Гость
Статьи
физ-ра в вузе

физ-ра в вузе

Здравствуйте,прошу меня не осуждать..я поступила на 1 курс в университет и меня отправили в основную группу по физ-ре.Но я не ходила весь семестр.и весь нынешний.Мой нервопатолог написал мне справку о занятиях в спецгруппе по физ-ре буквально полмесяца назад.
Меня ни в одной списке нет.Как получить зачет за прошлый и нынешний семестр?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

в ведомости что стоит?

Гость
#2

сдать наверно все нормативы, если вы не халявщица. Если же больны, то несите справку за весь год. А чем думали раньше-то? В институте это вам не в школе, тут не прокатит не ходить. Будет вам наука.

L
#3

Рефераты, отработки, справки... Ну а вообще странная вы очень.

Наталья
#4

Дело в том что не знаю как подойти к преподавателю.Не любила физ-ру никогда.А теперь проблемы.Самой стыдно.

Лейла
#5

не знаю, мы всей группой по 2 тысячи всегда давали за зачет по физ-ре и все, никаких проблем

Наталья
#6

У нас тоже ходят слухи что у преподавательницы можно "купить"физ-ру,но как мне однокурсник сказал,что она якобы даже разговаривать со мной не станет.Вот и думаю как выкрутиться

:)
#7
Наталья

Дело в том что не знаю как подойти к преподавателю.Не любила физ-ру никогда.А теперь проблемы.Самой стыдно.

Так и подойди: "Я х...уй....ло, прогуляла все пары. Простите, мне оч стыдно и т.д. Что нужно для получения зачета??" Возможно придется после занятий ходить и сдавать нормативы.

L
#8

А вообще странно, что вас на 1 сессии не завернули за зачетом по физре, у нас в каждом семестре был зачет. Вообще не было предметов, по которым ничего не было - ни зачета, ни экзамена. Еще и промежуточная аттестация. Что-то автор недоговаривает. Как с зимней-то сессией выгорело?

Наталья
#9

У нас деканат снисходительно относится к такому предмету как физ-ра,но сейчас ее обязательно нужно сдать,иначе-вылет..

Эльза
#10

идите, таких как вы у них полно, вас не убьют, может просто отругают. хотя бы покажитесь преподавателю, а тянуть с этим не надо.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Лейла

не знаю, мы всей группой по 2 тысячи всегда давали за зачет по физ-ре и все, никаких проблем

в наше время по 500) 7 лет назад

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
L

А вообще странно, что вас на 1 сессии не завернули за зачетом по физре, у нас в каждом семестре был зачет. Вообще не было предметов, по которым ничего не было - ни зачета, ни экзамена. Еще и промежуточная аттестация. Что-то автор недоговаривает. Как с зимней-то сессией выгорело?

да сейчас во многих уч заведениях тянут, не отчисляют сразу.

лиса
#13

ну так купи освобождение и всё у нервопатолога. закоси.

сама скоро пойду на экзамен по предмету, который не посещала

Гость
#14

Спецмед группа тоже ходит на занятия, только нормативы не все сдаются. Больше разницы нет. Надо было просить справку о том, что Вы освобождены были в прошлом семестре. А сейчас уже поздно опомнились. Вперед на кафедру физ-ры и уточнять, что сделать. Возможно взятка доброму дяде поможет.

Гость
#15

Да н.а.*уй эта физра в вузе вообще нужна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: