Гость
Статьи
из-за одноклассницы я …

из-за одноклассницы я не смогла поступить в престижный вуз.как отомстить?

История длинная (поэтому не буду вдаваться в подробности). Я и она две отличницы (еще есть один мальчик). Друг друга никогда не любили (она любит меня принизить тем, что у нее есть парень, а у меня нет).
Одного из выпускников каждый год выбирают как кандидата в один престижный вуз. Выбрали меня. Она жутко разозлилась. Настроила против меня многих учителей и директора... много еще чего было и, в конце концов, я лишилась этой возможности(сейчас все приходится своими силами).о том вузе теперь и речи быть не может.
Все согласны с тем, что она отвратительно поступила. Она сейчас жутко довольная.
Как мне отомстить?

гость
24 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Вы полагаете, что поступление в престижный вуз - это конечная цель, а не средство для последующих достижений? )

Язва
#2

Срочно настраивайте против нее ректора " престижного вуза"

Айя
#3

Настроила против вас и вы не поступили? Что за бред

гость
#4
Айя

Настроила против вас и вы не поступили? Что за бред

я не всю историю написала.

я живу не в России.тут у нас очень важна репутация

гость
#5

так же уже в личном деле появилась отметка.

гость
#6

Как отмстить-то????напишите пару способ.

Гость
#7

добиться успеха своими силами - лучшхая месть.

октавия
#8

Казахстан? Какой вуз то?

гуй
#9

как можно было преподавателей и ректора настроить против то?разве не они выдвигали вашу кандидатуру.

Я
#10

Врешь все. По тупости собственной не поступила, винить некого.

Гость
#11

Ваш удел-забыть об этом и искать другое приложение своим талантам.

гостья
#12
октавия

Казахстан? Какой вуз то?

Я в Англии живу...

Язва
#13
гостья

Я в Англии живу...

Где именно и какой " вуз"?

Мусяка
#14

Мстить это самое последнее дело.

Ангел
#15

Забейте бог ей судья

Гость
#16

Переспите с ее парнем

Гость
#17

я бы не мстила, ей этот поступок и без вас вернется

Ира
#18

Интересно, с каких это пор у нас в школах важна репутация при поступлении, хм? Ты в какой школе учишься, на бординге? Разводка и пи*деж.

Гость
#19

очень похоже на мою золовку-готова обвинить все что угодно и кого угодно,только не себя,что не может поступить.А надо-то немного усидчивости,упорства и желания,даже мозгов то шибко не надо.

золотая рыбка
#20
Гость

очень похоже на мою золовку-готова обвинить все что угодно и кого угодно,только не себя,что не может поступить.А надо-то немного усидчивости,упорства и желания,даже мозгов то шибко не надо.

+1

Мандаринка
#21

Жизнь ей отомстит! Поверьте такие есть везде, на работе потом такие же будут

Моська
#22

каким образом она настроила против вас всю школу?!!!

Гость
#23

года два-три назад смотрела дурацкий сериал сплетница. он уже дошел до россии? деточка, учись, а не парь телик.

Ахтемис
#24

ты бы всю ситуацию рассказала. а не отрывками. так совет ты вряд ли нормальный прочтешь.

И по проще как то, престижный вуз, престижный вуз, месть, ах какие все плохие.

Поступишь в другой вуз значит. Ничего страшного, никто не умрет. На ту. девушку забей. Все имеет свойство возвращаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: