Гость
Статьи
Подростки

Подростки

Часто задаюсь вопросом- почему подростки все жестокие и всегда хотят казаться взрослыми? Издеваются над теми кто не такой как они. Например недавно наблюдала такую картину : идет девушка лет 15,полная,а в след ей крики ,высказывания мол "жирная" ,"толстая" ,"корова" и т.д . Неприятно наблюдать.Ведь порой полнота она возникает из-за гормонов ,а не от того что человек жрет извиняюсь за высказанное.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Ведь порой полнота она возникает из-за гормонов ,а не от того что человек жрет извиняюсь за высказанное.

та *** вы уже. гормональные проблемы составляют мизер по статистике, жрать надо меньше. и гормональные проблемы, кстати, лечатся. "неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди"

гость
#2
Гость

Юлия

Ведь порой полнота она возникает из-за гормонов ,а не от того что человек жрет извиняюсь за высказанное.

та *** вы уже. гормональные проблемы составляют мизер по статистике, жрать надо меньше. и гормональные проблемы, кстати, лечатся. "неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди"

вот еще одно ***

Гость
#3
гость

вот еще одно ***

все верно, ты ***

Sash
#4
Гость

та *** вы уже. гормональные проблемы составляют мизер по статистике, жрать надо меньше. и гормональные проблемы, кстати, лечатся. "неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди"

+100. среди толстых только 4% с горм. заболеваниями.

зефир
#5

по моему обсуждается проблема не толстых людей,а поведение подростков в современном социуме... они пытаются таким способом подняться, за счет других. только выглядит это жалко и некчемно

Ирис
#6

Детей никто не воспитывает.

Белыч
#7
Ирис

Детей никто не воспитывает.

Не все зависит от воспитания, от человека самого.

Есть дети с отличных семей, где замечательные родители, и хорошее воспитание, а дети как фиг знает кто..

#8

Всё просто и печально: когда у подростка по каким-то причинам сбиты ориентиры, человеческие ценности подменяются поведенческими рефлексами стайных животных. А стая всегда жестока. И тут родители могут быть хоть золотыми с брильянтовым напылением - если не умеют воспитывать, ничего от них чадо не унаследует. А воспитывать вообще мало кто умеет. К сожалению.

XXL
#9

Мне кажется, что подростки одержимы собственными комплексами и до ужаса боятся стать объектом подобных насмешек. Не обязательно ведь быть толстым, чтобы подвергнутся нападкам стаи. Поэтому стараются обратить общее внимание компании на кого-то, только б их самих не зацепили.

акось.
#10
XXL

Мне кажется, что подростки одержимы собственными комплексами и до ужаса боятся стать объектом подобных насмешек. Не обязательно ведь быть толстым, чтобы подвергнутся нападкам стаи. Поэтому стараются обратить общее внимание компании на кого-то, только б их самих не зацепили.

не знаю. я не боюсь...хоть мне и 12 я в 6-м классе....мы издеваемся, насмешками, приколами и тд...потом давим...Часто пацаны VS девчонки деремсяяяя......ну вот такие пирожки...Хотя я одна из популярных во 2 смене. И из воспитанной, интеллигентной семьи, я отличница, жас улан, родители считают, что я тихоняя.....как им объяснить, что я не могу быть занудой?

Хизер
#11

10, ты мерзкое х уйло.

XXL
#12
акось.

XXL

Мне кажется, что подростки одержимы собственными комплексами и до ужаса боятся стать объектом подобных насмешек. Не обязательно ведь быть толстым, чтобы подвергнутся нападкам стаи. Поэтому стараются обратить общее внимание компании на кого-то, только б их самих не зацепили.

не знаю. я не боюсь...хоть мне и 12 я в 6-м классе....мы издеваемся, насмешками, приколами и тд...потом давим...Часто пацаны VS девчонки деремсяяяя......ну вот такие пирожки...Хотя я одна из популярных во 2 смене. И из воспитанной, интеллигентной семьи, я отличница, жас улан, родители считают, что я тихоняя.....как им объяснить, что я не могу быть занудой?

Вы боитесь быть изгоем вне стаи, если не будете тако же отвязной как они.

люська
#13

Можно сходить в фото салон и сделать понораму,или ваши фото на футболку!

666
#14
акось.

не знаю. я не боюсь...хоть мне и 12 я в 6-м классе....мы издеваемся, насмешками, приколами и тд...потом давим...Часто пацаны VS девчонки деремсяяяя......ну вот такие пирожки...Хотя я одна из популярных во 2 смене. И из воспитанной, интеллигентной семьи, я отличница, жас улан, родители считают, что я тихоняя.....как им объяснить, что я не могу быть занудой?

Потому что сами никому не нужны.Родители считают что все хорошо.А детки подражают модным сериалам и журналам.

гость
#15

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!

Гость
#16
гость

ГостьЮлия

Ведь порой полнота она возникает из-за гормонов ,а не от того что человек жрет извиняюсь за высказанное.

та *** вы уже. гормональные проблемы составляют мизер по статистике, жрать надо меньше. и гормональные проблемы, кстати, лечатся. "неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди"вот еще одно ***

ненавижу жирных людей. все от лени в большинстве своем. а кто из нас болешее ***. толстая девочка, слушающая русский рэп и леди гагу или я, разбирающаяся в искусстве, цитирующая шекспира и шпенглера и с подтянутой попой. конечно *** я.

Гость
#17
Белыч

Не все зависит от воспитания, от человека самого.

Есть дети с отличных семей, где замечательные родители, и хорошее воспитание, а дети как фиг знает кто..

в семьях где детей воспитывают, уроды не вырастают :)

Анжелика
#18

не всегда зависит от воспитания! кому то родители слишком много запрещают, подросток начинает самореализовываться, показывать свой характер за счет унижения других. не понимая того что за счет унижения других он не поднимется сам морально. а вот если бы он помог тому кто слабее, и презирал того кто унижает слабых, тогда он заслуживал бы реального уважения. может написала фигню, но ссори, такого моё мнение)

Красотка
#19
Белыч

Не все зависит от воспитания, от человека самого.

Есть дети с отличных семей, где замечательные родители, и хорошее воспитание, а дети как фиг знает кто..

Нет, это значит, что ребёнок избалованный, либо всё-таки не такое воспитание

Красотка
#20
акось.

не знаю. я не боюсь...хоть мне и 12 я в 6-м классе....мы издеваемся, насмешками, приколами и тд...потом давим...Часто пацаны VS девчонки деремсяяяя......ну вот такие пирожки...Хотя я одна из популярных во 2 смене. И из воспитанной, интеллигентной семьи, я отличница, жас улан, родители считают, что я тихоняя.....как им объяснить, что я не могу быть занудой?

Дура.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: