Гость
Статьи
Важна ли оболочка …

Важна ли оболочка также,как содержимое?

Месяца 2 уже общаюсь по интернету с молодым человеком.Молодой человек отличается от всей части мужского населения.Это просто замечательный человек)))у нас с ним взаимная симпатия,НО хочу заметить:у него нет ни одной фотографии на странице.Одни картинки..мне всегда было интересно,как он выглядит..решила я нарыть его фото в картинках)и нашла единственное)неприметный мальчик,в очках..и я как-то расстроилась...внутренний мир у него шикарный,но внешний совсем не мой типаж.что делать?чувствую себя сволочью..

15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
пуговкина

Месяца 2 уже общаюсь по интернету с молодым человеком.Молодой человек отличается от всей части мужского населения.Это просто замечательный человек)))у нас с ним взаимная симпатия,НО хочу заметить:у него нет ни одной фотографии на странице.Одни картинки..мне всегда было интересно,как он выглядит..решила я нарыть его фото в картинках)и нашла единственное)неприметный мальчик,в очках..и я как-то расстроилась...внутренний мир у него шикарный,но внешний совсем не мой типаж.что делать?чувствую себя сволочью..

а что расстроилась? уже замужество и 3х детей с ним нафантазировала? ))

кокаин
#2

дружи с ним просто и все

Гость
#3
кокаин

дружи с ним просто и все

А замуж выходи за красивого козла. Зачем тебе хороший парень? Оставь его мне. давай адрес, кстати))

табуретка
#4
Гость

А замуж выходи за красивого козла. Зачем тебе хороший парень? Оставь его мне. давай адрес, кстати))

в интернете они все хорошие ))

Гость
#5
табуретка

в интернете они все хорошие ))

Ну я не испугаюсь и личной встречи, в отличие от автора, готовой упасть в обморок от очкарика)

#6

Общайся с ним просто как с другом,в чем проблема то?))

Гость
#7

блин,вот вы даете...а встретиться не судьба в жизни?может он придет и вы сразу перестанете замечать очки и прочие огрехи:)

#8

Если говорить мягко. То Вас обманывают!

REGION55
#9

Оплати ему пластическую операцию и будет тебе идеал :)

REGION55
#10
Гость

А замуж выходи за красивого козла. Зачем тебе хороший парень? Оставь его мне. давай адрес, кстати))

Молодец :)

Una donna cattiva
#11
пуговкина

Месяца 2 уже общаюсь по интернету с молодым человеком.Молодой человек отличается от всей части мужского населения.Это просто замечательный человек)))у нас с ним взаимная симпатия,НО хочу заметить:у него нет ни одной фотографии на странице.Одни картинки..мне всегда было интересно,как он выглядит..решила я нарыть его фото в картинках)и нашла единственное)неприметный мальчик,в очках..и я как-то расстроилась...внутренний мир у него шикарный,но внешний совсем не мой типаж.что делать?чувствую себя сволочью..

Да, автор, надо в реале на него посмотреть. А то мой муж такую фотку в мессенжере выставил, что можно было со страху умереть, (коллега его кривыми руками на телефон сфоткал))), а привстрече оказалось - симпатичный мужчина, подруги потом завидовали, глядя на свадебные фотки.

#12
Una donna cattiva

Да, автор, надо в реале на него посмотреть. А то мой муж такую фотку в мессенжере выставил, что можно было со страху умереть, (коллега его кривыми руками на телефон сфоткал))), а привстрече оказалось - симпатичный мужчина, подруги потом завидовали, глядя на свадебные фотки.

успокоили)))

#13
Гость

А замуж выходи за красивого козла. Зачем тебе хороший парень? Оставь его мне. давай адрес, кстати))

не дам адрес)))ахаха

#14
Гость

блин,вот вы даете...а встретиться не судьба в жизни?может он придет и вы сразу перестанете замечать очки и прочие огрехи:)

не судьба(между нами тысячи км

Гость
#15

Оболочка важна, что б ни говорили - хочется любить красивых. Парень должен быть суперобаятельным, чтоб при хреновой внешности я обратила на него внимание.Редко такие бывают. Хотя иногда с фигурой-мордашкой все айс, но вот не тянет.. не то.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: