Гость
Статьи
как уговорить маму …

как уговорить маму купить эпилятор?

сама мама бреется обычными станками, но отзывы об эпиляторах меня застявляют задуматься над его приобретением. как уговорить маму купить его?

мне 16
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уж станками, от эпиляторов волосы вастают

Гостья с Кубани
#2

Что за бред?Я пользуюсь эпилятором уже 20 лет.Начинала вообще с пружинных.Ничего никуда не врастает.Зато почти месяц можно не вспоминать ни про ноги,ни про подмышки.А после станка на следущий день уже колючки.Так что,по вашему лучше царапаться?Моей дочери тоже 16 и как только у неё возникла необходимость,я сразу всучила ей эпилятор и велела к станкам не прикасаться.Автор,объясните маме все преимущества эпилятора,покажите отзывы положительные.А вообще-то лучше где-нибудь попробовать и сравнить.Если она вообще удаляет волосы,то должна адекватно сравнить разницу.

Гость
#3

автор, вы сначала у подружки возьмите на пробу, моя подружка купила. я попробовала - мне правда больно и плохо было , пробовала не раз...не смогла привыкнуть - поэтому джилетиком своим брею )))

Гость
#4
мне 16

сама мама бреется обычными станками, но отзывы об эпиляторах меня застявляют задуматься над его приобретением. как уговорить маму купить его?

ртом

марина
#5

да снимись в массовке пару раз и сама купи

Гость
#6
Гостья с Кубани

Что за бред?Я пользуюсь эпилятором уже 20 лет.Начинала вообще с пружинных.Ничего никуда не врастает.Зато почти месяц можно не вспоминать ни про ноги,ни про подмышки.А после станка на следущий день уже колючки.Так что,по вашему лучше царапаться?Моей дочери тоже 16 и как только у неё возникла необходимость,я сразу всучила ей эпилятор и велела к станкам не прикасаться.Автор,объясните маме все преимущества эпилятора,покажите отзывы положительные.А вообще-то лучше где-нибудь попробовать и сравнить.Если она вообще удаляет волосы,то должна адекватно сравнить разницу.

Ну почему "бред". У меня постоянно от него волосы врастали, мучилась их выковыривала из кожи, потом ранки оставались. К тому же, у меня жесткие волосы и от удаления их с корнев оставались красные пятна, которые только от загара проходили. В общем, бросила я это дело и опять к станкам вернулась.

Пробовала шугаринг, но с ним столько мароки, ну его. Восковые полоски вообще много волос пропускают.

Лиз
#7
марина

да снимись в массовке пару раз и сама купи

вот именно. Или с карманных накопи. Я так и делала

Анна
#8

Эпилятор подходит не всем (у некоторых девушек начинаютя проблемы с кожй). Попробуйте депилирующий крем, эффект не хуже.

Алисия
#9

СПАСИБО ВСЕМ) МАМА СОШГЛАСИЛАСЬ КУПИТЬ! А ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС: КАКОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ В ПРЕДЕЛАХ 2-УХ ТЫСЯЧ?

Даша
#10

Я купила себе эпилятор, эх волосы врастают( поэтому опять станок и красные точки остаются на месте выдергивания

гость
#11
Гость

Ну почему "бред". У меня постоянно от него волосы врастали, мучилась их выковыривала из кожи, потом ранки оставались. К тому же, у меня жесткие волосы и от удаления их с корнев оставались красные пятна, которые только от загара проходили. В общем, бросила я это дело и опять к станкам вернулась.

Пробовала шугаринг, но с ним столько мароки, ну его. Восковые полоски вообще много волос пропускают.

Чтобы от эпилятора волосы не врастали нужно пилинговать кожу

гость
#12

как уговорить родителей чтобы они купили эпилятор говорят что я маленькая а вовсе и нет помогите

Катя
#13

Я маме дала почитать отзывы о эпиляторах (а 98% из них были положительными), и мама согласилась! Сначала говорила, что это очень больно. Но все же - рано или поздно к этой боли привыкаешь.