Гость
Статьи
ему 27 мне 17

ему 27 мне 17

Мы с ним познакомились,когда ходили в поход на 2 недели летом.Я сначала подумала,что ему лет 20 не больше,потом же оказалось,что ему 25..Мне тогда было 15 лет,так общались обычно..ничего интересного.Потом весь год не виделись,но переписывались в соц.сети.На след.лето пошли опять в поход,там стали общаться намного ближе,сейчас общаемся опять в соц.сети,предлагает встретиться..Скоро опять в поход,я прям жду не дождусь,очень нравится он...Как вы думаете,возможны ли отношения?

Ангелина
19 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Он идиот, раз общается с малолеткой!

Гость
#2

Ищите ровесника,или чуть постарше,зачем вам протертый жизнью хрен..

Гость
#3

нравится - общайся..но смотри,если что его и посадить могут

Гостья с дивана
#4

Отношения то возможны, проблема только одна-вам 17. Вот через годик почему бы и нет

Гость
#5

нравится - общайся..но смотри,если что его и посадить могут

не могут. По закону с 16 можно

=)
#6
Гостья с дивана

Отношения то возможны, проблема только одна-вам 17. Вот через годик почему бы и нет

А какая разница?

Если вам комфортно вдвоем - общайтесь. Помните только о том, что голова должна быть на плечах... а в ней - мозг... а в мозге мысли о контрацепции

Гость
#7

У меня с м/ч тоже большая разница (8 лет), познакомились, когда я была несовершеннолетней. Оба влюбились :) Встречались, но без секса. Когда я поняла, что уверена в нем, начались серьезные отношения. Мы более трех лет вместе. Так что тут уж как повезет. Если человек достойный, почему бы не общаться?

Гость
#8

девочка, выходи за него замуж!

я знаю много таких семей, обычно мужчины 30 лет молоденьких жен на руках носят, детишек сразу заводят и обеспечивают

потому что ровесницы его уже кошелки старые

Олег
#9

инттересно, на какие темы он будет с тобой общаться потом?))))))))

=)
#10
Олег

инттересно, на какие темы он будет с тобой общаться потом?))))))))

У меня молодой человек на 10 лет меня старше. 3 месяца вместе.

Говорить мы можем на любые темы.

КАКАЯ разница, сколько лет человеку? Ну не всегда же есть связь между уровнем эрудированности и возрастом.

Гость
#11

А как он то с вами попал в поход ? Ну вы , наверно, с классом ходили, а он то, великовозрастный дятина, как с вами попал ?

Гость
#12
Ангелина

Мы с ним познакомились,когда ходили в поход на 2 недели летом.Я сначала подумала,что ему лет 20 не больше,потом же оказалось,что ему 25..Мне тогда было 15 лет,так общались обычно..ничего интересного.Потом весь год не виделись,но переписывались в соц.сети.На след.лето пошли опять в поход,там стали общаться намного ближе,сейчас общаемся опять в соц.сети,предлагает встретиться..Скоро опять в поход,я прям жду не дождусь,очень нравится он...Как вы думаете,возможны ли отношения?

у меня подруга в 26 лет жила с 17-летним парнем, ребенка от него родила.... а у вас- вобще нормальный случай

Хизер
#13

Мне 17, моему парню 25. Всё прекрасно.

гость
#14

Мне было 25,5 лет. Девушка 16-ти лет спросила, есть ли я в соцсети. Я сказал, что я стар для нее, и в соцсети меня нет. Уважаемые мужчины, когда планируете отношения с девушками в возрасте 16-20 лет, помните, что они могли бы познакомиться с кем-то помоложе Вас.

Гость
#15

сомневаюсь, автор, что этот экземпляр нормальный. 25 лет ему и положил глаз на невзрослую барышню, как вы?! со сверсницами у него не складывается, наверное. задумайтесь.

никки
#16

нормальная разница

Мальвина
#17

У меня у бабушки с дедом 14 лет разница. Уже больше 50 лет вместе;)

Кара
#18

Общайтесь, если вам комфортно в месте и разницу в возрасте не чувствуете, то не вижу проблемы. У меня подруга уже 3 года встречается с мужчиной, который старше её на 12 лет, начали встречаться, когда она была вашего возраста, и все у них замечательно. А вот меня разница в возрасте остановила когда то, мне было 18, ему 29, в общении никакого напряга не чувствовала, но разница смущала, при этом меня она смущала значительно больше, чем его, хотя и выглядел он намного младше своих лет, но не смогла я, прекратила общение, а потом пожалела, но уже поздно было. По-этому если вам хорошо с этим человеком, то ничего вас останавливать не должно.

Юлия
#19

Мне 16, ему было 33, до сих пор вместе, растим детей))) Инициатором была маман, ну она познакомила... Все возможно, думай о хорошем и будет все хорошо...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: