Гость
Статьи
Тату

Тату

дело в том,что я набила татуировку,и скоро с мамой едем на море,если она увидит татуировку меня убьет,может ей как то заранее сказать что бы это не было таким шоком для нее?или не ехать с ней?

Маша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама тебя убьет, а из татуированой шкурки сделает чучело.

Гость
#2

Увидит рано или поздно, в любом случае. Лучше скажи сейчас, будь смелой. Я тоже думала будут ругаться, но восприняли достаточно спокойно.

#3

это смотря у какого как родители реагируют. а вы где татуировку набили-то?

#4

сведите ее и на море)

Нафиг вам нужно какое-то изображение на теле?!Все равно оно надоест.

Lol u mad
#5

Если на пояснице набила, то я б на месте мамы тебя убила, а так... вообще, откуда ты деньги на тату взяла, если малолетка еще? Поди портак какой сделала

Саванна
#6
Lol u mad

Если на пояснице набила, то я б на месте мамы тебя убила, а так... вообще, откуда ты деньги на тату взяла, если малолетка еще? Поди портак какой сделала

Во во, у горе мастера. В салоне б не набили. Да и нормальные мастера тоже не бьют недоросли.

Гость
#7

можно сказать по-разному:

1. пока мама не заметит и ни начнет орать - ходите как ни в чем не бывало, а когда она спросит, что это, спокойно отвечайте, что это тату, и что вы на свои деньги на своем теле его набили. кстати, если родители не понимают, что вы уже взрослая, самое время поговорить об этом.

2. тоже пока мама не заметит, молчите, а потом скажите, что тату временное (если мать не разбирается-прокатит), не на всегда, сделано модными красками и т.п. хотя бы отдых на море себе не испортите, а почему тату не сходит после моря-это потом будете решать... главное отдохнуть без мозго..бства.

Гость
#8

Тату на ребрах,мне 17 почти била в хорошем салоне

#9
Гость

Тату на ребрах,мне 17 почти била в хорошем салоне

ну это смотря какие родители. я бы все-таки на море не поехала. потому что мои кожу с меня сдерут, если узнали бы о татуировке.

а можно поинтересоваться, что за татуировка?у меня тоже мысли были, набить себе на ребрах что-либо. надпись небольшую какую-нибудь.конечно, после 18

Гость
#10
raduzhnaja

ну это смотря какие родители. я бы все-таки на море не поехала. потому что мои кожу с меня сдерут, если узнали бы о татуировке.

а можно поинтересоваться, что за татуировка?у меня тоже мысли были, набить себе на ребрах что-либо. надпись небольшую какую-нибудь.конечно, после 18

у меня ласточка,стиль олд скул )

Гость
#11

Вот дурочка, скажи - на море только что нарисовали, скоро сойдет) Там на каждом шагу сидят временные татуировщики, смело говори , что у тебя такая же татушка

#12
Гость

меня ласточка,стиль олд скул )

о, прикольно)мне нравится этот стиль)

Мимо проходящий
#13

Если олд-скул, то она небольшая и аккуратная, да и я в сомнении, что портак. Мама не должна ругаться, вам же 17, а не 13)

Гость
#14
Гость

Тату на ребрах,мне 17 почти била в хорошем салоне

к сведению. ни один уважающий себя мастер не станет бить тату без согласия родителей. тебе ведь и 17 еще нет. я бы на месте вашей мамы вас убила. потому как вы скрыли. а так, если моя дочь захочет набить себе тату, то пусть скажет мне. мы вместе выберем мастера и я буду уверена, что это нормальный салон , а не шаражкина контора.

Маша
#15
Гость

к сведению. ни один уважающий себя мастер не станет бить тату без согласия родителей. тебе ведь и 17 еще нет. я бы на месте вашей мамы вас убила. потому как вы скрыли. а так, если моя дочь захочет набить себе тату, то пусть скажет мне. мы вместе выберем мастера и я буду уверена, что это нормальный салон , а не шаражкина контора.

дело в том что у моей лучшей подруги старший брат мастре,договорились как бы,он и не спрашивал сколько мне лет

#16
Гость

к сведению. ни один уважающий себя мастер не станет бить тату без согласия родителей. тебе ведь и 17 еще нет. я бы на месте вашей мамы вас убила. потому как вы скрыли. а так, если моя дочь захочет набить себе тату, то пусть скажет мне. мы вместе выберем мастера и я буду уверена, что это нормальный салон , а не шаражкина контора.

ой, да ладно вам. им лишь бы денег заработать. тем более вон это знакомый какой-то))

Гость
#17
Маша

дело в том,что я набила татуировку,и скоро с мамой едем на море,если она увидит татуировку меня убьет,может ей как то заранее сказать что бы это не было таким шоком для нее?или не ехать с ней?

Да легче легкого! Купи спортивный слитный купальник - и дело с концом - есть с завышенной талией такие.

Гость
#18
Гость

Да легче легкого! Купи спортивный слитный купальник - и дело с концом - есть с завышенной талией такие.

мне не идет(

Гость
#19
Гость

мне не идет(

Ты либо хочешь скрыть татуху (и тогда ее априори надо чем-то прикрыть), либо пофорсить на пляже.

И то и то не выйдет.

Гость
#20
Гость

Ты либо хочешь скрыть татуху (и тогда ее априори надо чем-то прикрыть), либо пофорсить на пляже.

И то и то не выйдет.

Я понимаю )может вообще попросится не ехать?

Гость
#21
raduzhnaja

ой, да ладно вам. им лишь бы денег заработать. тем более вон это знакомый какой-то))

не знаю как у вас в городе, но у нас лишь два хороших мастера. взрослые дядьки. ьерут они конечно мама дорогая даже за маленький рисунок. но знаю, что требуют паспорт у всех молодых людей. если 18 нет, то просят приехать с одним из родителей и не важно через знакомых или нет.да и где ребенку взять 15-30 тысяч на рисунок хороший? много работает всяких обычных мастеров, но многие ничего особенного сделать не могут, а если и берутся, то лучше бы не брались.

KaPJISoH
#22

скажешь про тату, думаю, про море можешь забыть!))) лучше покажешь, когда приедете)))а ваще скок те лет?

Гость
#23
KaPJISoH

скажешь про тату, думаю, про море можешь забыть!))) лучше покажешь, когда приедете)))а ваще скок те лет?

17

i love my bro ^-^
#24

МНЕ 18 , я набила тату в 14 лет, мама до сих пор не видела )) так -то!

Гость
#25
i love my bro ^-^

МНЕ 18 , я набила тату в 14 лет, мама до сих пор не видела )) так -то!

а какая у тебя тату и где?!я вот собираюсь набивать на ребре))

Даринка
#26

вчера татушку набили=))) подруга со своим парнем постарались) клево, чо

Кариночка*
#27

а больно делать тотуировки??

Гость
#28
i love my bro ^-^

МНЕ 18 , я набила тату в 14 лет, мама до сих пор не видела )) так -то!

а где набила??ъ

Дарьяна
#29

Извините меня. Я считаю людей , которые хотят сделать какое то маленькое тату лишь потому , что боятся отхватить от родителей полными идиотами.
Никогда не надо бояться , тем более реакции родителей.
Черт возьми, вы живете один раз и это ваше дело как именно вы проживете свою жизнь.
Я 15 минут назад договаривалась с тату-мастером о татушке. И да мать вашу , она на самом видном месте и мне плевать , что сделает моя мама !
Да мне 16 лет и я горжусь тем , что я сделаю тату ! То , что я ее СДЕЛАЮ, в отличии от тех хлюпиков у которых кишка тонка на такое , мне доставляет огромное удовольствие.
Прошу прощение , если кто то это принял на свой счет!
Но я не вижу ничего ужасного в тату !!!!

Гость 345
#30
Дарьяна

Извините меня. Я считаю людей , которые хотят сделать какое то маленькое тату лишь потому , что боятся отхватить от родителей полными идиотами.
Никогда не надо бояться , тем более реакции родителей.
Черт возьми, вы живете один раз и это ваше дело как именно вы проживете свою жизнь.
Я 15 минут назад договаривалась с тату-мастером о татушке. И да мать вашу , она на самом видном месте и мне плевать , что сделает моя мама !
Да мне 16 лет и я горжусь тем , что я сделаю тату ! То , что я ее СДЕЛАЮ, в отличии от тех хлюпиков у которых кишка тонка на такое , мне доставляет огромное удовольствие.
Прошу прощение , если кто то это принял на свой счет!
Но я не вижу ничего ужасного в тату !!!!

Поддерживаю , я 3 дня назад сделала и мне 15 и последнее о чем я думала это о реакции моей мамы , делать небольшую татуировку просто для того чтобы была и чтобы скрывать от родителей, верх тупизма! Я счастлива , делала в нормальном салоне и хорошего мастера, сделала довольно большую и очень рада !

Лекса
#31
Гость 345

Поддерживаю , я 3 дня назад сделала и мне 15 и последнее о чем я думала это о реакции моей мамы , делать небольшую татуировку просто для того чтобы была и чтобы скрывать от родителей, верх тупизма! Я счастлива , делала в нормальном салоне и хорошего мастера, сделала довольно большую и очень рада !

А на каком месте сделала? Мне через месяц 15и хочу на днюхе сходить сделать маленькую тату на руке. Сыкую люлей отхватить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: