Гость
Статьи
Одноклассницу позвали …

Одноклассницу позвали в Японию.У нас шок.

Она снимала видео для юку и ютуб(от которых все в классе ржали).Макияжик,причесочки.
На прошлой нед у нас было гиа, перед ним она все рассказала. Что ее зовут в какое-то модельное агенство( я забила в поисковике, че-то про него мало, что есть. наверное дряхлое). Рассказала маме, так она сказала, что это 100% секс. рабство.(она выразилась немного по-другому,но все же). Девочки тоже сказали, что ее не для того туда зовут. Да и к тому же у нее мало денег, Как она там будет жить?
и что вы думаете об этом?

умница
16 ответов
Последний — Перейти
#1

непонятно почему вы думаете об этом, а уж нам на кой себе голову забивать?

Гость
#2

так она сказала, что это 100% секс. рабство

делать им нечего с ютуба в сексрабство заманивать

какая глупость!

Гость
#3

ЗАВИСТЬ, ДА?

#4

Дайте видео посмотреть, как раз хочу научиться краситься.

Гость
#5

вряд ли секс-рабство - пускай пробует

Гость
#6

Во вас зависть глушит:)

В Японии НЕТ сексуального рабства, милая девочка школьница.

Гость
#7

Зато японцы все помешаны на своей внешности, на моде и прическах. Так что, можете порадоваться за одноклассницу, и за ее "дряхлый" салон, которого вы в глаза не видели, но уже оценили.

подруга
#8

скорее всего и правда агентство, у меня несколько знакомых ездили в Японию и Китай как модели, там очень любят европейский типаж, особенно типаж "лолли" (а как раз девочки с макияжем на ютубе часто этому типажу соответствуют). Никакое не рабство, им и за фотографии там платят хорошо

Дарья
#9

А скиньте ссылку на её канал,аа

Кика
#10

автор ты успокойся.. че засуетилась, ***

Гость
#11

Да, мне тоже интересно, скиньте ссылку на ее видео

Гость
#12

Надеюсь это не она

http://www.youtube.com/watch?v=haPaC8pc1Qg&feature=relat​ed

Una donna cattiva
#13
Гость

Зато японцы все помешаны на своей внешности, на моде и прическах. Так что, можете порадоваться за одноклассницу, и за ее "дряхлый" салон, которого вы в глаза не видели, но уже оценили.

С чего бы он был дряхлым? Просто автор не нашла инфу в сети. ))) Но, так как автор на японском читать не умеет, то это понятно, почему она ее не нашла.

Гость
#14

нда...зависть сильное чуйство...

Ла-ла-ла
#15

прям противно читать Ваш пост, так и прет завистью!

что касаемо "у нее нет денег, за что она там будет жить", так во-первых не ситайте чужих денег.

а во-вторых я сама модель в одном агентстве(живу заграницей, так как уехала сюда учиться), так вот: недавно мне предложили поехать поработать в Милан, ВСЕ расходы на жилье и перелет агентство берет НА СЕБЯ! пришлось отказаться из-за того, что и так родителей не вижу целый год. так что вполне возможно, что у Вашей одноклассницы такие же условия.

Fdnjh
#16

Че на девочку напали? Она просто переживает за подругу, которая 100% напи*дела по поводу агенства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: