Гость
Статьи
жалко дочь

жалко дочь

Здравствуйте,моя дочь встречается с парнем уже год,он учится на штурмана,но сейчас матрос,и в рейсе уже пол года,в конце июля должен приехать,дочь ужасно убивается,у них там связи нет,редко созваниваются,она постоянно плачет,я просто уже ума не приложу как ее успокоить,постоянно нервная,плачет,кричит...

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

От "скучаю" так не убиваются... что-то там у них не так.

А у нее папа есть?

#2

Для начала - пусть полы хотя бы дома помоет)) От безделья подобная дурь идёт.

А вообще это мощная ревность - поклонение чувственным наслаждениям. Когда привязчивость к человеку приобретает неадекватные оттенки.

Гость
#3

вашу дочь понять очень просто,она скучает! но если она думает продолжать отношения с ним надо свыкнуться с отсутствием парня по 6-9 мес. поговорите с ней, успокойте,что все хорошо,приведите примеры других семей где муж моряк и что жены так же скучают и ждут

Надежда
#5
мики

От "скучаю" так не убиваются... что-то там у них не так.

А у нее папа есть?

нет,папы нет,7 лет назад погиб

Mary Manson
#6

Не знаю, никого никогда не было и никого не желаю. Пусть ваша дочь лучше дело себе найдет, другие заботы появятся, посерьезней. Как Авиценна говорил: "Если у тебя болит голова, ущипни себе ногу". А то недалеко и до нервного срыва - у самой был, по другой причине. Занятие родственники нашли, я и вылечилась.

Иришка
#7

Ну что тут поделаешь? Заставить е успокоится это все равно, что сазать "давай-ка взлети!"

Олень
#8

Когда я ждала мальчика своего из армии (кстати с моря))) - вела себя точно так же, правда первые месяца три, потом апатия в перемешку со срывами. Постарайтесь ее отвлечь, утешайте иногда, главное, что бы не зацикливалась на этом. Ведь если парень учится на штурмана, то он всегда редко будет дома.

#9

Работай загрузи и все, реаль работа убивает время и дурные мысли, глядишь в июле у порога её долгожданный появиться))) Я уже убиваюсь когда мужа день нету)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема