Гость
Статьи
летом в деревне

летом в деревне

посоветуйте, что можно поделать в деревне с подружками летом девочкам 12-15 лет,а то очень скучно

лиззи
0
15 ответов
Последний — 25 мая 2019 г., 18:01 Перейти
1.
Сандал

в клубешник местный сходить)) на озеро или реку, семки пощелкать,

1

на речку, за грибами/ягодами сходить, просто погулять побеситься

0
3.
Гость

Хорошо в деревне летом!

Пристает г***о к штиблетам,

Если ты в поселке зтом

Пару дней живешь при зтом!

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

огород пропалывать, вот что )

1
5.
гостья я

да... мне в твоем возрасте некогда было на форумах вопросы задавать: мы во дворе собирались с местной ребятней и просто играли, плели венки, волейбол или другие игры с мячом. Тем более, если это село, то речка везде есть. Можно там вообще целыми днями сидеть. Ну и родне в огороде помогать. Иногда это даже интересно.

Самый классный возраст, надо каждый день проводить с пользой и ценить свободное время. Далее его будет все меньше!

0
6.
Гость

кактайтесь на велосипедах, и собирайте одуванчики!!!!!!!

1

меня в деревню глухую к бабуле отправляли каждое лето на месяц-два. там была подружка ровесница, трое мальчишек того же возраста, весело было.

пока помладше были, бегали купаться, играли, сидели у кого-нибудь просто так, на огородах все вместе по очереди бабушкам, дедушкам помогали. стали постарше, опять же и на озеро, и к речке на тарзанку, и просто гулять ходили. сплетничать, играть в комп, рисовать, с младшими братьями, сёстрами, племяшами возиться... и огород никуда не делся от нас. правда пиво пить начали, кто-то покуривать стал, дураки были... эх, ностальгия...

0
гостья я

да... мне в твоем возрасте некогда было на форумах вопросы задавать: мы во дворе собирались с местной ребятней и просто играли, плели венки, волейбол или другие игры с мячом. Тем более, если это село, то речка везде есть. Можно там вообще целыми днями сидеть. Ну и родне в огороде помогать. Иногда это даже интересно.

Самый классный возраст, надо каждый день проводить с пользой и ценить свободное время. Далее его будет все меньше!

+мильен

1
10.
Гость

а мне кажется, что вам в любом случае будет весело ) Тем более втроем. Возьмите фотик самый разнесчастный, фотосессию смешную устройте. По всяким диковинным местам по-лазайте, заброшенным и загадочным. По-бегайте на воле.... Букетов по-собирайте ) Фильм документальный снимите про всё это , хоть на мобильник ! Уже через пол года спустя - на вес золота будет он для вас ! Я вот вообще одна в деревню поеду (

1
11.
Полиночка

Ну я даже не зная, что посоветовать... Мне самой 13 и скучать не приходится... У нас на даче детей мало, только я, близняшка моя, младший брат и друг, парень мой иногда приезжает.. Мы целый день гуляем, бесимся, купаемся, ищим новые интересные места, иногда устраиваем смешные фотосессии.. Удачи вам и хорошего лета!)

1
12.
Лера

Сегодня еду в деревню,никто из наших не приедет этим летом,не знаю что делать(((

0
13.
Алёна

Полиночка, парень в 13 лет?

Нe и дети....

0
14.
Гость

Господи дети .... совсем уже не знают чем заняться ...
Мы с сестрой двойняшкой , может кто знает Маша Толмачёва из речки не вылезали , ходили в магазин за мороженным ..... хотя , что я говорю сейчас какие дети-то пошли у всех гаджеты...Мне сейчас 19 лет . Мы с сестрой с 4-16 лет с удовольствием ездили в деревню . И всегда знали чем заняться .
Если вы хотите узнать о нас с сестрой побольше то Просто забейте в интернете Анастасия и Мария Толмачёвы . Мы выступали на Евровидение В 2014 ГОДУ С ПЕСНЕЙ Shine

0
15.
лиза

да пощекочитесь на траве...

1
16.
Гость

Ребят ну тут все просто короче вот мы лежим на мосту и всё смотрим в небо смотрю на козлов которые на нас пиариться и нет это я сейчас не про мальчиков про настоящих Козлов вы извините пожалуйста за то что нет запятых я по голосовому помощнику вожу так вот мы лежим и все смотрим на речку и всё вот смотрите вы говорите вот зимой будет хорошо но зимой там будет не хорошо и вылет зимой скажите вот летом будет хорошо что я несу

0