Гость
Статьи
Отношение к младшему …

Отношение к младшему брату.

История следующая: мне 38 лет, второй раз замужем, есть дочь от первого брака (18 лет) и сын (2 года) от второго. Дочь жила одна с 15 лет , т.к. мы со вторым мужем жили в другом городе (из-за его работы) . Полгода назад мы решили вернуться в квартиру к дочери ,потому что мне одной было трудно справляться с ребёнком и домашними делами.Дочь нормально отреагировала на наш переезд ,стала помогать мне с ребёнком, но я заметила что она очень негативно настроена по отношению к своему брату. Пробовала поговорить , но она настаивает ,что всё нормально.Я знаю , она его не обидит ,но мне хочется чтобы мы стали снова семьёй где все друг друга любят. Может кто-то был в подобной ситуации и подскажет что делать?

Trillium
17 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Она была единственным ребенком. Потом, вдруг появился "соперник". Она больше не центр вселенной! Потом мамаша бросает ее на несколько лет... После чего, как снег на голову, появляется с дитем и жаждет восстановления семьи!

Что там в душе бедного подростка!

Эволюция
#2

ну круто, что уж там. бросить ребятенку в 15 лет одну, а потом вернуться для того, чтоб она помогала вам штаны стирать и борщ варить. какая семья с любовью, о чем вы, милочка? вы сами свою девочку от себя оттолкнули. вы-то сами ее любить просто так, без выгоды для себя пробовали?

Гость
#3

Галимый разводняк!

не смотрите НТВ
#4

прикольно. бросила 15-летнюю дочку , променяв на штаны. теперь ей трудно одной с малышом и она захотела снова стать семьей... мда... нормальным людям не понять

***
#5

У меня сестра. Разница 16 лет. Отношения наладились с ней только 2 года назад. Мне сейчас 31. Я помогал родителям первые три года с ней без проблем но ничего к ней не испытывал. Потом общаться было очень сложно т.к. я был вспылчивый 20й пацан со своей жизнью и мы просто не могли найти общий язык. Она повзрослела, я повзрослел и все наладилось.

Евгенн
#6

Ненавижу старшую. То есть я глядел на нее как на сильного уверенного человека, а она оказалось меня ненавидела. Как бе поимела в задний проход, ***. Ну так то правильно "у меня жи ш аура плохая" ((((. Господи, ненавижу ее и ее ублюдочного мужа. Я всегда терпел его бухие выходки из за уважения к сисртенка, всегда был громоотводом для них, мать им кэшем и прочим помогала, последним делилась. А она вот этак со мной. Мне просто хочется кружкой вбить ее любимому носовой хрящ в голову, и чтоб она это видела, и не могла ни отвернуться ни веки опустить

Автор
#7
не смотрите НТВ

прикольно. бросила 15-летнюю дочку , променяв на штаны. теперь ей трудно одной с малышом и она захотела снова стать семьей... мда... нормальным людям не понять

Она не возражала, когда я переезжала к мужу. Сказала чтобы я устраивала свою жизнь, и что она понимает как трудно женщине когда она одна. Дочь всегда была очень самостоятельной и серьёзной, поэтому я не думала что возникнут проблемы и недопонимание.Я не прошу меня судить , я прошу просто совета!

Гость
#8
Автор

Она не возражала, когда я переезжала к мужу. Сказала чтобы я устраивала свою жизнь, и что она понимает как трудно женщине когда она одна. Дочь всегда была очень самостоятельной и серьёзной, поэтому я не думала что возникнут проблемы и недопонимание.Я не прошу меня судить , я прошу просто совета!

что значит "она не врзражала"? она несовершеннодлетняя, за нее вы отвечаете. у нас до 16 лет даже сексом нельзя заниматься по-согласию...

Вика
#9

Просто ей пофиг по большому счету на вашего сына. Есть и есть, помогает и ладно, будьте ей благодарны. Вреда она ему не причиняет, а любить не обязана. Сами же говорите, что она личность самостоятельная. Вот и свое мнение есть у нее, как бы вам не хотелось.

Юлия
#10

Нда автор я бы вам вообще помогать не стала. Так что радуйтесь тому что есть и не надейтесь на прежнюю дружную семью!

Автор
#11

Она работает с 16 лет и сейчас открывает вместе с подругой небольшой бизнес в другом городе. Недавно сказала что собирается переехать туда, я боюсь что она вообще прекратит всякое общение с нами. Мне уже 38, со здоровьем не очень и мне бы не хотелось чтобы в случае чего-нибудь мой сын остался практически один.

Хизер
#12

Автоу реально пох на дочь.

Лапуля
#13

это какой же бизнес она в 18 лет открывает??? эскорт-услуги, что ли?

Автор
#14
Лапуля

это какой же бизнес она в 18 лет открывает??? эскорт-услуги, что ли?

Нет.Всех подробностей не знаю , но это связано с профессиональной косметикой.

N
#15

вам нужна сиделка и пр для сына. на дочь плевать . себе то не врите

провизор
#16
Автор

.. Мне уже 38, со здоровьем не очень и мне бы не хотелось чтобы в случае чего-нибудь мой сын остался практически один.

а вы что для дочери рожали сына?

сами родили, сами тащите.

---
#17

Ужас! Дочку в 15 лет саму оставить!!!??? Понятно, что она так на брата реагирует!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема