Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите пожалуйста

Мне без двух месяцеев 13. МЕсячные начались 12 июня и дляться уже восьмой день.( Я еще и незная сидела час в горячей ванной... Еще и в интернете прочитала что это кровотечение .Скажите пожалуёста у вас такое было?

Анастасия 099
9 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

При месячных нельзя сидеть в ванне..... скажи срочно маме, может быть все что угодно, нужна консультация гинеколога.

Дарья
#2

в месячные в горячей ванной?

Lol u mad
#3

Ну, у меня месячные долго длились раньше, неделю-десять дней. А вообще нельзя ванну принимать, еще и горячую, при месячных. Понятия не имею почему, но мне мама всегда говорила чтобы ежесубботние "полежалки" в ванне на время месячных отменялись. Может из-за низкого давления, что в горячей нельзя лежать - так можно упасть в обморок. Может просто в целях гигиены, что в ванне, пардон, вся кровь возле письки плавает, да и не только возле нее)) Вообще, по-моему, от горячей воды может живот начать болеть при менструации. А так не вижу ничего криминального в твоей ситуации. Ну, если кровь будет идти дольше 10 дней (именно обильные выделения, а не три капельки, как в конце менструации) скажи маме и возможно лучше обратиться к гинекологу.

Гость
#4

У меня от горячей ванны наоборот на 2-3 часа прекращаются месячные (если это 1й день), иногда я так сачкую, когда любовные утехи в планах =)

Гость
#5

Месячные первые? Или были уже раньше? У меня первые месячные шли 7 дней. Так что нормально все. Если бы это кровотечение, ты бы из туалета не вылезала. Не пугай себя раньше времени. Тем более у тебя цикл еще не установился наверняка. Главное маме скажи обязательно.

Мия
#6
Гость

У меня от горячей ванны наоборот на 2-3 часа прекращаются месячные (если это 1й день), иногда я так сачкую, когда любовные утехи в планах =)

А когда нибудь начнется кровотечение от горячей ванны........

Гость
#7
Мия

А когда нибудь начнется кровотечение от горячей ванны........

Глупости, я же не в кипяток ложусь =)

Вика
#8

И что, как в кровавой ванне лежится? А сфоткались на авку для контакта, типа, я порезала вены из-за Него ?)))) Пройдут, не дрейфь. до 14 дней нормально.

Эй там на крыше?...
#9

да ты что, нельзя же при месячных вообще вану принимать, а вот душ обязательно!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: