Гость
Статьи
Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

У меня такая ситуация,мне кажется некоторые с ней знакомы.
Так вот,я влюбилась.Сильно. В мальчика из параллельного класса. Я не знаю что мне делать! Я совсем ему не подхожу! Я намного выше и полнее его. Помогите!! Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1
ЛиЮшКа

Что делать?

До тех пор пока не решены проблемы с внешностью - лучше вообще ничего не делать. А то спугнете ещё...

кери
#2

это пройдёт...

Гость
#3

Займись своей внешностью. Начни танцевать латино - сальсу, бачату, мэрэнге, тело станет подтянутым, успокоишь нервы, будешь всегда в прекрасном настроении, с улыбкой на лице - именно к такой потянутся все парни, в том числе и тот, о ком говоришь.

#4
Гость

Займись своей внешностью. Начни танцевать латино - сальсу, бачату, мэрэнге, тело станет подтянутым, успокоишь нервы, будешь всегда в прекрасном настроении, с улыбкой на лице - именно к такой потянутся все парни, в том числе и тот, о ком говоришь.

Красиво. это из учебника очередного нерабочего?

"Начните пердеть - и через 10 лет вы сможете пропердеть симфонию Чайковского, вам вручат Нобелевскую премию и вы станете человеком легендой".

Сказки продаются хорошо. Реальность продать сложнее))

Зачём вы врёте людям?

#5
ЛиЮшКа

У меня такая ситуация,мне кажется некоторые с ней знакомы. Так вот,я влюбилась.Сильно. В мальчика из параллельного класса. Я не знаю что мне делать! Я совсем ему не подхожу! Я намного выше и полнее его. Помогите!! Что делать?

Не совсем понятно - вы вроде говорите что любите. И тут же "я ему неподхожу" - подходить это понятийный аппарат сознания, правоты, сравнения.

Любовь - это эмоция. Оценка - это сознание.

Часто даётся первая любовь неответная - для того, чтоб человек не мог прыгнуть в постель. Чувство любви - это дар сам по себе. Безусловно, для потребителя (у которого любовь выражается фразой "я люблю это пирожное") это мука - ведь ему не дают ничего в ответ. Для человека же, у которого любовь - это дар, отдача - это приятное переживание. Волнение от того что видишь челвоека. Это сказка - о таком вспоминаешь долгие годы.

Я вот влюбился в даму - между нами ничего не было, наедине мы были - ну .. может всего полчаса за несколько лет знакомства. Даже за ручку не держались.

А у меня до сих пор чрезвычайно тёплые впечатления о том времени.

Это чувство будут правильно воспитываться и лет через 10 дети у вас могут родиться дети без залипания на постели и т.п.

#6

не говори ему займись внешностью