Гость
Статьи
HE..P

HE..P

Я не знаю, что со мной происходит в последние уже почти 2 дня. Вчера писали ЕГЭ по математике. Ладно, по своей "тупости" так сказать, я почему-то решив правильно элементраные задания решила их исправить, и почему то начав перерешивать и получив совершенно другие ответы вписала в бланк их. Ладно это полбеды. Я себе накручиваю что 10-11 заданий из 14 это очень мало и что даже задание С1 меня не спасет, все равн омне кажется эт омало, хотя будет баллов около 60-63. Но я не знаю!! Я уже боюсь всего. Я боюсь узнать результаты за ЕГЭ по рус. языку, я боюсь писать общество, я уже просто хочу сбежат ьото всех этих проблем. Я..я... чего-то боюсь, но чего понять не могу. Я уже смирилась с тем, что мне скорее всего придется остаться в своем городе, чтобы хотя бы тут учится на бюджете, раз я уже не наберу 230 баллов для бюджета (за рус. математику и общество) в другой. ПОМОГИТЕ! Проведите сеанс как у психотерапевта.. мне просто надо высказаться, даже лучшая подруга слушать не желает, хотя я думала, она меня поддержит, а у неё ГИА и она ЗАНЯТА (сидя без материала). И даже слов не подобрала нормальных, только мне до не до тебя и бла-бла-бла и бла-бла-бла. Хотя бы вы меня выслушаете чтоли)) Понимаю ,что многие переживают за экзамены и за результаты, но у меня совершенно все по-другому, я как будто упала в пропасть ,а как выбраться не знаю. Со мной аткое впервые, эт оне стресс, не волнение, чтто-то другое. Я так боюсь увидеть на экране 60 б. по русскому, я надеюсь что эт оне так, но все равно ЭТ ОТАК (внутри где-то там...

"ХАХА"
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муть какая-то.

Гость
#2
Гость

Муть какая-то.

у нее же егэ.....

блин, нам бы ее проблемы.

тут дети, работы, алименты, бм, бж, клжм, дети от предыдущих браков, скекрови, кредиты, морщины, или отсутсвие детей, мужей и работы....

#3

А на кого учиться хочешь?

#4

И в каком городе?

Гость
#5

учиться надо было лучше, детка

Гость
#6
Потому что искусство поэзии требует слов

И в каком городе?

не отвечай этому педофилу

фу тебе!

#7
Гость

не отвечай этому педофилу

фу тебе!

:) че за бред, я Ж вообще-то

Гость
#8
Потому что искусство поэзии требует слов

:) че за бред, я Ж вообще-то

ж о па?

#9

как знакомо

у самой все так же

паранойя уже на этой почве

Алексия
#10

вы ЕГЭ сдаете, а подруга ГИА? Поясните

Вика
#11

Перед смертью не надышишься xD Подумаешь, завалишь парочку егэ, пересдашь потом. Иди нажрись с горя в баре, что ли. Я шучу, если что, а то еще правда напьешься)))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема