Гость
Статьи
Влюблась в рок-звезду

Влюблась в рок-звезду

Вот уже целый год как влюблена в рок-звезду. Минусы и плюсы такой любви?

Алиса Харламова
17 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

кошмар. чем люди парятся лишь бы не жить нормально

Гость
#2

В какую конкретно звезду?

Гость
#3
Алиса Харламова

Вот уже целый год как влюблена в рок-звезду. Минусы и плюсы такой любви?

Плюс - волосатый, минус - сотонист

Гость
#4
Гермиона

кошмар. чем люди парятся лишь бы не жить нормально

нормально - это сидеть в гадюшнике вуман под ником ГЕРМИОНА?

хаха

Гость
#5

в кого, если не секрет?...

Гость
#6
Гость

в кого, если не секрет?...

а это у нее типа интрига

Гость
#7

А сколько вам лет? И что за звезда, ответьте наконец=)

Гость
#8
Гость

Плюс - волосатый, минус - сотонист

а вдуг лысый ..типа михалка...от такого бы и я не отказалась

реми
#9

я в 16 лет тоже влюбилась в рок-звезду, в Мэтта Беллами. из плюсов: отличная мотивация на изучение английского, до сих пор благодарна; возобновила игру на фортепиано и повысила уровень; звезда у меня интеллигентная, поэтому читала все книги, которые ему нравятся (среди них были неплохие, типа 1984); нашла настоящих друзей на форуме, посвященной группе; много путешествовала из-за концертов. и вообще очень расширила кругозор. минусов не вижу. Muse люблю до сих пор нежной любовью, конкретно к Мэтту отношусь уже не так восторженно, но он мой любимый музыкант на всю жизнь. это точно.

Гость
#10

ой, подумаешь. я с 13 до 16 лет в кого только не влюблялась. каждый месяц новая любовь. даже нагиев в списке был.

Гость
#11

Дерзай, ходи на концерты, стремись проникнуть в гримёрку. Вон Проскурякова Николаева именно таким способом добилась.

подруга
#12

У меня одна знакомая была влюблена в музыканта известного, добилась его все-таки, встречались они аж 2 года)))

А другая была влюблена тоже в известного музыканта, так мечтала о нем, что однажды попала ему под колеса (не сильно) ))) и пригласила его на чай и какое-то там продолжение )))

Лана
#13

А я тоже влюблена в рок звезду... Мне 13 ему 20 ... Я русская он американец... Хотелось бы верить в удачу, но так не бывает, чтобы рок звезды ездили в маленькие города, смотрели на маленьких девочек... Я даже не знаю что мне делать...

Tomboy
#14

Тоже самое.Billie Joe...

Ashley, I love you so much!!!
#15

Тоже самое с Ashley Purdy из Black Veil Brides, надеятся на что-то глупо, но мечтать не вредно, а мечты это мысли, а мысли материальны. Для меня встретилься с ними уже восторг и сердечный приступ(ибо моё сердце такого не выдержит). Ну этой осенью выйдет их 5 альбом, и я надеюсь они приёдут к нам с туром. Я *** в лепёшку расшибусь, но попаду на их концерт... Из плюсов: я сильно подтянула Англиский, прям конкретно. Из-за этого моя мечта работать журналистом в ЛА, стала чуточку реальней... Вот как-то так. Минусы: неразделенная любовь, но я оптимист так что и это для меня не проблема.))

#16
Гость

Плюс - волосатый, минус - сотонист

Что за грёбаные стереотипы? Почему если рокер то сатанист? Тебе привести пример рокеров которые не то что не сатанисты, они даже веганы. Терпеть не могу таких людей!!! Нет ну может и есть исключения, но их по пальцам пересчитать... Все рок музыканты, которых я слушаю, а я слушаю не мало, прекрасные, духовные люлюди. Для тебя даже Beatles сатанисты? Тут даже не рокеры-сатанисты, а сатанисты которые !СЛУШАЮТ! рок, не путайте!

Ух у меня бомбит...!!!

Роцк
#17

Это будет смешно, но я уже давно по Тиллю Линдеманну сохну.