Гость
Статьи
Стесняюсь свою мать

Стесняюсь свою мать

не понимаю, что со мной происходит. недавно началось (мб 2-3 года) не могу нормально говорить с матерью. все это началось с того, когда после душа на глаза мне попалась мать (а я тогда в душе выполнял нецензурную процедуру разрядки сексуальной активности, ну вы поняли :p), вышел разгоряченный и соответственно попался на глаза матери. она начала со мной говорить, а я не мог говорить с ней нормально, вспоминая предыдущие события, и все время уводил глаза в сторону и старался не смотреть. она начала распрашивать что я делал в душе почему я разгоряченный, но все таки отмазался. вот с тех пор после того, что я сделаю то, о чем не знает мать (выпью пива (немного даже!), посмотрю порно, ну и прочее, о чем не говорят подростки) начинается тоже самое, что было после душа. очень тяжело. помогите, как быть? вот завтра будет выпускной, на нем полюбому нальют шампанского. как смотреть в глаза матери?

Подмышка потного въетнамца
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дэвушька, учи рюсски язик: "стесняюсь СВОЕЙ матери"

варежка
#2

что то рано у вас выпускной начинается

гость
#3

ну и что тут такого?Меня мать тоже один раз чуть не застукала за мастурбацией, ничего тут страшного нет.Можно подумать никто не мастурбирует, просто никто не признается.

Подмышка потного въетнамца
#4

дело не в этом. просто теперь не могу что то скрыть. когда начинаю что-то скрывать, даже незначительное, начинается эта реакция. и как ее "лечить" хз

Miss
#5

Ничего страшного не произойдет - ваша мать будет знать, что вы выпьете немного на выпускном - она сама сдавала деньги на это ;) так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие от самого последнего школьного дня!

Подмышка потного въетнамца
#6

ну а потом? все время стесняться любых ситуаций?

По ту сторону
#7

Перестань скрывать (по кр. мере выпивку и пр., об онанизме можешь не "докладывать": любые формы секса - интимное дело) и перестань зависить от одобрения или неодобрения матери и прочих людей. Выпил - так сразу сам и говори, если уж "скрывать" тяжело.

По ту сторону
#8

Короче, ты испытываешь чувство вины, если ведешь себя не так, как - по твоему мнению - хотелось бы матери. Но, во-первых, не думаю, что твоя мать такая наивная дура, как ты ее себе навоображал. Возможно тебе будет полезно признаться маме (можно без подробностей) в твоей проблеме: что испытываешь немотивированный и несоразмерный стыд перед ней, когда немного выпьешь или сделаешь что-то "нехорошее". Может у нее хватит ума сказать (а тебе будет полезно именно от нее услышать), что она не ожидает от тебя идеального поведения и монашеского образа жизни и что ей важно, чтобы ты не накосячил в действительно важных вопросах, а мелочи не так уж и интересуют.

И, во-вторых, подобная зависимость от одобрения старших нормальна для малого ребенка, но - не в твоем возрасте. Если ты не способен справиться с проблемой сам, советую поговорить с психологом, а то еще заработаешь невроз и сопутствующие болячки (физические или психические - уж как "повезет").

#9
Гость

дэвушька, учи рюсски язик: "стесняюсь СВОЕЙ матери"

Во-первых, пишет парень, во-вторых, сами учите русский. Когда человек не хочет показывать свою маму людям во избежании позора - это "стесняюсь своей матери", а когда стесняешься встречаться с самим человеком - это "стесняюсь свою мать", все правильно.

#10

Так ты не бухай и все...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: