Гость
Статьи
Проблемка

Проблемка

Что делать? у меня ни в како области нет достоинств: я некрасива, неитересна в общении..нет друзей...моя жизнь очень скучная. помогите..

Помидорка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тут все такие

Гость
#3

Решено. Удалите тему.

Гость
#4

от нас что хотите?

Гость
#5
Гость

тут все такие

Ordo Grammaticus

Мы Вам помочь не можем.

Гость

Решено. Удалите тему.

верно, тут все такие поэтому и нудят-

или тупо шутят-

Клео
#6

Чем мы можем вам помочь??

нэнси
#7

ну травку покури, будет норм мб

роковая
#8

ну ладно, помогу. Ты должна знать, что от всей этой шелухи мало что зависит, если только первое впечатление. Если ты хочешь, чтобы все мужчины, на которых ты положила глаз, были у твоих ног, давай мне адрес. Вышлю методику покорения, станешь тоже роковой. Но к стилисту обратись - найти свой образ необходимо.

Гость
#9
роковая

ну ладно, помогу. Ты должна знать, что от всей этой шелухи мало что зависит, если только первое впечатление. Если ты хочешь, чтобы все мужчины, на которых ты положила глаз, были у твоих ног, давай мне адрес. Вышлю методику покорения, станешь тоже роковой. Но к стилисту обратись - найти свой образ необходимо.

сколко смешных женщин вокруг-любовь по методике хотят получить....)))))

Гость
#10

учить русский язык.

#11
роковая

ну ладно, помогу. Ты должна знать, что от всей этой шелухи мало что зависит, если только первое впечатление. Если ты хочешь, чтобы все мужчины, на которых ты положила глаз, были у твоих ног, давай мне адрес. Вышлю методику покорения, станешь тоже роковой. Но к стилисту обратись - найти свой образ необходимо.

"Краткий курс счастливой жизни"

Гость
#12
роковая

ну ладно, помогу. Ты должна знать, что от всей этой шелухи мало что зависит, если только первое впечатление. Если ты хочешь, чтобы все мужчины, на которых ты положила глаз, были у твоих ног, давай мне адрес. Вышлю методику покорения, станешь тоже роковой. Но к стилисту обратись - найти свой образ необходимо.

У вас проблемы сексуального характера? Хотите поговорить об этом?

Автор друзей ищет, а не мужчин.

гость
#13

ниче себе проблемка. тут проблемище уже

#14

В каждой женщине есть своя изюминка, каждая женщина по-своему привлекательна. Если Вы хотите привлечь внимание достойного мужчины, Вы ни в коем случае не должны о себе так думать, потому что мужики цепляются за гордых, самодостаточных, самостоятельных женщин с высокой самооценкой, иначе им становится скучно с женщиной, которая не ценит себя и забила на свою самооценку.

Не всем мужчинам можно показывать свою слабость: они любят тех, кто любит себя и кто всегда на позитиве)

Гость
#15
Помидорка

Что делать? у меня ни в како области нет достоинств: я некрасива, неитересна в общении..нет друзей...моя жизнь очень скучная. помогите..

вы тоже кому нить помогите для начала)

Гость
#16
гость

ниче себе проблемка. тут проблемище уже

верно

Гость
#17
гость

ниче себе проблемка. тут проблемище уже

Когда УГ просит помощи у другого УГ, у обоих проблемище :D

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: