Гость
Статьи
дочь собралась на базу …

дочь собралась на базу с мч

дочуля собралась в выходные на базу со своим молодым человеком отдохнуть и развеяться. их будет еще 4 человека. я боюсь отпускать ее туда. знакомая говорит что детям надо доверять.

Ясень
60 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

выдай дочуле презервативов на всех

Цаца
#2

Сколько лет дочуле?

Ёжа
#3

А сколько лет дочери? Вы ее знакомых знаете, хотя бы наглядно и примерно представление имеете, что за люди, нормальные, не "с нехорошими наклонностями"? Если ее друзья нормальные, дочь достаточно взрослая, то отпускайте. От всех глупостей все равно не убережешь, а совсем ужасного случиться не должно. Чего вы боитесь, что будут напропалую сексом заниматься и выпивать? А то как будто дочь до сих пор девственница, у нее же парень есть, и как будто никогда алкоголя не пробовала! Это вовсе не так ужасно. Да и компания 6 чел - это безопаснее, чем вдвоем.

Гость
#4

Они там будут пить курить трахаться в зад

))
#5
Гость

Они там будут пить курить трахаться в зад

По себе судите?

Гость
#6

какие же вы эгоисты. сами, значит, трахаетесь, а дочери нельзя?

Ясень
#7

Каких ужасов вы понаписали. плакать хочется(((

дочери 14 лет. молодому человеку 17. остальным тоже по 15-17 лет.

Гость
#8

Сами то подумайте в 14 лет отпускать уже куда то???

#9
табуретка

выдай дочуле презервативов на всех

дельный совет))

=)
#10

Рано ей еще без взрослых ездить куда то

Приедет с животом, автор.

Октябрина Васильевна
#11

Не отпускайте, действительно очень рано, 14 лет всего

Гость
#12
Ясень

Каких ужасов вы понаписали. плакать хочется(((



дочери 14 лет. молодому человеку 17. остальным тоже по 15-17 лет.

я дружила и с девушками и с парнями, отдыхать никуда не ездила в таком возрасте, даже не спрашивала родителей - знала что не отпустят. Девств. лишилась в 17, сейчас в планах свадьба с этим же человеком.

Ну а вообще могу сказать на 100% выпивка будет, какая именно и в каком кол-ве не знаю, надо друзей этих видеть. Насчет живота не думаю что все так будет, но если сейчас отпустите, а потом чтото запретите будут жуткие истерики...

Лучше конечно не отпускать, но если ребенок ангел, умничка и т.д., то можно... Вобщем вы мать... Я бы не знаю как поступила, скорее всего запретила бы

Гостья
#13

моей тоже 14. Ни на какую базу её не отпустила бы. С ней могут ехать классные ребята, но там может прицепиться кто угодно.

Рано еще.

Гость
#14

c животом, если ей так захочется, она может придти хоть в любой день. переспать можно и в подъезде. когда лично у меня спрашивают таких советов, я все время рассказываю свою историю. мою подружку никогда не пускали на дискотеки, а меня пускали спокойно. она всегда говорила маме, что остается у меня ночевать, в 22-00 звонила маме и говорила, что мы дома. в итоге мы все равно шли, куда нам хотелось. только разница в том, что мои родители всегда знали, где я и с кем я. а её нет. и ничего со мной не произошло, девственности лишилась только в 18 лет, по любви, с будущим мужем. детям надо доверять

Ясень
#15

Забыла написать они будут под присмотром родителей ее молодого человека. Меня смущает что я всех кто поедет плохо знаю.

Андрюха Питерский
#16
Ясень

Забыла написать они будут под присмотром родителей ее молодого человека. Меня смущает что я всех кто поедет плохо знаю.

тады вообще никаких проблем...

А если ей чего захочется, так это(как и писали выше) никто и ничто не остановит. Для этого и ехать никуда не надо.)

Гость
#17
Ясень

Забыла написать они будут под присмотром родителей ее молодого человека. Меня смущает что я всех кто поедет плохо знаю.

Ну если едут родители молодого человека, то я бы отпустила. Но при условии, что у вас будут телефоны этих родителей и дочь всегда будет на связи.

#18

Да пускайте, серьезно говорю...

Гость
#19

если ваша дочь захочет похулиганить, она это сделает и вне базы и в любое время

доверять нужно детям

Васинавася
#20

14 лет ,рано ещё

Лисёна
#21

Странно как-то... Если ещё и родители присмотрят, то почему бы не отпустить?

Я с 7 и до 16 лет почти каждое лето в лагерь ездила, причём на море в том числе. Нас, таких подростков, как Ваша дочь и её друзья, по целому отряду в двадцать человек было на пару вожатых. И ничё, нормально всё было))) Если ребятам нужен повод для секса, он найдётся где угодно и когда угодно - хоть в турпоездке, хоть дома, пока Вы на работе будете.

Но поговорить с дочкой на тему секса и контрацепции всё же лишним не будет в любом случае.

Андрюха Питерский
#22
Васинавася

14 лет ,рано ещё

Это смотря чем заниматься....По сути это просто тур-поездка с друзьями. И в этом искать "негатив" можно, но нужно ли?)

А вообще, в мои 14 лет, те кто хотел "повеселиться" легко это исполнили. Знаете, если чего то захотеть, то хоть у одного(одной) из трёх окажется свободная квартира и соответсвующе.......

#23

презервативы дайте ей.....чтобы вам потом оборт не пришлось делать...

Гостья
#24

знаем-знаем, родители. *и тут пологается мем, типа "даааа, родители"*

лучше им позвонить и основательно поговорить о поездке.

Ацтой
#25

Ну и дура вы, мама, что отпускаете. Если вас не пугает, что ваша "дочуля" приедет оттраханая, возможно с кучей ЗППП, возможной беременностью, алкогольным опьянением и укуриванием в хлам - отпускайте.

Андрюха Питерский
#26
Ацтой

Ну и дура вы, мама, что отпускаете. Если вас не пугает, что ваша "дочуля" приедет оттраханая, возможно с кучей ЗППП, возможной беременностью, алкогольным опьянением и укуриванием в хлам - отпускайте.

Точно-точно...Ребенка же надо приковать, лет так до 25-28..А потом допустить избранного кандидата, чтобы аналогичное проделать с внучкой.

Забавные у нас люди...Меры не знают. Либо плохо что пи*ец, либо ....

Ацтой
#27
Андрюха Питерский

Точно-точно...Ребенка же надо приковать, лет так до 25-28..А потом допустить избранного кандидата, чтобы аналогичное проделать с внучкой.

Забавные у нас люди...Меры не знают. Либо плохо что пи*ец, либо ....

Будет у тебя дочь, я с радостью посмотрю как ты будешь ее на турбазу с мальчиком отпускать в 14 лет и презики ей давать. Ха-ха:-)

Андрюха Питерский
#28
Ацтой

Будет у тебя дочь, я с радостью посмотрю как ты будешь ее на турбазу с мальчиком отпускать в 14 лет и презики ей давать. Ха-ха:-)

Не надо тут "надумывать". Если вы не можете воспитать, довести информацию и пр..В общем то уже зрелому ребенку, то проблема не в ребёнке.;) При этом мало того что можно контролировать с помощью родителей, так теперь ещё и мобильные средства присутствуют...Но, это лирика.

Если твоя дочь захочет, то и в отсутствие родителей, оргию прямо у себя в квартире затеет. Так что повторяю, дело не в детях, а ...........

#29

лучше до 25 держать в цепях чем потом над ней смеялись всю жизнь над ошибкой в молодости

Андрюха Питерский
#30
August

лучше до 25 держать в цепях чем потом над ней смеялись всю жизнь над ошибкой в молодости

Как много мам думает, что "держит", а девочка в свой почти тридцатник, отлично всё понимает, но встречаться с мальчиком и для мамы она "у подруги с отзвоном".

Ацтой
#31
Андрюха Питерский

Ацтой

Будет у тебя дочь, я с радостью посмотрю как ты будешь ее на турбазу с мальчиком отпускать в 14 лет и презики ей давать. Ха-ха:-)

Не надо тут "надумывать". Если вы не можете воспитать, довести информацию и пр..В общем то уже зрелому ребенку, то проблема не в ребёнке.;) При этом мало того что можно контролировать с помощью родителей, так теперь ещё и мобильные средства присутствуют...Но, это лирика.



Если твоя дочь захочет, то и в отсутствие родителей, оргию прямо у себя в квартире затеет. Так что повторяю, дело не в детях, а ...........

Вот и тебе не надо "надумывать", что они там только в бадминтон и карты играть будут. А перед сном Байрона с Пушкиным читать. Не надо ля-ля. В качестве вожатого пионер лагерей насмотрелась такого....Даже шутка ходила среди вожатых "Если в лагерь заехало 150 человек, то выехать может 151". И это в лучшем случае.

Даже если вы себя будете, Андрэ, считать мего-родителем, ваши собственные отпрыски могут над вами не хило поглумиться:-)

Если сейчас отпустить потом будут проблемы похлеще. Поверьте.

Хотя, нам-то что.

Кэрри
#32

А родители мч знают что они едут на эту базу?

Андрюха Питерский
#33
Ацтой

Даже если вы себя будете, Андрэ, считать мего-родителем, ваши собственные отпрыски могут над вами не хило поглумиться:-)

Если сейчас отпустить потом будут проблемы похлеще. Поверьте.

Хотя, нам-то что.

Задумайтесь о том, что вы перечите сами себе.)

Во первых, запретный плод сладок, это раз.

Два, контролировать ребёнка вы не сможете всегда. И даже вам в отместку, они могут натворить "того самого".

Не отпустить ребенка на тур-базу...., знаете ещё лет 20 назад над этим бы родители посмеялись, хотя тогда даже интернета с презервативами не было в широком доступе.

И последнее, лагерь-ezuthm//"nj не место где должно произойти "зло", это просто место. При этом в данном случае, ещё и с "контролем", как родителя, так и возможной бабушкой, аля ресепшн.)

Неужто вы думаете что при желании совокупиться и побухать, кому надо искать "повод" и место?)) Это делается в два счёта, так что воспитание и максимум информации. Иной панацеи нет.

#34

они там будут Е Б А Ц А !!!

ужос

Евгенн
#35

Че за тупой вопрос, автор. Если вы не видите ничего плохого в том что она начнет, (а это случится 95%), полноценной половой жизнью, дак конечно пусть дует.

Мне нравится в каком контексте рассматривается поездка на отдых "на Базу". Афтар, избавляйтесь от слов анахронизмов.

Вы, извините. Сами толкаете свою 14-летнюю дочь на секас. При этом кстати можно оставаться девственной с мед. точки зрения. Фу что есть такие родители.

Евгенн
#36
Ацтой

Вот и тебе не надо "надумывать", что они там только в бадминтон и карты играть будут. А перед сном Байрона с Пушкиным читать.

.

Как раз тут вы не правы. В карты как рас и будут. Карты и раскрепощают, в купе с бутылочкой грузинского сухаря. Ага )))

Евгенн
#37
Андрюха Питерский

Точно-точно...Ребенка же надо приковать, лет так до 25-28......

Андрюха, а вы точно не Саудовский или Катарский.

?!!!!!!!!!!! мМ

Гость
#38
Ясень

Забыла написать они будут под присмотром родителей ее молодого человека. Меня смущает что я всех кто поедет плохо знаю.

Ацтой

Андрюха Питерский

Точно-точно...Ребенка же надо приковать, лет так до 25-28..А потом допустить избранного кандидата, чтобы аналогичное проделать с внучкой. Забавные у нас люди...Меры не знают. Либо плохо что пи*ец, либо ....

Будет у тебя дочь, я с радостью посмотрю как ты будешь ее на турбазу с мальчиком отпускать в 14 лет и презики ей давать. Ха-ха:-)

14 лет и уже молодой чел у нее.Куда мир катится?????????

Анна
#39

В 14 лет встречается с 17 летним парнем?? Автор,я была точно такая же,и сейчас безумно сильно об этом жалею. Заприте ее дома,пока не поздно. Потом она будет вам за это благодарна,я вас уверяю. Пусть сидим дома,читает книжки,учится. И интернета будет как можно меньше. Я вот каждый день думаю о том,какая я дура была,сколько ошибок натворила. И очень жаль,что в сое время меня не заперли дома

Гость
#40

Да, советую скорее отпустить, чем нет. Думаю, что для дочери оскорбителен сам факт отсутствия доверия, ваша знакомая права. Только честно поговорите обо всем, что там может быть. В том числе и про г*доны и все такое. Есть вероятность, что ваша дочь не только не торопится расстаться с девственность с абы кем, а наоборот, офигеет от этой идеи. Кто-то пишет, что кучу ошибок наделал? Так каждый имеет право на свои ошибки в жизни. А еще подросткам хорошо только там, где взрослыми и не пахнет. Чтобы задним числом "быть благодарным за то, что запершли", надо забыть или наплевать на свои подростковые чувства (да, именно, вокруг чувств надо скакать с бубном) от слова совсем. Тошно читать про такое.

психолог
#41

40, не совсем так. Не вокруг чувств надо скакать с бубном, а уважать эмоционально окрашенные потребности. Даже не эмоциональные, а именно эмоционально окрашенные, на самом деле это потребности, которые подросток испытывает всем своим существом, а не только сверой чувств. Потребность в свободе, доверии, в отношении как ко взрослому. В конечном счете и в ответственности. Но по сути вы все правильно пишете =)

Гостья
#42
Ясень

Каких ужасов вы понаписали. плакать хочется(((



дочери 14 лет. молодому человеку 17. остальным тоже по 15-17 лет.

14 лет-самый опасный возраст,по себе помню.Не отпускайте,автор.

Лисёна
#43
Гостья

14 лет-самый опасный возраст,по себе помню.

Да у всех по-разному. От самой дочки зависит всё. Я в 14 лет ещё и с мальчиками-то не встречалась, зато некоторые мои знакомые в этом возрасте девственности лишились. Если уж дочка решится на секс, то на это она вряд ли станет разрешения у мамы спрашивать, и произойти это может где угодно - хоть на базе, хоть дома, хоть в гостях у кого-то из компании. Так что лучше заранее дочку познакомить с резиновыми изделиями, на всякий случай. На душе неспокойно будет за её невинность всегда, но хоть от ранней беременности такими напоминалками есть шанс отгородиться.

#44

Самое главное - дайте с собой презервативы. Даже если она решиться с ним переспать, то хотя бы не забеременеет и не подхватит чего-нибудь.

JustGirl
#45

какие презики? вы идиоты чтоли все? комар деградация...ш а ла вы одни...

Евгенн
#46
JustGirl

какие презики? вы идиоты чтоли все? комар деградация...ш а ла вы одни...

Полная. Отпустить ли мне 13-летнюю с парнем 30 лет. А 12-летнюю. А че такого то. Помойка мерзость навоз

Гость
#47

Вы странная мать!моя мама бы сказала ты никуда не поедешь и всё!!доверяйте- она потом вам кого нибудь в подоле принесёт!ну какая адекватная взрослая женщина будет на форуме спрашивать-как надо воспитывать дочь?!

Саша Т
#48
Гость

Они там будут пить курить трахаться в зад

даже если и так, вам то что? будьте терпимее к людям, они разные

Саша Т
#49
August

лучше до 25 держать в цепях чем потом над ней смеялись всю жизнь над ошибкой в молодости

смеется стереотипное быdlo

умный и понимающий человек мыслит шире, жизнь разная, каждй выбирает свой путь

Саша Т
#50

которое нацелено на продолжение рода