Гость
Статьи
Очень глупая ситуация …

Очень глупая ситуация с летним отдыхом!

У наc семья состоит из 4х человек. Сын не хочет ехать с нами на отдых только потому, что нам придется жить вчетвером в одной комнате метров 16-20. А иначе мы не можем. Оставить сына в городе совесть мучает... Последний раз всей семьей отдыхали 7 лет назад. А так ездили с дочерью (ей 5 лет) осенью или весной без сына (ему, кстати, 17 скоро будет), потому что у него учеба. Помогите пожалуйста, как быть...

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
кокаин
#1

выбрать месте подешевле или пусть сам себе на номер зарабатываеет. ну или не покупайте ему ни чего пока, а попросит - вы говорите:"это чтобы места тебе больше было, сыонк".

VIP-персона
#2

А почему иначе вы не можете? Не улавливаю, почему 2 2-местных комнаты нельзя взять? Куда вы собрались ехать, что прям невозможно условия поменять?

кокаин
#3

место-

VIP-персона
#4
кокаин

выбрать месте подешевле или пусть сам себе на номер зарабатываеет. ну или не покупайте ему ни чего пока, а попросит - вы говорите:"это чтобы места тебе больше было, сыонк".

ну вообще-то он прав, зачем нужен такой отдых, если даже личного пространства вообще нет?? 17-летнему подростку тяжело так ютиться с семьей.

кокаин
#5
VIP-персона

ну вообще-то он прав, зачем нужен такой отдых, если даже личного пространства вообще нет?? 17-летнему подростку тяжело так ютиться с семьей.

я и не говорю, что он не прав ! а вдруг семье финансовое положение не позволяет выбрать что-то получше?

Ктототам
#6

так-так. с дочкой отдыхать ездили, значит, отдыхали вы, муж и дочь. а сын? вы его отдельно отправляли на отдых? летний лагерь? или что-то в этом роде? а не жирновато ли выходит - отдых для всей семьи регулярно, а сыну - шиш?

VIP-персона
#7
кокаин

я и не говорю, что он не прав ! а вдруг семье финансовое положение не позволяет выбрать что-то получше?

альтернативы в отдыхе сейчас предостаточно! Не могу понять, почему обязательно нужен 4-местный номер?? Не получается по путевке, можно частный сектор выбрать.

555
#8

я бы тоже отказалась, по мне лучше уж на дачу, чем такой отдых

звезда мишлен
#9

щас еще выяснится, что у автора второй брак, и дочка от второго мужа

#10

я бы дома осталась. а если прийти попозже? и спать ложиться не в 10, как все, а ночью? погулять захочется, фильмы посмотреть, и т.д. дома получается больше свободы и отдыха чем там

Гость
#11
555

я бы тоже отказалась, по мне лучше уж на дачу, чем такой отдых

По мне так уж лучше страны разные посмотреть, а в номере лишь ночевать, чем на даче сидеть.

Гость
#12

в четвером в 16-20 метровой комнате -ето НЕ отдых!

Нас трое, ребенку 5 лет и мы ВСЕГДА снимаем 2-хкомнатную квартиру. Терпеть не могу ж--ми друг о друге тереться. Даже когда в палаточный отдых есдим-палатку берем на 5-6 персон, минимум 2 спальни

Гостья
#13

проблем не вижу. кто ездил в лагеря, где на маленьком пятачке кроватей 10 впихнуто, поймут меня. (хотя сверстников с семьей я наверное зря сравнила)

скорее всего парень просто хочет откосить от отдыха, потусить пока родители в отъезде

Го
#14

1. взять апартаменты 2-х комн./ квартиру в частном секторе

2. отправить сына в какой-нть лагерь с ровесниками

ну и вообще спросить его ЧТО он хочет

какой ему интерес с вами отдыхать? вряд ли вы задумали супер путешествие, где всем будет интересно.

я с 17 лет с друзьями отдыхать стала без родителей. в 16 со старшим братом

Екатерина
#15

Он не хочет в лагерь! Он никогда не любил их. 2 раза там бывал, не понравилось. Домашний ребенок

Екатерина
#16

Ну вообщем мы решили просто не брать его..

Катюша
#17

А мне понравилось отдыхать в христианском лагере, даже сама не думала ранее, что подобное может быть мне интересно. Лагерь находится в очень красивом живописном месте в Украине, программа тоже довольно-таки интересная. Она включает в себя не только проповеди, а помимо них регулярно там проводятся спортивные мероприятия по различным видам спорта (футбол, волейбол, теннис). На территории лагеря есть озеро, мне даже предоставилась возможность прокатиться по нему на катамаране. В этом лагере отдыхают очень интересные люди, среди них мне удалось найти много новых друзей и просто приятных собеседников. Если кого-то заинтересует, можете поподробнее ознакомиться здесь http://wolua.com/lager/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: