Гость
Статьи
Образ на выпускной

Образ на выпускной

Сразу скажу,что у меня ещё много времени до выпуска(в следующем году),поэтому ваши советы мне правда пригодятся в любом случае. Я каждый год смотрю все фото с выпускных из нашей школы,присматриваюсь к платьям,обуви аксессуарам и т.д. дабы учиться на чужих ошибках. И мне в голову пришла мысль одеться,как диснеевская принцесса. Звучит конечно глупо)) но не судите строго,у меня длинные волнистые золотисто-русые волосы,я довольно высокая(174) и с внешностью и фигурой проблем нет. Т.е. большинство фасонов платьев на мне сидят хорошо)) Если у вас есть свободное время,погуглите скрины из мультиков Красавица и чудовище(т.е. принцесса Белль) Золушка(диснеевская), Белоснежка и Рапунцель. Мне больше всего нравится образ Белоснежки,но как я уже говорила,у меня длинные и светлые волосы,срезать и красить совсем не хочется. Прошу советов, я живу в Днепропетровске,если у вас есть какая-нибудь информация,где можно достать или сшить подобные платья,что бы вы посоветовали и как вам вообще идея. Мне не хочется простого выпускного,а что-то оригинальное и запоминающееся)) Прошу не троллить и не писать всякий бред. За все советы заранее спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Алена!!!
#1

автор, ну наверняка в вашем городе есть пункт проката платьев, и ничего покупать не надо, даже дешевле выйдет чем покупать. загуглите.

нюша бородач
#2

Помойку над вами просто поржут!

табуретка
#3
LilliAllen

И мне в голову пришла мысль одеться,как диснеевская принцесса.

гениально! ты с родителей платье слупи, пообещав им закончить школу с золотой медалью

гость
#4

вот у вас заботы) я б о госах думала ( п с очень боюсь)

Гость
#5

Тотлько без вавилонов на голове и вечерних платьев с вываливающейся грудью и шлейфами и на ногах шпилек по 11 см)))

Более несуразного вида я еще не видала у девчонок по 17 лет..

Пользуйтесь молодостью и юностью, еще образ женщины-вамп вам потом осточертеет и время и ваше придет

))
#6

Там где-то как раз рядом с вами уже есть одна модная выпускница. Берите с неё пример

Гость
#7

http://eti.ru/uploads/posts/2010-09/1284026869_disney_prince​sses-2.jpg

Гость
#8

http://great.az/uploads/posts/2011-10/1319536802_thumbs_disn​ey-009.jpg

а вот вам платье белоснежки, одевайте такое, длтнные вышли из моды))

Гость
#9

http://www.vkostume.ru/catalog/Skazochnye_geroi/all/

а вот сайт с платьями, выбирайте :DDD

#10
нюша бородач

Помойму над вами просто поржут!

Возможно,вот только людей с фантазией и чувством юмора рядом со мной намного больше,чем таких,которые "поржут" . Не хочу одеваться в длинное платье с укладкой трёхэтажной,как на вручение Оскара,но коктейльное платьице - тоже не моё,вот и пришла в голову мысль))

#11
табуретка

гениально! ты с родителей платье слупи, пообещав им закончить школу с золотой медалью

Я и так неплохо учусь,за оценки поощряют родители)))

#12

Алена!!! с этим в принципе проблем нет,и сшить можно недорого(есть много знакомых в этой сфере) мне интересны ваши мнение насчет этой идеи. Знаю,что на этом сайте есть люди,которые могут дать дельные советы,поддержать или предостеречь))) Вот к ним и обращаюсь как бы.

Гостья
#13

а я вообще собралась идти в немного стиле 90-00хх и мне нравится. а то буду как все - коктейльное бюстье или в пол

Евгенн
#14

Коктейль и..., не не диадема, если у вас волосы светлые и длинные. Кстати самое главное для образа это (!) запах, честно честно ))))). Ибо принцесса которая не пахнет, как бе не принцесса.

И самое главное, не пейте много, и не жмитесь на такси ночью. Лучше на дамское такси. А то я как гляну че в России творится аж х**ю. Маньяков явных 50% и еще 50% скрытых (((

Евгенн
#15

А Белоснежкой вам полюбасу не быть, ибо вы не брунетка. О!

#16
Гостья

а я вообще собралась идти в немного стиле 90-00хх и мне нравится. а то буду как все - коктейльное бюстье или в пол

точно,как будто других фасонов нету))

няша
#17

как написали выше - костюм белоснежки будет смахивать на костюм для ролевых игр. присмотритесь к интересным вечерним платьям. например

http://cs10974.userapi.com/u26916098/137914968/z_abc62c18.jp​g

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: