Гость
Статьи
Как?

Как?

В общем буду кратка : как показать маме что со мной нужно говорить на женские темы? Я уже не десятилетка и мне нужно объяснять что такое месячные , зачем ежедневки и т.д и т.п. Я знаю что есть интернет но всётаки он не заменит маму.... Я пыталь сама заговорить спросила типо заче тебе эти памперсы ( прокладки) на что мама ушла на кухню.....

Зёбра
9 ответов
Последний — Перейти
999
#1

ой не парься, погугли лучше

Советчица
#3

Зебра покажи маме задницу свою, пусть она как следует тебя по ней отлупит- может тогда мозгов добавится...

#4

может это печально но я не когда с своей мамой не говорила на интимные темы " более взрослые" сама выросла сама всё узнала ещё и маму научу и посоветую если надо будет=))))

Вообще автор есть категория родителей которые просто не приспособлены отпустить в взрослую жизнь своих детей.

мне хоть и 22 меня мама до сих пор отчитывает я через пару месяцев замуж а всё ещё по углам прячу сигареты и боюсь что мама поймает"=)))

Мама это мама и все мои счастливые годы связанны с этим словом "мама" пусть навсегда останица так как есть.... не загружай маму и не ставь её в не ловкие ситуации пусть всё идёт своим чередом.

Девочка
#5

к сожалению есть такие мамы. она видимо просто стеснятся говорить на такие темы.

Гость
#6

А сколько вам лет, что в уже вовсю сидие на вумане, но вам надо чтобы кто-то объяснил что такое ежедневки и месячные????????????????

Зёбра
#7

дело не только в этом я даже не могу просто с ней поговорить у нас разовор один "что получила , иди еш" ... и всё!!!! у тебя куча друзей ты можеш в любую минуту позвонить и поболтать , а у меня нет такой возможности !!!! Мне элементарно даже не с кем поделится своими проблемами даже с мамой ....

#8
Зёбра

дело не только в этом я даже не могу просто с ней поговорить у нас разовор один "что получила , иди еш" ... и всё!!!! у тебя куча друзей ты можеш в любую минуту позвонить и поболтать , а у меня нет такой возможности !!!! Мне элементарно даже не с кем поделится своими проблемами даже с мамой ....

Для начало начнём с того что вы даже не ответили на вопрос - сколько вам лет?

Зёбра
#9

14

Дорадо
#10

Не парься, мне мама тоже ничё не объясняла, я просто высказала свои опасения по поводу месячных, а она дала мне прокладки и всёё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: