Гость
Статьи
мальчики и мама..

мальчики и мама..

мне 13.моя мама не разрешает мне дружить с мальчиками,У меня был парень все было хорошо,мы целовались,мы расстались.Моя мама категорически против,она не знала что у меня был парень,А когда она увидела что я обнялась с мальчиком (с моим другом) она взбесилась и говорить "что это такое,если я тебя еще раз увижу что ты с мальчиком обнимаешь то ты вообще гулять не будешь",я его просто дружески обняла(это типа приветствия)все так здороваются,А что бы было если бы она увидела меня с моим парнем когда мы ходили за ручку?! я все понимаю что мама беспокоится,но у меня на то есть мозги, а она не понимает,что делать в такой ситуации?

зайка
24 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#2

ты и вправду ещё молода. а мама просто беспокоится чтоб в подоле не принесла

мики
#3

Автор, ну не все мамы бывают умными женщинами. Быть мамой - это не одно и тоже - быть адекватной женщиной...

ЛУНА
#4

автор,сколько ему лет было???

Гость
#5

Получай образование,а не шляйся!!!

парапапарам
#6

дети дети... я только поцеловалась в 14 и то неожиданно и встречаться с мальчиками в 15 начала, эх, молодежь:)

зайка
#7

]мне 13.моя мама не разрешает мне дружить с мальчиками,У меня был парень все было хорошо,мы целовались,мы расстались.Моя мама категорически против,она не знала что у меня был парень,А когда она увидела что я обнялась с мальчиком (с моим другом) она взбесилась и говорить "что это такое,если я тебя еще раз увижу что ты с мальчиком обнимаешь то ты вообще гулять не будешь",я его просто дружески обняла(это типа приветствия)все так здороваются,А что бы было если бы она увидела меня с моим парнем когда мы ходили за ручку?! я все понимаю что мама беспокоится,но у меня на то есть мозги, а она не понимает,что делать в такой ситуации?я не шляюсь

зайка
#8

[quote=" Гость"] если ненравится зачем читать?люди с 13 лет вместе а уже 42 делайте выводы

Гость
#9
зайка

мне 13.моя мама не разрешает мне дружить с мальчиками,У меня был парень все было хорошо,мы целовались,мы расстались.Моя мама категорически против,она не знала что у меня был парень,А когда она увидела что я обнялась с мальчиком (с моим другом) она взбесилась и говорить "что это такое,если я тебя еще раз увижу что ты с мальчиком обнимаешь то ты вообще гулять не будешь",я его просто дружески обняла(это типа приветствия)все так здороваются,А что бы было если бы она увидела меня с моим парнем когда мы ходили за ручку?! я все понимаю что мама беспокоится,но у меня на то есть мозги, а она не понимает,что делать в такой ситуации?

мама права, твои ровесники хотят от тебя только одного - тиснуть в твою промежность свой половой член, а в таком возрасте забеременеть 2х2, не говоря о половых инфекциях:((( подрасти, получи, для начала, паспорт, потом уже занимайся взрослой жизнью

Гость
#10
Гость

мама права, твои ровесники хотят от тебя только одного - тиснуть в твою промежность свой половой член, а в таком возрасте забеременеть 2х2, не говоря о половых инфекциях:((( подрасти, получи, для начала, паспорт, потом уже занимайся взрослой жизнью

да вы чо?! ведь жизнь-то проходит мимо! :))

Маркиза)
#11

В 13 лет влюбляться не грешно...Я и сама в этом возрасте уже интересовалась мальчиками,НО как то не спешила с ними целоваться и уж не дай бог секс какой то) Было за счастье просто взяться за руки) Первый настоящий поцелуй был в 15 лет с одним кексом и то у нас опять таки ничего такого не было. Вообще я удивляюсь как я себя те годы так сдерживала,какое было самообладание в юности,а ведь и тоже влюблялась,некоторые мальчики нравились,кокетничала,но со стороны сегодняшнего времени это смотрелось наверное очень наивно. А ведь лет то мне не много,всего то 24)

Гость
#12

в таком возрасте влюбляйтесь девочки сколько хотите, но действия сексуального характера оставляйте на потом. вдруг с этим и вторыи и пятым десятым характером не сойдетесь...а честь сохрание...я тоже в 13 была дома и в 16, потому как папа никуда не отпускал. а почему ? да потому что знал, что может случиться :) они с мамой познакомились в 14/16 и все он знал, что мальчики от девочек хотят (маман молоток 3 года мурыжила - от этого он и любит крепче)...поэтому и берег меня....очень благодарна ему..особенно когда у самой сейчас сын начинающий гулять без мамы...

НикитА
#13

Я вот не понимаю мам которые устраивают своим дочерям истерики на ровном месте. девочка же явно объяснила-обнялись и поцеловались в качестве приветствия, взрослые мамы тоже так делают со своими родственниками и друзьями мужского пола, по телевизору тоже таким образом здороваются. Правда, при этом герпес переносится...но че ж поделаешь, это не сифилис.

Дети ходят друг с другом за ручку- и девочки друг с другом , и мальчики друг с другом, и девочка с мальчиком друг с другом-это так заведено еще со времен детского сада. А как им еще ходить? в 3-х метрах друг от друга?

Какая промежность, какой секс, куда...чему вы мамаши, учите ребенка.. какое самообладание, не попались вы просто совратителю. если мужик захочет, девчонка не отмажется. Мальчик, значит, маму раздражает, а маньяка-педофила она не боится. Удивляют родители, от которых детям приходится скрываться... не дай бог увидит, не дай бог дома ругать будет... мы уж лучше пойдем в подворотню, в подвал, лишь бы не у мамы на глазах..тут недавно школьница писала-так ее даже соседи засмущали-нельзя в своем дворе посидеть на лавочке.

Вот от таких строгих родителей, которые так заботятся о нравственности, дочерям и приходится уходить к парню домой, а там и секс, и кекс, и все прелести... Так что, девочка-если хочешь чтобы мама о тебе не беспокоилась-сиди со своим парнем под своими окнами. А если твою маму это раздражает-скажи что уйдешь к своему мальчику, там тебя ругать не будут.

гость
#14

целовались? в какие места...мама права, наххеерр ей твой ребенок сдался

Гость
#15
Гость

Гость

мама права, твои ровесники хотят от тебя только одного - тиснуть в твою промежность свой половой член, а в таком возрасте забеременеть 2х2, не говоря о половых инфекциях:((( подрасти, получи, для начала, паспорт, потом уже занимайся взрослой жизнью

да вы чо?! ведь жизнь-то проходит мимо! :))

а для тебя жизнь=секс?

Гость
#16
Гость

ГостьГость

мама права, твои ровесники хотят от тебя только одного - тиснуть в твою промежность свой половой член, а в таком возрасте забеременеть 2х2, не говоря о половых инфекциях:((( подрасти, получи, для начала, паспорт, потом уже занимайся взрослой жизнью

да вы чо?! ведь жизнь-то проходит мимо! :))а для тебя жизнь=секс?

это был сарказм, курица! :))

Гость
#17
Гость

это был сарказм, курица! :))

О, как курицу задело)))

зайка
#18

о каком сексе

может идти речь?! я не собираюсь терять девственность в 13,я хорошо учусь в школе,так что...

Гость
#19

шлюхa.

По ту сторону
#20
зайка

что делать в такой ситуации?

Маму ты не переубедишь - встречайся тайком.

Гость
#21
По ту сторону

Маму ты не переубедишь - встречайся тайком.

Вот.Хорошая мысль.Мне 14.Я встречалась тайком не от мамы,а от друга который меня любил.Он не узнал)

Гость
#22

Да, ваша мама не права. Девочке обниматься с другом любого пола - действительно нормально, действительно все так делают, как все надевают брюки поверх трусов, а отнюдь не наоборот, и в этом нет ровно ничего плохого. Влюбляться и крутить любовь - тоже более чем. Я бы сказал, это важная часть вашей души, мама плюет вам в душу, запрещая это. Вот только с сексом я бы действительно повременил, пока вы не будете чувствовать, что морально к нему готовы. Но вы и сами не похожи на ту, кто прямо-таки рвется в постель.

зайка
#23

Но вы и сами не похожи на ту, кто прямо-таки рвется в постель.

Какая постель вы че тут с ума посходили мне 13,а не 18

Гость
#24
зайка

Какая постель вы че тут с ума посходили мне 13,а не 18

Ну вот видите! Значит все отлично. А насчет "с ума посходили" не такой уж праздный вопрос, как почитаешь вумен, так чего только не найдешь...

#25

Рановато еще.. Иди учи уроки...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: