Гость
Статьи
в такой ответственный …

в такой ответственный момент....

Честно говоря.не знала, в какую тему лучше писать.... Короче пусть в "детей" :) У меня в жизни сейчас ответственный момент .. вроде как. Только у меня на душе - полное равнодушие. Заканчиваю чертов колледж - к диплому полное отвращение. Мысль 1 - уже покончить с этим и все тут. Завтра тупое егэ - мне даж. наплевать, сдам или нет ... не волнуюсь ни сколько. Не готовилась сегодня - пошло оно к чертям. только мама раздражает меня - немного суетится ... Вообще ничего не хочу ! Учиться дальше ? Это смешно, попробую, так просто сдам документы .. Опять же, родители так решили. Сама б в институт ни за что не пошла. Опять за партой спать ! :) Сколько можно-то ... Кем я хочу стать - не знаю ! Никем. А училась типа в творческом колледже. Кому нужны всякие писаки ? В общем, чувствую себя и беспомощно, и сержусь на себя, и жалею себя. Мне бы сейчас лишь бы погулять. А будущее - даже не хочу принимать участие в нем. с тех пор. как я отучилась в колледже - все мои смешные мечты стать художником ( ооо сколько таких дур) растаяли ! Всю жизнь глупая, бестолковая, заторможенная - какая мне учеба ? ... И работу я теперь себе хочу самую земную, только чтоб не сложную ....
В чем вопрос ? А ни в чем. Интересно узнать, что вы по этому поводу думаете ....

дурашка...
8 ответов
Последний — Перейти
Совенок
#1

Девушка, это просто усталость)) не переживайте. У некоторых защитная реакция такая - пустота. По себе знаю. Со всех сторон давят: там диплом, там экзамены, там родители...

Скоро это все закончится, вы все сдадите и будете свободны на несколько месяцев хотя бы от учебы) Вам этого должно хватить, чтобы все обдумать и отдохнуть.

А на счет творческой профессии - одно другому не мешает. Можно учиться и заниматься любимым делом, т.к. база у вас есть. Моя приятельница учится в ВУЗе по управленческой специальности, и пишет просто офигенные статьи и обзоры, и ничего, жизнью довольна)

Я это
#2

Сколько самолюбования. Прям тебя так и прет от себя, любимой.

Мне вот только одно интересно - зачем люди идут у какие-то сраные колледжи, то есть бывшие ПТУ?

Мне было бы стыдно сказать, что окончила колледж.

По русскому егэ тебе не сдать - безграмотная.

Совенок
#3

Колледж коллежу тоже рознь. Есть те, которые позволяют получить вполне реальную профессию. Да и не все останавливаются на них, идут дальше. Что в этом такого? Ничего постыдного

Гость
#4

на заочку иди

ну и работать

Гость
#5

на мой взгляд (я художник, творческая профессия, диплом) очень даже разумный взгляд у автора. Талант или его полное отсутствие не имеют абсолютно никакого значения, в смысле профессии. Не хочется - а зачем тогда? Если нет ветра в парусах, это не осилить.

Гость
#6

дворником идите работать, работа хоть и пыльная, но не сложная, музыку в уши вставьте и метлой машите

Айвенго
#7

уке

Гость
#8

Не отчаивайся, это просто такая сильная усталость, а вовсе не равнодушие и не бесцельность, наверное многим, кто хоть раз задумывался о смысле своего существования, твоё состояние знакомо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: