Гость
Статьи
может ли быть задержка …

может ли быть задержка месячных от смены времени года?

я имею ввиду, когда жара начинается или наоборот похолодание...

bebebeshka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, а еще и в високосный год тоже сдвигается, все таки Земля дольше крутиться чем обычно

Гость
#2

наверное может(у моих подруг месячные раз в 2 месяца когда им вздумается).

Но у меня все четко.Один раз сбилось. когда я в горы поехала

Гость
#3

Вот и у меня задержка 2 дня, беременность абсолютно исключена, но нервишки пошаливают

Ёжа
#4

Бывает! На самом деле, женский организм - штука тонкая, на него может повлиять что угодно, от дикой жары до стресса от сессии, от чересчур активного образа жизни до злоупотребления спиртным в этом месяце (ну дни рождения у всех друзей совпали так)! У самой летом в отпуске цикл не раз немного сдвигался в ту или иную сторону, от ряда причин, так даже и не удивлялась, это все вполне возможно и еще не болезнь.

Ёжа
#5

3, у меня в этом месяце тоже была задержка 3 дня, но пришли таки эти дни. Да неудивительно, был отпуск, поездка, причем в другую страну на самолете, изменения погоды, активный образ жизни, вообще носилась, как сайгак! Да и перед тем, как пришли, хоть и задержка была, а ощущения были подозрительные, неделю слегка потягивал низ живота (небольно, но с толку сбивал - то ли вот-вот начнутся, то ли это так закидоны организма), отсутствовал мой обычный ПМС с нервозностью и истеричностью, скакало либидо - то вообще секса не хочу, то сама набрасываюсь. Ну наладилось все, просто небольшой сбой, бывает!

Гость
#6
Ёжа

3, у меня в этом месяце тоже была задержка 3 дня, но пришли таки эти дни. Да неудивительно, был отпуск, поездка, причем в другую страну на самолете, изменения погоды, активный образ жизни, вообще носилась, как сайгак! Да и перед тем, как пришли, хоть и задержка была, а ощущения были подозрительные, неделю слегка потягивал низ живота (небольно, но с толку сбивал - то ли вот-вот начнутся, то ли это так закидоны организма), отсутствовал мой обычный ПМС с нервозностью и истеричностью, скакало либидо - то вообще секса не хочу, то сама набрасываюсь. Ну наладилось все, просто небольшой сбой, бывает!

боже, целых 3 дня задержки у сайгака

Гостья
#7

Когда я езжу в жаркие страны (а езжу я летом обычно), у меня сдвигается цикл на 5-7 дней (раньше наступают). Восстанавливается прежний цикл через 3-4 месяца. Насчет похолодания не знаю, на Крайний Север не ездила)

Гостья
#8
Гостья

Когда я езжу в жаркие страны (а езжу я летом обычно), у меня сдвигается цикл на 5-7 дней (раньше наступают). Восстанавливается прежний цикл через 3-4 месяца. Насчет похолодания не знаю, на Крайний Север не ездила)

+1000

lakka
#9

У меня, до рождения ребёнка, вообще на лето месячные пропадали. Если беременность исключена - не переживайте. Если ещё учитесь - то может быть нервное перенапряжение. Конец года учебного.

МаЛыШкА
#10

а у меня вообще.......месячный 2 раза в месяц.Лучше бы их не было лет до 14.

Гость
#11
Гость

Ага, а еще и в високосный год тоже сдвигается, все таки Земля дольше крутиться чем обычно

Марина
#12

Бывает! У меня лето всегда регулярно, а зимой, когда холод, все время задержки бывают

ника
#13

а у меня уже год нету и не знаю что это. месяц как живот болит.

Марина
#14

Блин не люблю ходить к гинекологу немного стесняюсь половой жтзни не было. Но месячные какие странные стали каждый месяц по разному это нормально?

Фатима Рзаеваа
#15

У меня задержка очень волнуюсь половой жизни никакой нет но почему-то очень волнуюсь а может ли весна так действовать ?

Гость
#16

У нас две студентки были. Обе приехали учиться по академической мобильности из северного города на один год. И у обеих одновременно пропали месячные! Ходили к врачам. Им назначили ОК. Они жили в общаге в одной комнате и вели один календарь. Месячные у них приходили в один день, в один день заканчивались.
Не знаю, как у них теперь со здоровьем (врачи подозревали поликистоз, рекомендовавший скорее замуж, рожать как всегда в 20 лет), но факт, что при переезде и смене климата месячные могут пропасть.

Женя
#17

Может, у меня уже третий год так, в январе и в июле задержки, а в остальные месяца все как по часам

Не такая, как я
#18

Дамы, как же бесите!!!!!!
Кто бл придумал называть месячные "красным днем календаря", "красной армией", "этими днями", "друзьями"???

И что за ***** высказывания "половой жизни не было"? Слово "секс" вам религия не позволяет сказать? Тем более половая жизнь-это не название каждого секса. А ваша жизнь в постели после потери девственности!!!

***** все таки люди

Саша
#19

Могут ли задержаться месячные на 6 дней из за холода?

Софья
#20

Была задержка на 49 дней, мне 14 лет. Месячные идут в течение года. То есть в мае их вообще не было, а потом они начались.
Возможно ли то, что у меня ещё график не установился?
И ещё возможно ли то, что из за жаркой погоды усиливаются выделения? Это нормально?

Гость
#20
Не такая, как я

Дамы, как же бесите!!!!!!
Кто бл придумал называть месячные "красным днем календаря", "красной армией", "этими днями", "друзьями"???

И что за ***** высказывания "половой жизни не было"? Слово "секс" вам религия не позволяет сказать? Тем более половая жизнь-это не название каждого секса. А ваша жизнь в постели после потери девственности!!!

***** все таки люди

Видимо у вас ПМС

Правда
#22

действительно, из-за задержек на три дня лучше бегом за первого попавшегося, да пораньше, пока нет образования и еще не нагулялась. А потом проклинать дуру, которая насоветовала ноги раздвинуть как можно побыстрее. Мучиться с тремя детьми и мужем-алкашом и неудачником в нищете. А там и новые гинекологические проблемы подоспеют, пострашнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: