Гость
Статьи
Проблема в 15 лет

Проблема в 15 лет

Я перехожу в 9 класс, а грудь у меня от середины соска до основания груди - 5 см. Это нормально?? У одноклассниц 2-3 размеры,комплексую, подскажите,что делать?

31 ответ
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

забить

Алекса2012
#2

сама с 0,5 и пox

#3

Да, вот это я понимаю проблемы у школоты.

Гостья
#4

мне бы 5 см в мои годы. мне 23 а грудь как у 12-13 летней.

Гость
#5

учись лутше. сиски меряет она.

Лиз
#6
Гостья

мне бы 5 см в мои годы. мне 23 а грудь как у 12-13 летней.

Точно((

мдааа
#7

ты о чем думаешь?учиться и учиться ты еще в школе....еще вырастит твоя грудь....

Бергама
#8

паралон подойдет?

Алекса2012
#9
Бергама

паралон подойдет?

а яблоки?

не смотрите НТВ
#10

если комплексуешь, купить бюстгалтер паролоновый (увеличивающий) и не ходи перед одноклассницами с голой грудью))

не смотрите НТВ
#11
Гостья

мне бы 5 см в мои годы. мне 23 а грудь как у 12-13 летней.

да ладно! у меня сын в 5-м классе, там у некотрых девочек уже грудь больше моей))

#12

А это нормально,в 9 классе линейкой грудь мерять???!

Вырастит еще.

Бергама
#13
Алекса2012

Бергама

паралон подойдет?

а яблоки?

чего уж мелочиться, сразу арбузы

В шоке
#14
Nastia Bollicine

А это нормально,в 9 классе линейкой грудь мерять???!

Вырастит еще.

мерЯть

ВырастИт

Мдя, девочки-советчицы, вы сами-то в детском саду еще что ли?

#15

Вата в лифчик и все ок!Или засунь их в улик пчелам))))))))))))

Гость
#16

Не переживай, автор, еще успеет вырасти, еще несколько лет будет.

#17

да вырастут еще)но я тебя понимаю.покупай бюстгальтер с пуш апом и все ок будет)

Гость
#18
мдааа

ты о чем думаешь?учиться и учиться ты еще в школе....еще вырастит твоя грудь....

Вам самой не помешало бы поучиться

666
#19

Может быть в теории-нехватка эстрогена женского полового гормона.Сходи к эндокринологу.Но скорее всего просто такое строение.Зато ты наверняка настоящая Твигги.

#20

Да ладно вам!

Хвать дитя обнадеживать.

Уже ничего не вырастет.

Ей 15, а не 11.

Так что, автор, пополняйте ряды девушек, у которых поролона больше в лифчиках, чем сисек:)

#21
Кура_дура

Да ладно вам!

Хвать дитя обнадеживать.

Уже ничего не вырастет.

Ей 15, а не 11.

Так что, автор, пополняйте ряды девушек, у которых поролона больше в лифчиках, чем сисек:)

твой ник тебя оправдывает !!! не волнуйся у тебя еще все впереди девушка растет до 23 лет

Такая же проблема
#22

Ешь побольше мяса, булочек всяких. Помогает ;)

#23
Lerika2000

Кура_дураДа ладно вам!

Хвать дитя обнадеживать.

Уже ничего не вырастет.

Ей 15, а не 11.

Так что, автор, пополняйте ряды девушек, у которых поролона больше в лифчиках, чем сисек:)твой ник тебя оправдывает !!! не волнуйся у тебя еще все впереди девушка растет до 23 лет

Я надеюсь, что 2000-это не год Вашего рождения :)

И если в 15 лет у нее 0,5 размер, то вряд ли к 23 годам 3-4 будет

Максимум 1-2

Злая
#24

И ведь правда, сейчас у 5-клашек некоторых 2-3 размер, а некоторых 8-клашек ее нету совсем...

Ча-ча-ча
#25

Куриным пометом надо мазать и капусту есть

гость
#26

СОВСЕМ НЕ О ТОМ ДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!УЧЕБА, УЧЕБА И ТОЛЬКО УЧЕБА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.(А НАСЧЕТ ГРУДИ ЗАБЕЙ!!! ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ)

мими
#27
Кура_дура

И если в 15 лет у нее 0,5 размер, то вряд ли к 23 годам 3-4 будет

Максимум 1-2

Очень вероятно, что как раз полноценный 1-2 будет. И это нормальная, заметная грудь знаете ли. Если рост и остальная фигура соответствует - ничего ужасного.

Гость
#28

Думаю, это не навсегда, автор, вы же еще растете. Выйдет вполне неплохая грудь. Она совсем не обязательно должна быть огромной.

Гость
#29
гость

СОВСЕМ НЕ О ТОМ ДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!УЧЕБА, УЧЕБА И ТОЛЬКО УЧЕБА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.(А НАСЧЕТ ГРУДИ ЗАБЕЙ!!! ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ)

А потом ЕГЭ, университет и ипотека, плавно переходящая в маразм?

Тут многое от конституции и генетики зависит: если у мамы и бабушек два нолика, то странно ожидать что вырастет бюст как у Памеллы Андерсон. У меня в 15 в лифчике был хиииленький 1й номер, к 25 годам вырос 5й (при практически неизменных остальных параметрах). А вот на жирное-мучное налегаь не советую. Да и вообще - не за грудь любят!

Анастасия
#30

я ток закончила 9 класс...грудь маленькая ..но мне не важно ..мне и так хорошо))а парни в классе некоторые типа силикон..типа чё вату ложишь ..не понимаю откуда они это взяли

Эля =))
#31
Гость

учись лутше. сиски меряет она.

что-то не видно что вы учились,по вашим ошибкам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема