Гость
Статьи
первый поцелуй...

первый поцелуй...

мне 15, у меня есть парень и я его очень люблю...но я ещё ни с кем не целовалась...подружки говорят что ничего сложного, а мне всё равно немного страшно...и я не знаю сказать ему или нет...

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему ничего говорить. Невозможно не уметь целоваться, Вы за пару секунд поймете что надо делать.

Грустно
#2

тренируися на кошках

Хряк2000
#3

Попроси своего пахана научить малолетняя шлюшкa !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

костик
#4

ээх. как я тебя понимаю. сам пробовал поцеловать девушку 5 лет назад.)))

облом-с.

Гость
#5

все получится само собой.

Гость
#6

не переживайте, само получится

помню свой первый поцелуй ..тоже лет 15 мне было...это было прекрасно...до сих пор вспоминаю-мурашки......

Гость
#7

не бойтесь только) я вспомнила свой первый поцелуй, все боялась что изо рта у меня будет пахнуть , бзик какой-то был) вырвалась и убежала зубы чистить))))) а потом плакала в ванной. парень так и не понял тогда, что произошло. эх, дети))

Гость
#8

Та ну.не переживай ты.у самой то был в 14.и ничего сложного там нету ;)

Гость
#9

не парься, оно само собой пойдёт дело, главное открой рот, а он уже сам вЁберет такт и как по маслу)

денис
#10

мой первий поцелуй бил на берегу моря в болгарии, бил вечер. Ми сидели на лавочке, а потом решили прогулятса. Прошли около километра, молча потом я не понимаю почему ( какаята сила меня остановила ) встал как столб она тоже , вдруг мои губи потянулись к ее губам и ми поцеловались правда вишел маленький конфуз-- она потеряла сознание под конец поцелуя, переволновалась бедьнашка. Кстате ми досех пор встеречаемся , а ето ни мало ни много 4 года.

денис
#11

мой первий поцелуй бил на берегу моря в болгарии, бил вечер. Ми сидели на лавочке, а потом решили прогулятса. Прошли около километра, молча потом я не понимаю почему ( какаята сила меня остановила ) встал как столб она тоже , вдруг мои губи потянулись к ее губам и ми поцеловались правда вишел маленький конфуз-- она потеряла сознание под конец поцелуя, переволновалась бедьнашка. Кстате ми досех пор встеречаемся , а ето ни мало ни много 4 года.

Манечка
#12

А у меня в лагере. Мне было 15. Оооочень волновалась. Главное не волнуйся!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: