Гость
Статьи
аттестаты

аттестаты

Испортилось настроение.Сегодня было вручение аттестатов,я пришла в шортах,да их даже шортами нельзя назвать они чуть выше колен.Завуч позвала меня и сказала "Ты бы еще в купальнике пришла бы".Так обидно стало,до сих пор в себя прийти не могу,сижу и плачу:(

девочка
19 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Да уж... Что же будет если вас кто-нибудь коровой обзовет, наверное повеситесь?

#2

Больше поплачешь, меньше пописаешь. Забей.

ляля
#3
:)

Да уж... Что же будет если вас кто-нибудь коровой обзовет, наверное повеситесь?

тупой тролль

#4

Мдяя... Действительно, догадаться надо прийти на вручение аттестата в шортах... Ваще-то аттестаты вручают в субботу, но это ничего, автор.

гость
#5
Крыса

Мдяя... Действительно, догадаться надо прийти на вручение аттестата в шортах... Ваще-то аттестаты вручают в субботу, но это ничего, автор.

у нас их завтра будут

ии
#6

из за такого *** и еще переживать. да ужжжж

---
#7

а я тоже в шортах нафиг на зло пойду, у меня там 1 четверка стоит и все остальные 5, чтоб их...

Гость
#8
---

а я тоже в шортах нафиг на зло пойду, у меня там 1 четверка стоит и все остальные 5, чтоб их...

:)

#9

Да не берите это в голову, завуч просто завидует

ааа
#10
Крыса

Мдяя... Действительно, догадаться надо прийти на вручение аттестата в шортах... Ваще-то аттестаты вручают в субботу, но это ничего, автор.

Почему в субботу???

ааа
#11

У нас 18 уже давали, правда мы в 10 идем их пришлось вернуть. )))

ааа
#12

А то, что вы в шортах пришли не расстраивайтесь. Это директриса не очень культурная женщина, в такой день прощается все.

ааа
#13

Простите завуч

#14

Ко мне как то тоже придиралась из за одежды в школе классная учительница.Ну я ей потом устроила

Lol u mad
#15

Забей. Нам было велено прийти в белой блузке, но было жарко и я надела бело-серую в полосочку, которая была с коротким рукавом. Пришла в этой блузке и лосинах, директриса когда пожимала руку тоже сказала мол "пусть мама белую купит" на что я отшучивалась мол это белая просто в полосочку, но ведь белая! Да и вообще ничего обидного не сказали тебе, просто толсто намекнули, что ты пришла не по форме

Элена
#16
Крыса

Мдяя... Действительно, догадаться надо прийти на вручение аттестата в шортах... Ваще-то аттестаты вручают в субботу, но это ничего, автор.

Нам в среду вручили.

гость
#17

14.06.2008 г. был на свадьбе в Москве. Невеста из Подмосковья, ее брат лет 15-ти пришел в футболке, сказал, что у него нет костюма. В нашей языковой школе в ЦАО Москвы в 2003 г. на последнем звонке были в одном костюме, на выпускном в другом.

Гость
#18
гость

14.06.2008 г. был на свадьбе в Москве. Невеста из Подмосковья, ее брат лет 15-ти пришел в футболке, сказал, что у него нет костюма. В нашей языковой школе в ЦАО Москвы в 2003 г. на последнем звонке были в одном костюме, на выпускном в другом.

Nu i?Kakoe otno6enie k etoi teme eto imeet?

Анна
#19
девочка

Испортилось настроение.Сегодня было вручение аттестатов,я пришла в шортах,да их даже шортами нельзя назвать они чуть выше колен.Завуч позвала меня и сказала "Ты бы еще в купальнике пришла бы".Так обидно стало,до сих пор в себя прийти не могу,сижу и плачу:(

девочка

Испортилось настроение.Сегодня было вручение аттестатов,я пришла в шортах,да их даже шортами нельзя назвать они чуть выше колен.Завуч позвала меня и сказала "Ты бы еще в купальнике пришла бы".Так обидно стало,до сих пор в себя прийти не могу,сижу и плачу:(

полностью согласна с завучем школы! Вручение аттестатов - маленькое торжество, и на нем нужно выглядеть торжественно:) Можно было надеть платье летнее или форму школьную!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема