Гость
Статьи
проблемы? обращайтесь!

проблемы? обращайтесь!

у многих проблемы с детьми (я даже не сомневаюсь). как поступить? ведь ты не сможешь прочитать мысли своего ребёнка! поэтому обращайтесь ко мне. я сама ребёнок поэтому надеюсь что смогу вам помочь понять что думают дети))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна спасительница....как вы надоели.И чего вам не живётся спокойно в своей семье со своими детьми....

Ах, у вас их нет?

Тогда у вас много лишнего времени , и совершенно нет нкого, на чё внмане вы могли бы претендоват.А внимание-это энергия..

Дамочка, если вам некуда девать своё время-займитесь собственным духовным развитием...Это очень не помешает....

=)
#2

Ваш ник говорит о том, что вам самой нужно обратиться к психологу. Срочно при чем

Гость
#3

все типа беспроблемные

La-la-la
#4

О,как мне нравятся эти ярко-красные губы. Оставьте их. Я буду знать, что это вы!

Маринка
#5
=)

Ваш ник говорит о том, что вам самой нужно обратиться к психологу. Срочно при чем

сейчас у подростков модно так слова извращать))) Многие себя еще СолныФФФко называют. Дите, зря ты залезла на форум к злым теткам, они здесь только ехидничать умеют((

Маринка
#6

Поиграй, малышка, в психолога лучше вконтакте, это более подходящее место для детей!

=)
#7
Маринка

сейчас у подростков модно так слова извращать))) Многие себя еще СолныФФФко называют. Дите, зря ты залезла на форум к злым теткам, они здесь только ехидничать умеют((

Ага, а еще модные "губки" на аватар ставить и с сигаретами фотографироваться...

Гермиона
#8

ш м а ра малолетняя, поучись иди. чтобы понимать что дети думают нужно по крайней мере быть 6-летней. а тебе судя по написанному, лет 10.

=)
#9
Гермиона

ш м а ра малолетняя, поучись иди. чтобы понимать что дети думают нужно по крайней мере быть 6-летней. а тебе судя по написанному, лет 10.

Я все понимаю, но зачем так оскорблять человека?

Вы сами, похоже, по уровню развития ближе к одноклеточному.

Особенно мозгом. Т.к. его количество у вас и одноклеточных идентичное - нулевое.

Гермиона
#10
=)

Я все понимаю, но зачем так оскорблять человека?

Вы сами, похоже, по уровню развития ближе к одноклеточному.

Особенно мозгом. Т.к. его количество у вас и одноклеточных идентичное - нулевое.

а чего это я оскорбляю? я говорю правду. правда разве считается уже оскорблением? Если Вы не способны понять мною написанное вышеисложенное, то я не виновата что это ваши проблемы и это нужно оправдывать тем, что у меня уровень развития нулевой.

по себе людей не судят.

Гермиона
#11
=)

Я все понимаю, но зачем так оскорблять человека?

Вы сами, похоже, по уровню развития ближе к одноклеточному.

Особенно мозгом. Т.к. его количество у вас и одноклеточных идентичное - нулевое.

Если бы у меня было нулевое развитие я бы не догадалась зайти на страничку автора, посмотреть когда она регнулась на сайте, посмотреть все комментарии, а их всего 6 штук, и в самом конце есть коммент что ей 11 лет.

так что обломись, недоразвитый.

La-la-la
#12
Гермиона

=)Я все понимаю, но зачем так оскорблять человека?

Вы сами, похоже, по уровню развития ближе к одноклеточному.

Особенно мозгом. Т.к. его количество у вас и одноклеточных идентичное - нулевое.Если бы у меня было нулевое развитие я бы не догадалась зайти на страничку автора, посмотреть когда она регнулась на сайте, посмотреть все комментарии, а их всего 6 штук, и в самом конце есть коммент что ей 11 лет.

так что обломись, недоразвитый.

Тупица,так она и расскажет, что думает по любому поводу 11 летний ребенок! И это многим важно!

=)
#13
Гермиона

а чего это я оскорбляю? я говорю правду. правда разве считается уже оскорблением? Если Вы не способны понять мною написанное вышеисложенное, то я не виновата что это ваши проблемы и это нужно оправдывать тем, что у меня уровень развития нулевой.

по себе людей не судят.

Ваши мотивы не являются поводом для публичного оскорбления человека.Особенно если учесть, что оскорбление безосновательное.

Девочка решила, что она взрослая. Ей сказали, что это не так. Но "шма рой" ее никто кроме вас не назвал. Вы ее оскорбили.

Такая лексика, к слову, присуща именно людям малообразованным. Т.к. современные мало-мальски образованные и культурные люди даже ругаются приличнее.

Советую вам тоже обратиться к специалистам. К двум, в отличие от автора.

Во-первых, к юристу. Он вам расскажет, что понимается по термином "оскорбление" и что за это бывает, если вы оскорбите не маленькую девочку в интернете, а взрослого грамотного человека. А, во-вторых, к психологу. Он в свою очередь пояснит вам трактовку фразы: "Промолчи - сойдешь за умную".

Для вас эти два вопроса ОЧЕНЬ актуальны.

=)
#14
Гермиона

=)Я все понимаю, но зачем так оскорблять человека?

Вы сами, похоже, по уровню развития ближе к одноклеточному.

Особенно мозгом. Т.к. его количество у вас и одноклеточных идентичное - нулевое.Если бы у меня было нулевое развитие я бы не догадалась зайти на страничку автора, посмотреть когда она регнулась на сайте, посмотреть все комментарии, а их всего 6 штук, и в самом конце есть коммент что ей 11 лет.

так что обломись, недоразвитый.

Да, это безусловно показатель уровня развития интеллекта.

А я то думаю... для чего мы саморазвиваемся?

А тут вот оно как оказалось :D

Гермиона
#15
=)

Гермионаа чего это я оскорбляю? я говорю правду. правда разве считается уже оскорблением? Если Вы не способны понять мною написанное вышеисложенное, то я не виновата что это ваши проблемы и это нужно оправдывать тем, что у меня уровень развития нулевой.

по себе людей не судят.Ваши мотивы не являются поводом для публичного оскорбления человека.Особенно если учесть, что оскорбление безосновательное.

Девочка решила, что она взрослая. Ей сказали, что это не так. Но "шма рой" ее никто кроме вас не назвал. Вы ее оскорбили.

Такая лексика, к слову, присуща именно людям малообразованным. Т.к. современные мало-мальски образованные и культурные люди даже ругаются приличнее.



Советую вам тоже обратиться к специалистам. К двум, в отличие от автора.

Во-первых, к юристу. Он вам расскажет, что понимается по термином "оскорбление" и что за это бывает, если вы оскорбите не маленькую девочку в интернете, а взрослого грамотного человека. А, во-вторых, к психологу. Он в свою очередь пояснит вам трактовку фразы: "Промолчи - сойдешь за умную".

Для вас эти два вопроса ОЧЕНЬ актуальны.

вау. спасибо, просветили. я знаю что вы сейчас хочете выделится, блеснуть, такскать, интеллектом и показать что вы умнее меня. ну пытайтесь. у вас пока плохо получается, то что вы посоветовали обратится к юристу и спросить у него что такое термин "оскорбление" это как бы тоже не показатель вашего интеллекта, если его можно здесь уловить между строк. да и потом, это обычный форум, здесь все об с ир ают друг друга и не собираются быть культурными, это не общество поэтов вам собралось.

ну знаете, что-то я вижу что вам тоже к психологу нужно ибо вас задело и вы не смогли промолчать :D ахах))))))) ну для вас тоже ЧРЕЗВЫЧАЙНЕЙШЕ актуальны.

Гермиона
#16
=)

Гермиона=)Я все понимаю, но зачем так оскорблять человека?

Вы сами, похоже, по уровню развития ближе к одноклеточному.

Особенно мозгом. Т.к. его количество у вас и одноклеточных идентичное - нулевое.Если бы у меня было нулевое развитие я бы не догадалась зайти на страничку автора, посмотреть когда она регнулась на сайте, посмотреть все комментарии, а их всего 6 штук, и в самом конце есть коммент что ей 11 лет.

так что обломись, недоразвитый.Да, это безусловно показатель уровня развития интеллекта.

А я то думаю... для чего мы саморазвиваемся?

А тут вот оно как оказалось :D

когда человека обломишь ему ничего не остаётся как надеть маску юмора и притворится что его это не задело.

=)
#17
Гермиона

вау. спасибо, просветили. я знаю что вы сейчас хочете выделится, блеснуть, такскать, интеллектом и показать что вы умнее меня. ну пытайтесь. у вас пока плохо получается, то что вы посоветовали обратится к юристу и спросить у него что такое термин "оскорбление" это как бы тоже не показатель вашего интеллекта, если его можно здесь уловить между строк. да и потом, это обычный форум, здесь все об с ир ают друг друга и не собираются быть культурными, это не общество поэтов вам собралось.

ну знаете, что-то я вижу что вам тоже к психологу нужно ибо вас задело и вы не смогли промолчать :D ахах))))))) ну для вас тоже ЧРЕЗВЫЧАЙНЕЙШЕ актуальны.

Брысь отсюда, юный тролль недоросток) Маленький ты еще на такие темы говорить и форуме сидеть) Здесь периодически появляются нормальные люди) А ты их отпугиваешь)

Эдакая реффлезия на форуме) Г*вном воняет и притягивает мух)

Хороший цветочек ты, крупный) Вот только паразитом считаешься и являешься :D

=)
#18
Гермиона

когда человека обломишь ему ничего не остаётся как надеть маску юмора и притворится что его это не задело.

О да, вы меня обломили :) Тем что научились пользоваться мышкой. Ужас, как мне дальше жить :)))

=)
#19

От противного, кстати. Когда человеку нечего сказать по теме аргументированно - он прибегает к оскорблениям)

Психологическая аксиома.

Гермиона
#20
=)

Гермионавау. спасибо, просветили. я знаю что вы сейчас хочете выделится, блеснуть, такскать, интеллектом и показать что вы умнее меня. ну пытайтесь. у вас пока плохо получается, то что вы посоветовали обратится к юристу и спросить у него что такое термин "оскорбление" это как бы тоже не показатель вашего интеллекта, если его можно здесь уловить между строк. да и потом, это обычный форум, здесь все об с ир ают друг друга и не собираются быть культурными, это не общество поэтов вам собралось.

ну знаете, что-то я вижу что вам тоже к психологу нужно ибо вас задело и вы не смогли промолчать :D ахах))))))) ну для вас тоже ЧРЕЗВЫЧАЙНЕЙШЕ актуальны.Брысь отсюда, юный тролль недоросток) Маленький ты еще на такие темы говорить и форуме сидеть) Здесь периодически появляются нормальные люди) А ты их отпугиваешь)

Эдакая реффлезия на форуме) Г*вном воняет и притягивает мух)

Хороший цветочек ты, крупный) Вот только паразитом считаешься и являешься :D

ты тоже брысь отсюда, сестра тролля недоростка. или брат. или оно. ну то что нормальные люди то это уж точно не к вам относится ахахах а то понятно что вы хотите сказать что вы именно нормальный. Я не такой как все - сказал каждый.

Ну то что вы написали про го/вном воняет ...то все стало понятно - какая-то злая ПТУшница сидит, необразованная, злая на весь мир, которая всегда завидовала подружкам-красавицам.. эх жалко таких людей. Спасибо, я и так знала что я паразит, заставили убедиться еще раз XD Ну я то хоть цветочек-паразит, хоть всех пожирает а не цветёт пока его не сорвет какая-нибудь барби ахах

Гермиона
#21
=)

От противного, кстати. Когда человеку нечего сказать по теме аргументированно - он прибегает к оскорблениям)

Психологическая аксиома.

вот именно. прям точно вышеизложенное о себе сказано

Гермиона
#22
=)

О да, вы меня обломили :) Тем что научились пользоваться мышкой. Ужас, как мне дальше жить :)))

Хочу Вас просветить что мышкой в основном не печатают. Хотели выделиться то уж поумней излагайте мысли а то смешно читать не позорьтесь, женщина, потому что это пишет женщина лет 35 эдак XD

Гермиона
#23
=)

От противного, кстати. Когда человеку нечего сказать по теме аргументированно - он прибегает к оскорблениям)

Психологическая аксиома.

и хочу Вас обломать что больше я на Вас не собираюсь тратить нервы и уйду и пишите, дрочите клаву сколько хотите - я не отвечу вам потому что я умней хаха! )) И пусть скатертью мне дорожка будет, и пусть пойду я к чертям))))))))

#24

Продам доступ к онлайн видео урокам для детей. Уроки обновляются каждые 2 мес. Сейчас есть видео уроки на темы: история, география, математика. Это уникальные развивающие курсы не продающиеся на дисках. Вы будете иметь пожизненное обновление видео уроков.

Пишите на spambaze@gmail.com

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: