Гость
Статьи
Милые дамы,очень нужен …

Милые дамы,очень нужен совет по школам в Майами,

На следующий год отдаю старшего в школу в Майами,нужен совет по документам ( у нас европейский ВНЖ) ,ну и всякие бытовые вопросы

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мадам, вам надо на майамский форум

Гость
#2
Гость

На следующий год отдаю старшего в школу в Майами,нужен совет по документам ( у нас европейский ВНЖ) ,ну и всякие бытовые вопросы

И? типа, похвастались?))))))))))))))) Или тут у каждой второй дети в Майами?))))))

Гость
#3
Гость

Гость

На следующий год отдаю старшего в школу в Майами,нужен совет по документам ( у нас европейский ВНЖ) ,ну и всякие бытовые вопросы

И? типа, похвастались?))))))))))))))) Или тут у каждой второй дети в Майами?))))))

Я вот тоже читаю этот форум-у меня прям раздирает у всех мужья обеспеченные-все они не работают и т п я вот даже и незнаю-мне кажется многое просто враньё!!

Гость
#4
Гость

ГостьГость

На следующий год отдаю старшего в школу в Майами,нужен совет по документам ( у нас европейский ВНЖ) ,ну и всякие бытовые вопросы

И? типа, похвастались?))))))))))))))) Или тут у каждой второй дети в Майами?))))))Я вот тоже читаю этот форум-у меня прям раздирает у всех мужья обеспеченные-все они не работают и т п я вот даже и незнаю-мне кажется многое просто враньё!!

Да просто я к чему - если мне что-то действительно НУЖНО, то Вуман - это последнее место, где я буду собирать интересующую меня информацию, в мире уйма специализированных сайтов!

Персик
#5

Присоединяюсь к мнению выше сказанного.

Настя
#6

ндя.. вот и посоветовали) добро пожаловать на самый злобный форум в мире)))

Алексия
#7

есть сайты этих школ и у них есть форумы.

А если чесно, стремные там школы(если русские)

Училась на Мальте в русской школе год-УЖАС

гость
#8

я нифега не знаю

Настя
#9

Tracey Mourning вам не нравится?

Настя
#10

извините, полное название Alonzo and Tracy Mourning High School. ну или погуглите. я там не учусь, но много друзей там, русских там много, думаю, там будет легче всего.

я сейчас делаю рекламу своей школе, но не хотите отдать его в школу-пансион? я учусь в одной в Орландо, очень нравится, мне кажется, там он быстрее адаптируется. если нужно, могу дать ссылку.

Гость
#11

Звоните в майамский Board of Education или сходите на их сайт, там должна быть подробная инфа. Обычно просят свидетельство о рождении ребёнка, бумажку с места проживания от landlord (если снимаете жильё) или deed о покупке дома/квартиры, принадлежащей вам, справки о прививках от доктора и ещё заполнить кучу бумажек.

Гость
#12
Гость

Звоните в майамский Board of Education или сходите на их сайт, там должна быть подробная инфа. Обычно просят свидетельство о рождении ребёнка, бумажку с места проживания от landlord (если снимаете жильё) или deed о покупке дома/квартиры, принадлежащей вам, справки о прививках от доктора и ещё заполнить кучу бумажек.

Спасибо за информацию,просто есть нюансы,которые знают только местные, поэтому и написала сюда. А форум хороший,я здесь всегда нужную инфу нахожу (кто ищет,как говорится)

Гость
#13

И не надо зависти и желчи,будет и на вашей улице праздник...

Автор
#14

На майамский и американский форумы я тоже написала,много полезного узнала, чем больше информации,тем лучше..

Гость
#15

Никаких авторша, у нас нелегалов любят и принимают с распростёртыми обьятиями. Только на кой ты его во Флориду то посылаешь, там самые поганые школы в штатах.

Автор
#16
Гость

Никаких авторша, у нас нелегалов любят и принимают с распростёртыми обьятиями. Только на кой ты его во Флориду то посылаешь, там самые поганые школы в штатах.

Ну не надо так категорично, я не считаю что вы правы

Гость
#17
Helene2

Гость

Никак​их авторша, у нас нелегалов любят и принимают с распростёртыми обьятиями. Только на кой ты его во Флориду то посылаешь, там самые поганые школы в штатах.

Ну не надо так категорично, я не считаю что вы правы

Да считай что угодно , я работаю в школе в Калифорнии, всё что нужно принести это бумажку с адресом вашим дабы нам знать ,что вы при этой школе проживаете. Всё. Но хочу вам сказать, что в каждом штате свои законы, в некоторых южных нелегалов не любят и не примут, у нас берут всех и статус спросить не имеем право. Могу вам только посоветовать позвонить в эту вашу школу и узнать из первых рук какие у них конкретно требования. Лучше вам никто не скажет.

Автор
#18

И кстати , почему нелегалов? В Америке сейчас кризис, почему бы им не заработать на иностранцах? В Майами в сезон до 200 тысяч русских, и далеко не самых бедных. Я не про фуфельных звезд говорю, про известных бизнесменов

Автор
#19

Мои друзья в Майами возят детей в школу почти час,но зато школа достойная, главное-желание А берут всех подряд сейчас везде,только плати ,это не первая страна,где я смотрела школы,в некоторых даже предлагали на русском диплом защищать,смешно ..

Гость
#20
Автор

И кстати , почему нелегалов? В Америке сейчас кризис, почему бы им не заработать на иностранцах? В Майами в сезон до 200 тысяч русских, и далеко не самых бедных. Я не про фуфельных звезд говорю, про известных бизнесменов

Всем детям закон гарантирует образование, легальный он тут или нет. Ну так повлияйте на Обаму, попросите драть деньги с нелегалов за обучение их детей, многим это очень понравится.

Гость
#21
Автор

Мои друзья в Майами возят детей в школу почти час,но зато школа достойная, главное-желание А берут всех подряд сейчас везде,только плати ,это не первая страна,где я смотрела школы,в некоторых даже предлагали на русском диплом защищать,смешно ..

Если у них школа частная ,то возьмут с любого места проживания только плати. Это совершенно верно. Только в частных школах у КАЖДОЙ школы свои требования по приёму учеников. Спрашивать на форуме по поводу документов в какую то там неизвестную частную школу Майями реально тупо. Они у них на сайте школы как правило абсолютно всегда перечислены по пунктам.

Автор
#22

С юридической точки зрения все легально,у ребенка учебная виза,я - сопровождающее лицо , какой же я нелегал?

Автор
#23

Везде,в каждом городе есть свои нюансы, что тупого в этом?

Гость
#24
Автор

Везде,в каждом городе есть свои нюансы, что тупого в этом?

Нет не в каждом городе. Да вы тролль дамочка и разводкосочинительница. Если бы вам действительно нужна бы была подобная инфа, вы бы уже давным давно бы позвонили в вашу конкретную школу и всё узнали бы. Так что не сочиняйте.

Гость
#25
Автор

С юридической точки зрения все легально,у ребенка учебная виза,я - сопровождающее лицо , какой же я нелегал?

В таком случае вы уже знаете какие вам нужны документы, они вами были предоставлены при получении учебной визы.

#26

ниче не поняла.... сколько лет ребенку?

Автор
#27

То что необходимо я узнала хочу узнать нюансы , и вы мне помочь не можете,явно,поэтому не надо лезть в мою тему,пожалуйста уйдите

Алексия
#28

Автор, Вы начинаете нести пургу! Толи тема разводка, толи вы не хотите переубеждать себя.

А нюансы мы узнать Вам наврятли поможем.

Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос в какую школу Вы хотите сослать ребенка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема