Гость
Статьи
Бабенка из ЧЕ 2012 …

Бабенка из ЧЕ 2012 возможно испортила мою личную жизнь

Раньше одноклассник проявлял ко мне знаки внимания, признавался в любви, но только сейчас я поняла что он мне дорог. Я хотела признаться ему в ответных чувствах на выпускном балу, но... Несколько дней назад он поставил на аватарку в соц сети фотку бабенки блондиночки из ЧЕ 2012 "няши". Аву он комментирует, какая она милая, красивая и т д. Неужели он меня разлюбил, а в нее влюбился. 11 класс заканчиваем, собираемся поступать в разные институты в одном городе. Если не признаюсь, возможно никогда его не увижу, но эта аватарка заставляет сомневаться... Давно его не видела, так что не могу отследить его отношение к себе. Что делать?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая Ирина, сейчас все мужики (читай парни) слюни по этой девушке пускают. Но она так же далека от них многих, как и любая другая "звезда" интернета.

Так что мой тебе совет-действуй!

У многих так стоят на фотках Анджелины Джоли, ну или Саша Грей, например :D

Но это не значит, что других девушек для них не существует.

Анаконда
#2

А что за аватарка? Где посмотреть мона?

f_ck
#3

Что в этой бабе няшного?не пойму никак!обычная,таких толпы ходит по моему городу.

1+1+3
#4

люди одурели совсем!!!!

Ривьера
#5

Ой, да перестаньте загоняться! Вы тоже можете поставить на авку какого-нибудь Бреда Питта. Поэтому не думаю, что Ваш одноклассник в нее действительно влюблен.. Так.. Недосягаемая красотка, а Вы реальная! Действуйте!

Ирина
#6

Спасибо, успокоили) Не буду отчаиваться, а буду действовать!

#7
Анаконда

А что за аватарка? Где посмотреть мона?

http://onesee.ru/images/stories/girls/98fa3789cbe8580df0ec17​06e770004f.jpg

вроде она

Гость
#8

Я бы не назвала ее красавицей, просто симпатичная

Lol u mad
#9

Девка обычная пергидрольная курица с пятнами от автозагара и спермой на губах =\\\\\ В интернетах полным полно девчонок куда более "няшных", меня в ступор приводит то, что эта шаблонная кура получила звание няши. О_о

Гость
#10
Lol u mad

Девка обычная пергидрольная курица с пятнами от автозагара и спермой на губах =\\\\\ В интернетах полным полно девчонок куда более "няшных", меня в ступор приводит то, что эта шаблонная кура получила звание няши. О_о

еще у нее губы не настоящие :) а у меня настоящие :) и это я няша :( меня так лет 5 уже все называют :( бубубубу на жаренных кур :(

Саша Т
#11
Кура_дура

Милая Ирина, сейчас все мужики (читай парни) слюни по этой девушке пускают. Но она так же далека от них многих, как и любая другая "звезда" интернета.

Так что мой тебе совет-действуй!

У многих так стоят на фотках Анджелины Джоли, ну или Саша Грей, например :D

Но это не значит, что других девушек для них не существует.

а мне жаль девушку

такая слава, а она стеснительная

Саша Т
#12

к тому же она встречается с парнем, у неё свои друзья

сейчас половина страны по ней слюни пускает

#13

Да я сама ее хочу...

Хоть и не розовая.

Понимаю твоего парня!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема