Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Мне 17. Знакомясь и общаясь с новыми людьми, я получаю большое удовольствие, но это быстро проходит. Затем идет раздражительность, агрессия и т.д. И так практически со всеми, за исключением лучших подруг. Что делать?!

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Гость
#2

лечить психику

Гость
#3

Не знакомиться

Ольга
#4

А зачем что-то делать?Примите себя такой.Это особенность психики.Ломать и переделывать себя может обойтись Вам дорого.Я тоже люблю новые знакомства но когда узнаю человека до какой-то определённой степени(не важно хороший это человек или не очень) то теряю к нему интерес.Такая же история и с увлечениями чем-то.Вроде думаю что нашла себе занятие надолго но через некоторое время понимаю что интерес прошёл.И ничего,нормально,половину жизни уже прожила,не парюсь.

#5

сходить к психеатру надо )

гость
#6

МОГУТ БЫТЬ НАРУШЕНИЯ ПСИХИКИ ИЛИ ПРОСТО ТЫ НЕ НАШЛА ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЕБЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. Я ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Автор
#7
гость

МОГУТ БЫТЬ НАРУШЕНИЯ ПСИХИКИ ИЛИ ПРОСТО ТЫ НЕ НАШЛА ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЕБЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. Я ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Нет, это не нарушение психики, что вы! спасибо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема