Гость
Статьи
Что делать если тебя …

Что делать если тебя шантажирует бывший парень?!

Я конечно понимаю что сама глупо поступила но все же я встречалась с парнем который был на много старше меня(ему 20 лет). Мы про встречались около полтора месяца. При разрыве были страшные истерики (он чуть не разнес мне пол подъезда). Сейчас он снова объявился. Говорит что любит меня.Я отказалась с ним встречаться. А он сказал что отправит моим родителям три письма в которых говорится что я уже не девочка и многое другое. А у мамы щитовитка. Она задыхается когда начинает нервничать. Если узнает может и умереть. Я в полной растерености и не знаю что делать.(((

-------
22 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

расслабься, ничего он не сделает. Его в черные списки занеси и на телефоне и вконтакте, на связь не выходи. Перебесится. Найдет сейчас себе новую и забудет про тебя

#2

вам сколько лет,автор?

Гость
#3

В двадцать первом-то веке человека вроде нечем уже шантажировать))). Понятие стыда давно отменено за ненадобностью.

Гость
#4

ой,да ничего он не напишет.. скажите,что в суд на него подадите за клевету))

Gostj
#6

У моей сестры такая же история. Только бывший еще и араб. Она написала заявление в полицию. Его вызвали подписать какие-то бумаги. Он понял, что она не шутит. Но насчет того, что они ничего не сделают. Он разместил ее фото на сайте интимуслуг и укзал ее рабочий телефон. Она юрист в крупной сети отелей. Звонил маме, но она человек адекватный, поэтому не страшно.

сушка малышка
#7

а нечего с хачьем связываться.

Вот, наверное и у авторши кавказец небось, раз такой темпераментный

#8
Бухие бухи

Сами всё маме расскажите.

+1

Лучше она от вас все узнает,чем от не пойми кого.

Гость
#9

Пошли его в жо*у!

НикитА
#11

Ничо это не тупизна. сейчас все парни такие. они добиваются и добиваются, добиваются и добиваются..это у них попытка самоутверждения такая. обратитесь к участковому, скажите что вам угрожают.

пора вводить статью в УК за сексуальные домогательства- тем более если автор несовершенолетняя.

Анонимка
#12

Осподи! Шантажируют ее. Как меня это убивает - подростки думают, что мама не знает, что они уже живут половой жизнью, школьники - что списывают незаметно. Просто все молчат пока удобно. Скажите ему что заяву на него накатаете. Независимо от добровольности секса с вами, если вы намного его младше, как вы пишите, он должен хорошенько подумать про отсидку.

Гость
#13
-------

Я конечно понимаю что сама глупо поступила но все же я встречалась с парнем который был на много старше меня(ему 20 лет). (((

Ну, ну, а ты скажи ему чем светит связь с несовершеннолетними, посмотрим как он запоет тогда =)

Гость
#14

если он намного старше в 20 лет, то автор еще несовершеннолетняя, ну так хочет мужик в тюрьму - туда и дорога.

Гость
#15
Гость

ой,да ничего он не напишет.. скажите,что в суд на него подадите за клевету))

за шантаж и угрозы тоже статьи есть

также есть статьи за разглашение частных сведений

Ебaть
#16

Надо просто отсосать у него хорошенько и всё будет хорошо

искра
#17

Смешная вы, а вы считаете что мама ваша абсолютно точно уверена, что вы до свадьбы ни-ни?).

Гость
#18

что за бред

ничего не надо рассказывать

мало ли что сумасшедший посторонний человек несет

Гость
#19

кстати если тебе меньше 16, смело грозись полицией, педофилов сейчас кастрируют химически, так ему и сообщи

НикитА
#20

Девушка, никому не грозись. Ничего ему не сообщай и не пытайся доказать подонку, что ты умней него. Одна вон в Украине тоже пыталась свою правоту доказать, и где сейчас ее тело? Не связывайся с неадекватными. Это дело не твое, а полиции. Сообщи об его угрозах куда следует, в том числе и родителям.

настя)
#21

я познакомилась с парнем виртуално. мы виртили а потом на веб показала ему все и он теперь всем моим друзьям запись показал видио теперь друья на меня смотрят как на дуру,хочу умереть(((((((

Лана
#22

я тоже попала в подобную ситуацию, после того как встречалась с парнем 3 года. сейчас мы до сих одногруппники и вижу его часто на парах. общаться не хочу, но он заставляет. он псих и это заметил уже каждый, кто с ним общается чуть больше месяца, потому что к каждому человеку ведет себя неадекватно.

Одно ясно точно, что и мой бывший парень и парни из вышеизложенных рассказов полные психи или шизики. Не мужской это поступок мстить или пытаться унизить бывшую. Мужиков в наше время нормальных все меньше и меньше...

Юлия
#23

Ха, у меня такая же история только мне - 29, товарищу - 47. Приходил на работу, клеветал, из друзей уже у меня никого нет, всех вытравил он, при всем при этом коренной киевлянин с боярскими корнями и степенью МБА. но в моем случае меня еще и шантажируют, что подадут в милицию.. мы жили вместе какой-то период. словом - сказка)))

Айка
#24

У меня точно такая же проблема но Ещё хуже у него есть фото ну он просто меня убивает этими шантажами, тем более у нас в семье все очень строго

Гость
#23

Игнорируй его!Ведь то что он тебя шантажирует -это его истинное я!Можешь не беспокоится об этом,родители поймут и простят!У них тоже такое бывало!Все это проходят!Ты не исключение,также и с твоими друзьями или знакомымы происходило!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: