Гость
Статьи
Размер зарплаты

Размер зарплаты

Здравствуйте. Мне 19 лет. Учусь на вечернем, работаю. Зп на данный момент - около 20 тыс. Это нормальная зп в таком возрасте? Работаю в день по 5-6 часов. Если искать подработку, то в какой области и реально ли это? Коплю деньги на кое-что, копить долго и много, хотелось бы ускориться)))

Рада
15 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="Рада" Зп на данный момент - около 20 тыс. Это нормальная зп в таком возрасте?[/quote]

Зависит от профессии.

подруга
#2

и от города

Мария
#3

а нашем городе в 19 лет получать 20 тыщ девушке это оооочень хорошо

?
#4

автор, это очень хорошая зп и для моего города, тем более в 19.

А кем работаете, а то я не знаю куда и кем устроиться((

Гость
#5

абсолютно нормальная стартовая зп для Вашего возраста. Я 25 получала, в Москве, когда была вашей ровестницей. Вряд ли реально найти больше,это уже на старших курсах, сейчас нарабатывайте опыт.

Гость
#6

Блин, как москвичи трясутся над своей зарплатой. Все темы про зарплату от них. Не дай бог у меня меньше, а у другой больше...Что-то не видела тем из провинции наподобие этого: "а мои 14 тысяч в мои 40 лет - это нормально?" (сразу скажу, мне не 40).

Гость
#7

Пы. Сы. Зарплаты в Москве завышены. Не буду долго рассуждать про экономику, красная цена многим москвичам - 5 тыщ рублей.

Рада
#8

Живу в Москве, работаю с животными. Снимать квартиру не нужно, пока живу с родителями. В институте заканчиваю 1 курс сейчас)

Гость
#9
Рада

Живу в Москве, работаю с животными. Снимать квартиру не нужно, пока живу с родителями. В институте заканчиваю 1 курс сейчас)

Вот и радуйтесь, чего переживать-то? Благо работа хорошая, не продавцом на кассе сидеть, а с животными - самая благодать, да еще и деньги за это получаете)))

Викуля
#10
Гость

Пы. Сы. Зарплаты в Москве завышены. Не буду долго рассуждать про экономику, красная цена многим москвичам - 5 тыщ рублей.

Не буду долго рассуждать про психологию, но у Вас провинциалов в крови злость и зависть. Лучше работайте и регионы поднимайте

Гость
#11
Викуля

Не буду долго рассуждать про психологию, но у Вас провинциалов в крови злость и зависть. Лучше работайте и регионы поднимайте

Гость

Блин, как москвичи трясутся над своей зарплатой. Все темы про зарплату от них. Не дай бог у меня меньше, а у другой больше...Что-то не видела тем из провинции наподобие этого: "а мои 14 тысяч в мои 40 лет - это нормально?" (сразу скажу, мне не 40).

+10000000000

а это не москвичи трясутся ,это как раз ваши трясутся ,приехавшие из провинции Мск "покорять", ну или дети лимиты ,они так воспитаны, всю жизнь смотреть у кого зарплата больше, у кого квартира больше, у кого муж богаче ...

Гость
#12

Да в Москве уже москвичей по пальцам пересчитать! одна лимита кругом, кто б говорил то..

хают хают Москву, а сами все сюда претесь..достали"

Гость
#13

а вообще дурацкая манера спрашивать -нормальная ли зп..

для каждого свои критерии ..все зарабатывают как могут

ну скажут вам МАЛО и что? повеситесь?

Гость
#14
Викуля

Не буду долго рассуждать про психологию, но у Вас провинциалов в крови злость и зависть. Лучше работайте и регионы поднимайте

регион без москвы проживет, а вот москва без региона... вопрос еще. :) к слову сказать у нас с мужем доход побольше будет, чем у москвичей некоторых обеспеченных :)

#15

Найди се нормального мужика и вообще работать не надо будет, и купишь себе коечего и коечего другое))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: