Гость
Статьи
Блин ну как сказать

Блин ну как сказать

Возвраст мой 14 лет . Месячных ещё не было , но на протяжении недели я чувствую боли в спине , живот болит , настроение не такое как обычно . Это признаки или что? И ещё , что вы чувствовали перед началом первый месячных?

я
5 ответов
Последний — Перейти
Белыч
#1

Если низ живота тянет и так же поясницу, то в полне возможно.. но вообще такое у некоторых за дня 2-3 до месячных.

гость
#2

такие симптомы обычно за несколько дней до месячных. не бойся!)

Юля
#3

Не волнуйся, скоро начнутся))) Но ты не думай, что это так приятно! Ты знаешь как я о них мечтала??... а когда начались(12 лет), вся радость пропала!!! постаянные боли, нельзя купаться, кучу времени тратишь на подмывания, и эти неудобные прокладки.... Вот у моей подруги(15 лет) такие как у тебя симптомы уже год(месячных ещё нет), а у меня только за час до месячных начались!!! не бойся, когда надо будет, сами придут, всё равно настанет такое время!!! и ты знаешь, что чем позже у девушки начинается менструация, тем дольше она сохраняет молодость, дольше выглядит молодой! и никакого дискомфорта! очень много плюсов в твоём случае!!!

я
#4

в том то и дело что мне и без них хорошо , но знаете как живот целый день болит вдруг я одену беленькие шортики и пойду гулять ... а они тут как тут!!! Хочу знать взять с собой прокладку на всякий случай или нет?.......

Мария
#5
я

в том то и дело что мне и без них хорошо , но знаете как живот целый день болит вдруг я одену беленькие шортики и пойду гулять ... а они тут как тут!!! Хочу знать взять с собой прокладку на всякий случай или нет?.......

бери, и уж если чувствуешь, что месячные скоро начнутся, не советую одевать тебе белые шортики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема