Гость
Статьи
переход в другую школу

переход в другую школу

всем привет!
Я решила со следующего года учиться в новой школе, т.к школа, в которой я училась ранее, меня не устраивает. Подскажите, когда я буду уходить, мне школа какие оценки представит? Просто за год? Или же за полугодия+год? Подскажите пожалуйста, просто я во втором полугодии накосячила с химией, а в году у меня нормально....если мама узнает она меня ушатает...

alexandrina
6 ответов
Последний — Перейти
мимкина кашшо
#1

придется мамаше все рассказать. и что там у тебя с химией? только как на духу - рассказывай все как было.

Гость
#2

за год

мимкина кашшо
#3

ну расскажи что тебя так волнует. 2 влепили за год?

alexandrina
#4
мимкина кашшо

ну расскажи что тебя так волнует. 2 влепили за год?

весь баян в том что еще в апреле приходила маман к химичке, та начала говорить что я нифига не делаю, забила на ее предмет ( да, признаю, я действительно подзабила на него) , ну я тогда слезно умоляла всех , т.е маму и училку в том , что я все буду делать, учить и бла бла и все как бы замяли....ну в итоге я пару раз открыла учебник и заакрыла....я никогда не понимала эту чертову химию! и как будто я должна была понять ее под конец года!...и вот в конце семестра у меня галимый трояк...а год на усмотрение учителя (1 ый семестр 4).я сегодня чуть ли не ногах валялась у нее...мол все выучу перерешаю и бла бла....а она ни в какую.вот поставлю тебе трояк будешь знать..вот думаю караулить ее завтра в 7 утра, я ведь почти зазубрила 13 параграфов....

alexandrina
#5

тем более это мои последние полноценные каникулы перед 11 классом...мама сказала если у меня будет тройка, то она меня отправит к бабушке в огород, вместо моря ((

кокаин
#6

я тоже перехожу. но накосячила с географией. мама ходила разбираться.. вытянули еле-еле

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: