Гость
Статьи
летом в деревне

летом в деревне

посоветуйте, что можно поделать в деревне с подружками летом девочкам 12-15 лет,а то очень скучно

лиззи
17 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

в клубешник местный сходить)) на озеро или реку, семки пощелкать,

#2

на речку, за грибами/ягодами сходить, просто погулять побеситься

Гость
#3

Хорошо в деревне летом!

Пристает г***о к штиблетам,

Если ты в поселке зтом

Пару дней живешь при зтом!

#4

огород пропалывать, вот что )

гостья я
#5

да... мне в твоем возрасте некогда было на форумах вопросы задавать: мы во дворе собирались с местной ребятней и просто играли, плели венки, волейбол или другие игры с мячом. Тем более, если это село, то речка везде есть. Можно там вообще целыми днями сидеть. Ну и родне в огороде помогать. Иногда это даже интересно.

Самый классный возраст, надо каждый день проводить с пользой и ценить свободное время. Далее его будет все меньше!

Гость
#6

кактайтесь на велосипедах, и собирайте одуванчики!!!!!!!

#8

меня в деревню глухую к бабуле отправляли каждое лето на месяц-два. там была подружка ровесница, трое мальчишек того же возраста, весело было.

пока помладше были, бегали купаться, играли, сидели у кого-нибудь просто так, на огородах все вместе по очереди бабушкам, дедушкам помогали. стали постарше, опять же и на озеро, и к речке на тарзанку, и просто гулять ходили. сплетничать, играть в комп, рисовать, с младшими братьями, сёстрами, племяшами возиться... и огород никуда не делся от нас. правда пиво пить начали, кто-то покуривать стал, дураки были... эх, ностальгия...

#9
гостья я

да... мне в твоем возрасте некогда было на форумах вопросы задавать: мы во дворе собирались с местной ребятней и просто играли, плели венки, волейбол или другие игры с мячом. Тем более, если это село, то речка везде есть. Можно там вообще целыми днями сидеть. Ну и родне в огороде помогать. Иногда это даже интересно.

Самый классный возраст, надо каждый день проводить с пользой и ценить свободное время. Далее его будет все меньше!

+мильен

Гость
#10

а мне кажется, что вам в любом случае будет весело ) Тем более втроем. Возьмите фотик самый разнесчастный, фотосессию смешную устройте. По всяким диковинным местам по-лазайте, заброшенным и загадочным. По-бегайте на воле.... Букетов по-собирайте ) Фильм документальный снимите про всё это , хоть на мобильник ! Уже через пол года спустя - на вес золота будет он для вас ! Я вот вообще одна в деревню поеду (

Полиночка
#11

Ну я даже не зная, что посоветовать... Мне самой 13 и скучать не приходится... У нас на даче детей мало, только я, близняшка моя, младший брат и друг, парень мой иногда приезжает.. Мы целый день гуляем, бесимся, купаемся, ищим новые интересные места, иногда устраиваем смешные фотосессии.. Удачи вам и хорошего лета!)

Лера
#12

Сегодня еду в деревню,никто из наших не приедет этим летом,не знаю что делать(((

Алёна
#13

Полиночка, парень в 13 лет?

Нe и дети....

Гость
#14

Господи дети .... совсем уже не знают чем заняться ...
Мы с сестрой двойняшкой , может кто знает Маша Толмачёва из речки не вылезали , ходили в магазин за мороженным ..... хотя , что я говорю сейчас какие дети-то пошли у всех гаджеты...Мне сейчас 19 лет . Мы с сестрой с 4-16 лет с удовольствием ездили в деревню . И всегда знали чем заняться .
Если вы хотите узнать о нас с сестрой побольше то Просто забейте в интернете Анастасия и Мария Толмачёвы . Мы выступали на Евровидение В 2014 ГОДУ С ПЕСНЕЙ Shine

лиза
#15

да пощекочитесь на траве...

Гость
#16

Ребят ну тут все просто короче вот мы лежим на мосту и всё смотрим в небо смотрю на козлов которые на нас пиариться и нет это я сейчас не про мальчиков про настоящих Козлов вы извините пожалуйста за то что нет запятых я по голосовому помощнику вожу так вот мы лежим и все смотрим на речку и всё вот смотрите вы говорите вот зимой будет хорошо но зимой там будет не хорошо и вылет зимой скажите вот летом будет хорошо что я несу

Гость
#17

поспать около дома в палатке

Наташенька
#18

Их двое? Как может быть скучно? Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: