Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает носить чулки

Почему?что в них полохого?мне 16.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

а мама вам прям под юбку заглядывает и проверяет что там, чулки или колготки??)

Гость
#4

Что в них хорошего, стесняюсь задать я встречный вопрос.

#5
ТУД

а мама вам прям под юбку заглядывает и проверяет что там, чулки или колготки??)

ну если не юбка а максипояс ...зачем заглядывать..и так все видно

Пани Хида
#6
Гость

Что в них хорошего, стесняюсь задать я встречный вопрос.

ну.не жарко в них,воздух свежий поступает во все места

#7
Белочк_А

ну если не юбка а максипояс ...зачем заглядывать..и так все видно

максипояс, значит, можно, а чулки - нельзя?)) никакой логики у мамы)))

Гость
#8

Чулки удобнее в сто раз.. раньше женщины только чулки и носили,колготок не было..

А если девочке что-то и захочется,чего мама боится,то колготки не помеха.

Гость
#9

Ну только если автор не собралась в них в мороз пойти,но лето вроде бы..

#10
ТУД

максипояс, значит, можно, а чулки - нельзя?)) никакой логики у мамы)))

ну так в школу ходит...резинка от чулков из под юбки это уже перебор....одних трусиков выглядывающих хватит)))

#11

дааааааа...от так мама...)))

#12

А Ваша мама ноги бреет?

#13

рано в 16 чулки одевать,ты же не шлю--ха я надеюсь?

а что. чулки только *** носят?

Я в 17 носила чулки. В них нежарко и удобно, + меня убивает в колготках, что даже если брать с типа заниженной талией - все-равно они натягиваются на живот, а такой вариант подходит не под всякую одежду.

Доця
#14
Гость

Чулки удобнее в сто раз.. раньше женщины только чулки и носили,колготок не было..

А если девочке что-то и захочется,чего мама боится,то колготки не помеха.

А расскажите, пожалуйста, чем чулки удобнее в сто раз?

Гость
#15
Доця

А расскажите, пожалуйста, чем чулки удобнее в сто раз?

Говорят, потливым в них не жарко. Странно, что они не догадываются их вообще снять. Частями охлаждаются.

Ленивая Белка
#16

чулки удобнее, они не сползают, не выглядывают сверху пояса юбки или брюк, в туалет опять же удобнее ходить:))

другой вопрос, что резину от чулок, конечно, не должно быть видно из-под юбки:))

зефир
#18

я вот люблю чулки. зимой конечно их не ношу. с макси поясами не ношу,а вот с платьями облегающими где резинка на талии видна ношу, да и в жаркую погоду с платьями хорошо носить)) (только не с короткими)

#19
Доця

ГостьЧулки удобнее в сто раз.. раньше женщины только чулки и носили,колготок не было..

А если девочке что-то и захочется,чего мама боится,то колготки не помеха.

А расскажите, пожалуйста, чем чулки удобнее в сто раз?

тем, что надеваются только на ноги, а не на всю нижнюю половину туловища))))))

Гость
#20

[quote="Ленивая Белка" в туалет опять же удобнее ходить:))

[/quote]

Можно поподробнее? Этот момент неясен. Вы чулки без белья носите? Какая разница, все равно раздеваться.

Синица
#22

Автор, будешь жить одна и не зависеть от родителей, будешь одеваться как хочешь, а сейчас надо компромисс находить

Летка-Енка
#23

Вполне девочку понимаю. Я вот вообще не могу колготки носить, мне в них очень жарко и некомфортно, хотя лишнего веса нет.

Под джинсы и брюки ношу тонкие красивые гольфы, а с платьями - чулки на клейкой резинке, без всякого пояса.

А мама, похоже, мыслит стереотипами.

Гость
#24
Доця

ГостьЧулки удобнее в сто раз.. раньше женщины только чулки и носили,колготок не было..

А если девочке что-то и захочется,чего мама боится,то колготки не помеха.

А расскажите, пожалуйста, чем чулки удобнее в сто раз?

Сидят лучше,в туалет удобнее ходить. Не давят на животе и не выглядывают.. это более красиво,резинка от чулок даже если и выскочит,то это не пошло,она красивая. Естественно под мини их не одеть,под мини только колготки и если юбка сильно в обтяг,то чулки тоже видно будет,тогда тоже колготки.

Чулки более летний вариант. Я говорю сейчас о тех,что на силиконе держатся. С поясом не очень нра,только для особенных случаев.

Конечно если ноги полные,то чулки не подойдут.

Гость
#25
Гость

Доця

А расскажите, пожалуйста, чем чулки удобнее в сто раз?

Говорят, потливым в них не жарко. Странно, что они не догадываются их вообще снять. Частями охлаждаются.

Не всегда можно быть с голыми ногами,не думали об этом?

Гость
#26
зефир

я вот люблю чулки. зимой конечно их не ношу. с макси поясами не ношу,а вот с платьями облегающими где резинка на талии видна ношу, да и в жаркую погоду с платьями хорошо носить)) (только не с короткими)

Правильно! Помню на свадьбе девушка была в длинном платье,на талии в обтяг..как ее уродовала эта резинка... Либо колготки другие надо было подобрать,либо чулки.

#27

Чулки реально удобней, так как у колготок иногда мотня в коленки сползает

Гость
#28

Проще ходить в туалет

Экономнее - если по одной затяжке на каждом чулке, то можно сделать из двух рваных пар одну целую, с колготками так не получится

Не так жарко летом

Самара
#29

Тупые тут некоторые сидят. Я чулки с 12 лет ношу, а раньше вообще колготок не было, одни чулки.

Люся
#32

В 7 классе одела чулки в школу. Классная дама увидела - сразу взбучку, почему торчат кружева оз под платья. Пришлось одевать с поясом. Только на прищепках сидеть больно на уроке. А так - удобно и не жарко. Юбку обтягивающую не одеть - проступают резинки и чулкодержатели.

Вова
#33

Вообще то увидеть или нечаянно узнать что на девушке чулки на поясе это шок для мужчины.Сразу хочется завалить! Поэтому чулки и пояс на девушке это просто замечательно, хотя наверное не так удобно для носящего. Подтяжки могут отцепиться от чулка.

Гость
#39

все девушки говорят так - не жарко в чулках, можно подумать у вас ***** огнём всё время горит

Маришка
#40
Гость

все девушки говорят так - не жарко в чулках, можно подумать у вас ***** огнём всё время горит

***** огнём не горит, а вот складки паховые ещё как. А в жару вонь о туда из под капрона просто жесть. И не только у толстых и полных, у худых то же. А потом раздражение. До сих пор помню, как на физ-ре переодеваясь,все колготки снимали и как воняло.

Вика
#41
Автор

Почему?что в них полохого?мне 16.

Вика
#42

В чулках очень удобно ходить и даже на уроках мастурбировать удобно,я очень сильно люблю чулки

Ангелина
#43

можеш носить копроновые колготки или копроновые колкотки с рисунком выше колена

Гость
#44

Мне тоже не разрешает (факт того что я младше тебя уходит на задний план) хоть мне и 13. Родители считают это за сексуальную одежду, но в то же время если юбка довольно длинная (чуть выше колена), а погода довольно холодная то почему бы и нет, а и кстати да, там зависит от того какие именно чулки, есть теплые, капроновые, кружевные и тд

Чёрненькая собака
#44
Пани Хида

ну.не жарко в них,воздух свежий поступает во все места

Да ато ненавижу когда *** запарится а потом печёт😂😂😂

Чёрненькая собака
#44
Пани Хида

ну.не жарко в них,воздух свежий поступает во все места

Да

Чёрненькая собака
#45
Гость

все девушки говорят так - не жарко в чулках, можно подумать у вас ***** огнём всё время горит

Ну вообще то неприятно потом когда п попа запарится а потом печёь

Машенька
#46
Анаким

а что. чулки только *** носят? Я в 17 носила чулки. В них нежарко и удобно, + меня убивает в колготках, что даже если брать с типа заниженной талией - все-равно они натягиваются на живот, а такой вариант подходит не под всякую одежду.

Конечно чулки, мой мальчичек всегда, когда снимает с меня туфельки, целует меня в чулочки, прямо вот в пальчики, а если они вспотеют, то будет ласково дуть мне прямо в пальчики

Гость
#47

Потому что тебя будут ебсти на каждом углу

Гость
#49
Маришка

***** огнём не горит, а вот складки паховые ещё как. А в жару вонь о туда из под капрона просто жесть. И не только у толстых и полных, у худых то же. А потом раздражение. До сих пор помню, как на физ-ре переодеваясь,все колготки снимали и как воняло.

Я бы понюхал твои складочки...

Гость
#50
не красотка

а мама вам прям под юбку заглядывает и проверяет что там, чулки или колготки??)

А если ты пацан но хочешь косить колготки и гольфы это норм? И где их можно от родителей прятать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: