Гость
Статьи
В одной комнате с …

В одной комнате с родителями!

Это какой-то ужас! Мне сейчас 14, я до сих пор живу в комнате с родителями! Все подруги думают, что они мне не нужны, раз они меня всегда зовут в гости, а я ни разу не приглашала! Мне стыдно кому-то сказать об этом... Иногда так хочется побыть одной! Я иногда ночью плачу, а мама, естественно всё слышит и начинает спрашивать что случилось. Я все время говорю ничего, потому что однажды сказала "Обидно, что все дома день рождения отмечают, а я нет" а она на меня ругалась и накричала... Мне всегда становится легче, когда я кому нибудь расскажу, но я не знаю как сказать даже маме... В детстве у меня хоть маленький уголок был, теперь там мамин комод стоит, а на мой стол вечно кладут свои, извиняюсь, трусы и грязные носки! А когда я ухожу в ванную, чтобы переодеться, мне начинают говорить "Ты куда убегаешь, все свои". Может быть, я уже не маленькая и я не хочу перед мужчиной, но даже перед папой раздеваться?Ненавижу свой дом!

Катюня
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, что происходит, когда все в однокомнатной! Пусть прочтут те, кто горазд советовать заводить детей парам, у которых нет возможности отделить себя в помещении от детей.

Автор, купите родителям билеты в кино и приглашайте друзей, пока родителей нет.

И учитесь хорошо, чтобы потом, получив нормальное образование, Вы могли устроиться на высокооплачиваемую работу и сама себя обеспечить на заработанные деньги жильем.

#2

Комод переложите на их кровать, отгородите свой угол плотной занавеской и посылайте всех на х е р, кто будет вторгаться в ваше жизненное пространство.

Вам 14 - самый пресамый переходный возраст - пора родичей воспитывать, а вы всё ноете )))

Ёхерный Бабай
#3

Здрасте

#4
Pika

Комод переложите на их кровать, отгородите свой угол плотной занавеской и посылайте всех на х е р, кто будет вторгаться в ваше жизненное пространство.

Вам 14 - самый пресамый переходный возраст - пора родичей воспитывать, а вы всё ноете )))

Сорри. Вы сегодня ослепительно прекрасны =)

Плюшка
#5

Пару скандалов предкам закатите, чтобы поняли, что вам нужно отдельное пространство. Может подействует.

#6
В_Журавлёф

Сорри. Вы сегодня ослепительно прекрасны =)

Спасибо! ))

А вот Вы Ваше поведение можете смыть только КРОВЬЮ. Своей!)))

#7
Плюшка

Пару скандалов предкам закатите, чтобы поняли, что вам нужно отдельное пространство. Может подействует.

не, я вообще не понимаю - трусы и носки на столе!? Какая спокойная доча! Я бы о такой только и мечтала!!!

#8
Pika

Спасибо! ))



А вот Вы Ваше поведение можете смыть только КРОВЬЮ. Своей!)))

Готов понести суровое наказание =(

Катюша
#9

живи на кухне или балконе. Сейчас лето.

#10
В_Журавлёф

)Готов понести суровое наказание =(

ну понесите ))

NoStRaDaMuS
#11

ВСЕМ ПРИСУТСВУЮЩИМ НА ФОРУМЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ СЕКС =)

#12
NoStRaDaMuS

ВСЕМ ПРИСУТСВУЮЩИМ НА ФОРУМЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ СЕКС =)

Отвали!

NoStRaDaMuS
#13

ЗВЁЗДЫ НЕ ПЕРДЯТ...

#14
NoStRaDaMuS

ВСЕМ ПРИСУТСВУЮЩИМ НА ФОРУМЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ СЕКС =)

Плавализнаем!

ну вчера, например, обманул.))

NoStRaDaMuS
#15
Pika

Плавализнаем!

ну вчера, например, обманул.))

Сорри пердят, но очень редко =)

дамы
#16
NoStRaDaMuS

пердят)

но-но, тут ваще-то дамы.

#17

А как вообще раньше люди в бараках, разделённых шторочками жили? И дети ведь рождались! Как это и не парадоксально!

Гость
#18

В детстве я мечтала отделить свой угол шкафом и повесить занавеску. Мой брат пытался сломать перегородку в кладовке, но пока пытался-вырос в длину и престал там помещаться. Я переодевалась на ночь за стулом. Остальное время- в ванной. На всех дверях были запоры-чтоб я могла переодеться-но если выгонять мужиков некуда? в гостях по своей домашней привычке я отправилась в ванную, чтоб поправить гамаши- у хозяев был шок!

Мой отец выгнал моего брата из дома, как только тому исполнилось 18 лет. Мой брат стал меня ненавидеть и в свою очередь, выгонять меня из родительской кваритиры... Боже, неужели это было со мной...моя родительская семья, неужели трудно было поменять с доплатой на большую квртиру... Все бы сейчас были ЖИВЫ и жили бы в дружбе и в согласии.

#19

Правильно, жили за занавесками, а дети в дырочки подглядывали и учились, как детей делать ))

И никаких домов-2 не надо было с их извратом. Всё естественно и природно )))

#20

Дурное дело не хитрое...

Но всё-же .... даже просто угол собственный, раем был... а здесь- целая комната и сопли...

#21
В_Журавлёф

Дурное дело не хитрое...

Но всё-же .... даже просто угол собственный, раем был... а здесь- целая комната и сопли...

комната, в которой она и родители. Вероятно, что 1 к.кв.

#22
Pika

В_ЖуравлёфДурное дело не хитрое...

Но всё-же .... даже просто угол собственный, раем был... а здесь- целая комната и сопли...комната, в которой она и родители. Вероятно, что 1 к.кв.

Вот именно, что она и родители! И не сирота! А не 100 семей в одном бараке, разделённом шторками и простынками.

Ольга Александровна
#23

кем работают твои родители?

#24
В_Журавлёф

Вот именно, что она и родители! И не сирота! А не 100 семей в одном бараке, разделённом шторками и простынками.

порой с родителями сложнее договориться, чем с чужими людьми.

Мие
#25

Автор, а что дальше то будет((( Будешь расти, будет стыдно не точто парня, лучшую подругу в гости позвать.. Опять же, никто из друзей так как ты не живет.. Жесть

#26
Pika

порой с родителями сложнее договориться, чем с чужими людьми.

Порой необходимо выстоять очередь из 100 человек, чтобы просто утром сходить в туалет... если речь идёт о бараке. Родители никогда не плюнут тебе в суп, как чужие люди.

#27

Авторши нет - комод что ли перетаскивает? )))

#28
В_Журавлёф

Порой необходимо выстоять очередь из 100 человек, чтобы просто утром сходить в туалет... если речь идёт о бараке. Родители никогда не плюнут тебе в суп, как чужие люди.

Это да, согласна.

#29

Ах 14 лет, тогда всё понятно. Джастин Бибер на такую Синдереллу даже и не посмотрит =)

#30
Мие

Автор, а что дальше то будет((( Будешь расти, будет стыдно не точто парня, лучшую подругу в гости позвать.. Опять же, никто из друзей так как ты не живет.. Жесть

ой, да завездеж это все =)

перед настоящими подругами ничего не стыдно

а парни пусть сами домой приглашают

это все обидныфе, но мелочи, автор

главное, что у вас есть родители и семья, вы позже это поймете

Гость
#31

автор, а ты подумай- каково родителям жить с одной комнате с подростком? это не личного пространства не полноценного секса. ну не смогли родители купить квартиру побольше, так нельзя их за это виниить- это же бешеные деньги.

Гость
#32
Гость

Вот, что происходит, когда все в однокомнатной! Пусть прочтут те, кто горазд советовать заводить детей парам, у которых нет возможности отделить себя в помещении от детей.

Автор, купите родителям билеты в кино и приглашайте друзей, пока родителей нет.

И учитесь хорошо, чтобы потом, получив нормальное образование, Вы могли устроиться на высокооплачиваемую работу и сама себя обеспечить на заработанные деньги жильем.

автор, ты поняла смысл совета? что твоей маме надо было сделать аборт и не рожать тебя. ты бы этого хотела?)))

#33

избавься от родителей. и никогда не рожай детей.

Гость
#34
Плюшка

Пару скандалов предкам закатите, чтобы поняли, что вам нужно отдельное пространство. Может подействует.

как подействует-то ? родители на лестницу жить переедут?

автор, у вас нет какой-нибуть бабушки, у котрой есть для вас угол?

Гость
#35
Гость

как подействует-то ? родители на лестницу жить переедут?

автор, у вас нет какой-нибуть бабушки, у котрой есть для вас угол?

Мои после неоднократных скандалов начали копить на квартиру и таки купили через несколько лет.

Гость
#36

а по моему тут действительно проблема...

нормального образования, чтоб хотя бы иметь маленький шанс заработать себе на жилье, получить не получится, потому что вечерами, когда надо заниматься в тишине и одиночестве, папа будет смотреть телевизор, а мама возиться на кухне - деться с книжками некуда!

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней, а у этой девочки выбора нет, но ведь чужой маме плевать, так что в случае серьезных намерений жениться на "ночующей" она сыну может и не дать...

замуж в любом случае придется выходить и рано-не по любви, а чтоб съехать из своего однокомнатного дурдома.

а потом еще родители состарятся и будут тянуть из дочери "помощь", словно сами давали ей все, что было нужно...

Гость
#37
Гость

В детстве я мечтала отделить свой угол шкафом и повесить занавеску. Мой брат пытался сломать перегородку в кладовке, но пока пытался-вырос в длину и престал там помещаться. Я переодевалась на ночь за стулом. Остальное время- в ванной. На всех дверях были запоры-чтоб я могла переодеться-но если выгонять мужиков некуда? в гостях по своей домашней привычке я отправилась в ванную, чтоб поправить гамаши- у хозяев был шок!

Мой отец выгнал моего брата из дома, как только тому исполнилось 18 лет. Мой брат стал меня ненавидеть и в свою очередь, выгонять меня из родительской кваритиры... Боже, неужели это было со мной...моя родительская семья, неужели трудно было поменять с доплатой на большую квртиру... Все бы сейчас были ЖИВЫ и жили бы в дружбе и в согласии.

да, трудно! а вам сейчас легко легко жилье преобрести? да еше не забывайте, что родителям надо было двоих детей кормить

я сама вынуждена жить с сыном в одной комнате, а что делать? ипотеку я не потяну ну совсем никак. а если все-таки в ипотеку ввяжуть, то сын мой из детсва запомнит только макороны без масла и обноски, котрые знакомые отдали. и не лето на море, а лето в городе. и маму, котрая будет прихоть домой с работы, когда он уже спит.

Гость
#38
Гость

Гостькак подействует-то ? родители на лестницу жить переедут?

автор, у вас нет какой-нибуть бабушки, у котрой есть для вас угол?Мои после неоднократных скандалов начали копить на квартиру и таки купили через несколько лет.

ну, в случае автора, они лет через 10 накопят- автору легче будет?))

Гость
#39
Гость

а по моему тут действительно проблема...

нормального образования, чтоб хотя бы иметь маленький шанс заработать себе на жилье, получить не получится, потому что вечерами, когда надо заниматься в тишине и одиночестве, папа будет смотреть телевизор, а мама возиться на кухне - деться с книжками некуда!

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней, а у этой девочки выбора нет, но ведь чужой маме плевать, так что в случае серьезных намерений жениться на "ночующей" она сыну может и не дать...

замуж в любом случае придется выходить и рано-не по любви, а чтоб съехать из своего однокомнатного дурдома.

а потом еще родители состарятся и будут тянуть из дочери "помощь", словно сами давали ей все, что было нужно...

вы из какой тундры вылезли? замуж, чтоб сьехать? мадам, уже давно можно снимать жилье. а на счет образования- как студенты в общагах учаться? автор тоже может поступить в институт в другой город и там в общаге жить.

зато мужа-нахлебника к родителям не привет- уже хорошо

#40
Гость

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней,

порядочные девушки приводят парней в родительский дом, чтобы потрахаться, по вашему?))) я бы такого себе никогда не позволила.

Гость
#41
Гость

Гостьа по моему тут действительно проблема...

нормального образования, чтоб хотя бы иметь маленький шанс заработать себе на жилье, получить не получится, потому что вечерами, когда надо заниматься в тишине и одиночестве, папа будет смотреть телевизор, а мама возиться на кухне - деться с книжками некуда!

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней, а у этой девочки выбора нет, но ведь чужой маме плевать, так что в случае серьезных намерений жениться на "ночующей" она сыну может и не дать...

замуж в любом случае придется выходить и рано-не по любви, а чтоб съехать из своего однокомнатного дурдома.

а потом еще родители состарятся и будут тянуть из дочери "помощь", словно сами давали ей все, что было нужно...вы из какой тундры вылезли? замуж, чтоб сьехать? мадам, уже давно можно снимать жилье. а на счет образования- как студенты в общагах учаться? автор тоже может поступить в институт в другой город и там в общаге жить.

зато мужа-нахлебника к родителям не привет- уже хорошо

чтобы девушка молодая могла себе позволить снимать квартиру, надо не просто работать, а впахивать!! вы хотите, чтобы девочка, которая в доме жизни не видит, и вообще нигде жизнь не видела? это вообще чудовищно, что в 14 лет юный человек задумывается о жилье, углях, месте под солнцем... Несчастный ребенок!

Гость
#42
Потому что искусство поэзии требует слов

Гость

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней,

порядочные девушки приводят парней в родительский дом, чтобы потрахаться, по вашему?))) я бы такого себе никогда не позволила.

когда я жила с родителями, у меня была своя комната - с дверью, замком и не за стенкой со спальней родителей. И да, приводила, когда встречались, родители взрослые люди и понимают, что лучше дома, в чистоте, где есть душ, постель чистая, а не в подъезде! более того-мы и с мужем немного успели пожить в моей комнате в родительский квартире, пока донакапливали на вое жилье! со свекровью я кухню не делила, а моя мама меня любит и понимает.

и вообще-человек, у которого есть СВОЯ комната, более чуток к личному пространству, а это влияет на восприятие всего окружающего мира!

#43
Гость

Потому что искусство поэзии требует словГость

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней,

порядочные девушки приводят парней в родительский дом, чтобы потрахаться, по вашему?))) я бы такого себе никогда не позволила.

когда я жила с родителями, у меня была своя комната - с дверью, замком и не за стенкой со спальней родителей. И да, приводила, когда встречались, родители взрослые люди и понимают, что лучше дома, в чистоте, где есть душ, постель чистая, а не в подъезде! более того-мы и с мужем немного успели пожить в моей комнате в родительский квартире, пока донакапливали на вое жилье! со свекровью я кухню не делила, а моя мама меня любит и понимает.

и вообще-человек, у которого есть СВОЯ комната, более чуток к личному пространству, а это влияет на восприятие всего окружающего мира!

ну с мужем-то еще ладно. Но прийти с парнем к родителям и сказать: "Это Эдуард, он сегодня у нас переночует" - как-то не вяжется у меня в голове. Ну, может, у меня родители строгие были.

#44

в смысле, они и сейчас строгие, но теперь они за меня ответственность не несут.

Гость
#45
Потому что искусство поэзии требует слов

ГостьПотому что искусство поэзии требует словГость

потом взросление, первый секс в ЧУЖОЙ постели - и мама ее парня будет за глаза называть девушку нехорошими словами, потому что порядочные девочки не остаются ночевать у парней,

порядочные девушки приводят парней в родительский дом, чтобы потрахаться, по вашему?))) я бы такого себе никогда не позволила.

когда я жила с родителями, у меня была своя комната - с дверью, замком и не за стенкой со спальней родителей. И да, приводила, когда встречались, родители взрослые люди и понимают, что лучше дома, в чистоте, где есть душ, постель чистая, а не в подъезде! более того-мы и с мужем немного успели пожить в моей комнате в родительский квартире, пока донакапливали на вое жилье! со свекровью я кухню не делила, а моя мама меня любит и понимает.

и вообще-человек, у которого есть СВОЯ комната, более чуток к личному пространству, а это влияет на восприятие всего окружающего мира!

ну с мужем-то еще ладно. Но прийти с парнем к родителям и сказать: "Это Эдуард, он сегодня у нас переночует" - как-то не вяжется у меня в голове. Ну, может, у меня родители строгие были.

в МОЕЙ комнате ночевал мой парень, со мной) а просто у НАС тоже мои друзья оставались, я им в зале стелила. большая квартира и в этом случае лучше маленькой.

Ариада
#46

У ребенка свыше 5 лет должна быть своя комната, чем родители думают не знаю... Превращают жизнь своих собственных детей в ад, да и свою тоже.

Высокая
#47

Автор, потрясите сиськами пару раз перед отцом, допусти когда он будет телек смотреть, станьте между ними. Там прокладки свои на столе слаживайте и свои труселя. Да и привидите подруг, что в этом такого, сидите и обсуждайте у кого какие месячные. Ваши же родители кого-то приглашают домой, вот и вы прглашайте.

Высокая
#48

[quote="Гость"]и не лето на море, а лето в городе/quote]

я летом в деревне была, потом когда стала постарше оставалась в городе, потому что здесь друзья-подруги. а еще ездила в летние лагеря. и хорошо мне было.

а вы море-море

вон у вас сын как будет девушку/девушек домой водить

просто не хотите тратиться на угол для ребенка, лучше под солнцем турецким неделю полежать

Высокая
#49
Гость

ГостьВ детстве я мечтала отделить свой угол шкафом и повесить занавеску. Мой брат пытался сломать перегородку в кладовке, но пока пытался-вырос в длину и престал там помещаться. Я переодевалась на ночь за стулом. Остальное время- в ванной. На всех дверях были запоры-чтоб я могла переодеться-но если выгонять мужиков некуда? в гостях по своей домашней привычке я отправилась в ванную, чтоб поправить гамаши- у хозяев был шок!

Мой отец выгнал моего брата из дома, как только тому исполнилось 18 лет. Мой брат стал меня ненавидеть и в свою очередь, выгонять меня из родительской кваритиры... Боже, неужели это было со мной...моя родительская семья, неужели трудно было поменять с доплатой на большую квртиру... Все бы сейчас были ЖИВЫ и жили бы в дружбе и в согласии.да, трудно! а вам сейчас легко легко жилье преобрести? да еше не забывайте, что родителям надо было двоих детей кормить

я сама вынуждена жить с сыном в одной комнате, а что делать? ипотеку я не потяну ну совсем никак. а если все-таки в ипотеку ввяжуть, то сын мой из детсва запомнит только макороны без масла и обноски, котрые знакомые отдали. и не лето на море, а лето в городе. и маму, котрая будет прихоть домой с работы, когда он уже спит.

предыдущее сообщение вам

Лиза
#50
Высокая

Автор, потрясите сиськами пару раз перед отцом, допусти когда он будет телек смотреть, станьте между ними. Там прокладки свои на столе слаживайте и свои труселя. Да и привидите подруг, что в этом такого, сидите и обсуждайте у кого какие месячные. Ваши же родители кого-то приглашают домой, вот и вы прглашайте.

да, какие в России удивительные ,возвышенные, прекрасные девушки живут. Просто прекрасные жены и матери

Следующая тема