Гость
Статьи
Мне не нужен чужой …

Мне не нужен чужой ребенок

Ситуация такая. Сын сообщил,что его девушка беременна. Обоим по 17 лет. Про предохранение сын знает все. Без презерватива секса небыло, так он утверждает. Девушка утверждает, что беременна именно от моего сына и собирается рожать. Я не уверена, что это ребенок сына. У нее были другие контакты, говорили друзья сына. Я не хочу чтобы мой сын растил чужого ребенка. Все это ляжет на мои плечи. Мне не нужны чужие дети. Тест на днк девушка делать отказывается. Обвиняет меня в предвзятом отношении. Сын сам не знает его ли это ребенок. Говорит, что все было с презервативом. Ну и что со всем этим делать?

Алла
26 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Тест я думаю можно и без ее ведома сделать. В любом случае отцовство еще нужно признать, этим и спекулируйте.

Зашла на минутку
#2

Так и заявите девушке. Решила рожать -рожай,но отцовство нужно доказать. И это в первую очередь её заинтересованность.

dobropozhalovat
#3

Родители у девушки есть? С ними общались?

мама сына
#4

я поддерживаю предыдущих.если ваш внук - святое, но добейтесь правды любым путем, пусть докажет, что это так, растить чужого- удовольствие ниже среднего

Гость
#5

Обязательно обсудить с родителями девушки и настаивать на тесте.

Эгоистка
#6

Автор я была в точно такой же ситуации как и девушка, жаль мне ее.Встречалась с парнем долго, отношения были длительные.Соответственно он у меня был первый.Предохранялись.А тут черт попутал согласится на его предложение секса без презерватива.Забеременела.Ой что я о себе узнала.Что и сплю с кем попало, и ребенок не его вовсе.Его родители целиком на его стороне были.По адвокатам да гинекологам возили, все искали как бы доказать что не его. Никому не пожелаю испытать то, что испытала тогда.Прощаясь с этим ублюдком на повышенных тонах я сама сказала, что после рождения ребенка подам на установления отцовства.И снимите нимб с вашего сына, а со своих глаз розовые очки.Если мальчик знал как и что делается, значить он должен уметь нести за свои поступки ответственность.

автор
#7
Эгоистка

Автор я была в точно такой же ситуации как и девушка, жаль мне ее.Встречалась с парнем долго, отношения были длительные.Соответственно он у меня был первый.Предохранялись.А тут черт попутал согласится на его предложение секса без презерватива.Забеременела.Ой что я о себе узнала.Что и сплю с кем попало, и ребенок не его вовсе.Его родители целиком на его стороне были.По адвокатам да гинекологам возили, все искали как бы доказать что не его. Никому не пожелаю испытать то, что испытала тогда.Прощаясь с этим ублюдком на повышенных тонах я сама сказала, что после рождения ребенка подам на установления отцовства.И снимите нимб с вашего сына, а со своих глаз розовые очки.Если мальчик знал как и что делается, значить он должен уметь нести за свои поступки ответственность.

а когда это было, сколько вам лет?

Гость
#8

автор не парьтесь, установить отцовство без желания отца можно только через суд, суд назначит ДНК, если девушка категорически откажется, то суд скорее всего встанет на вашу сторону, ну а если выяснится что ваш внук, то с вашего сына даже алименты взыскать пока нельзя

Африканский ядовитый хомячок
#9
Зашла на минутку

Так и заявите девушке. Решила рожать -рожай,но отцовство нужно доказать. И это в первую очередь её заинтересованность.

БОЛЬШОЙ ПЛЮС К ПОСТУ))) Нашла дурачка девушка-пусть докажет,а Вы с сыном сидите на попе ровно,есть возражения у нее-на аборт

Крис
#10

автор, родится ребенок - берете слюну ребенка в контейнер и не анализ днк отправляете. Если выясняется, что сын не отец - подаете в суд.

Раньше родов ничего не сделаете.

dobropozhalovat
#11

А мне всегда было не понятно почему девушки в таких ситуациях отказываются от теста? Это же в ее интересах, если ребенок действительно от того парня. Пришла бы, сказала будущей свекровке : "Давай, раскошеливайся на тест, если тебе нужны доказательства".

Алла
#12

Спасибо за ответы. Против своего внука я нечего не имею. Буду помогать. Но чужой ребенок не нужен! С родителями девушки не общалась. Общалась только с девушкой. Мне кажется, что она сама не знает чей ребенок. Сын крайним оказался.

Гость
#13

ну и мамаша, аж с друзьями сына все обсудила, кто с кем спал и с презервативом ли)))) сколько сыну, 13?

Гость
#14

раньше родов можно сделать, тот же днк, берется материал у эмбриона, есть риск выкидыша в этом случае, но при определенных ситуациях риск может быть оправдан.

так что решать вам

Алла
#15

Друзья сами мне рассказали. Знаю их всех с детства. Интересно, а Вы бы как реагировали,Гость? Приняли бы безоговорочно такую ситуацию? Рожай деточка? сын учится, летом работал, но живет со мной. Муж мой умер 2 года назад. Все ляжет на мои плечи и я хочу быть уверена мой ли это внук!

#16

правильно, автор, делайте тест. деловая дамочка там какая то. как выше написали, если бы это было в ее интересах, она сама бы вам тест принесла, что ваш сын - отец, а не отказывалась бы его сделать

Алла
#17

Меня как раз и настораживает, что девушка отказывается делать тест.

#18

не делайте из своего сына лошка ( если правда не он отец)

Гость
#19

Ну вот прямо 17-летний парень признается маме, что один раз попробовали без преза...

Я бы не стала так уж явно оговаривать девушку. Сын молодой - сам испугался, будет говорить, что не было ничего...

Оба варианта в вашей ситуации возможны. Но так как детям по 17 лет, то надо выйти на связь с ее родителями и с ними говорить.

Алла
#20

Девушку я не оговариваю, просто хочу быть уверена, что это ребенок сына. Все сделаю для внука, помогу чем могу, но нет у меня уверенности. Не хочу, чтобы парень тянул всю жизнь чужого ребенка. Многие меня осудят, знаю.

dobropozhalovat
#21
Алла

Девушку я не оговариваю, просто хочу быть уверена, что это ребенок сына. Все сделаю для внука, помогу чем могу, но нет у меня уверенности. Не хочу, чтобы парень тянул всю жизнь чужого ребенка. Многие меня осудят, знаю.

Не осудят. Вы совершенно правильно мыслите для ситуации, которую разгребать вам. Так как мальчик и девочка т р а хаться научились, а отвечать за поступки, содержать себя и планировать будущее еще не умеют. Обсудите с родителями девочки этот вопрос.

Валюта
#22
Зашла на минутку

Так и заявите девушке. Решила рожать -рожай,но отцовство нужно доказать. И это в первую очередь её заинтересованность.

Конечно,если нечего скрывать,то согласилась бы на тест.

Беремяшка
#23

Автор, так вы и не обязаны ничего тянуть. Пока вам не принесут результаты теста, но уже после рождения ребенка. Алименты с вашего сына могут потребовать только доказав его отцовство.

Еще мне кажется вы его гиперопекаете. Видимо это на фоне смерти мужа, но смотрите осторожно, не перегните палку. Вам же нужно, чтобы сын вырос в самостоятельную личность, а не в маменькиного сыночка?

Гость
#24
Зашла на минутку

Так и заявите девушке. Решила рожать -рожай,но отцовство нужно доказать. И это в первую очередь её заинтересованность.

Политика двойных стандартов ))

Аборт плохо, и плодить нищету тоже плохо. Сделала аборт - не мать и вообще не человек, родила и оставила - кукушка и последняя ш...

Все кричат "рожай", когда встает такой вопрос. А когда не может прокормить сама и просит помощи: "А зачем рожала? Тебя никто не заставлял"

И самое главное, что на самом деле их всех меньше всего интересует судьба чужого ребенка (рожденного или нет)...

Гость
#25

Политика двойных стандартов ))

Аборт плохо, и плодить нищету тоже плохо. Сделала аборт - не мать и вообще не человек, родила и оставила - кукушка и последняя ш...

Все кричат "рожай", когда встает такой вопрос. А когда не может прокормить сама и просит помощи: "А зачем рожала? Тебя никто не заставлял"

И самое главное, что на самом деле их всех меньше всего интересует судьба чужого ребенка (рожденного или нет)...

Елена
#26

тут палка о двух концах. если сын ваш не любит девушку и не хочет жениться это одно. а если любит и хочет, но не знает его ли это ребенок. вы тестом настроите девушку против себя однозначно. но другого выхода я не вижу.(

Гость
#27

Жить у вас собираются?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: