Гость
Статьи
подруги зовут гулять в …

подруги зовут гулять в торговый центр,а у меня ноу мани(

Когда я их просто зову погулять на улице, они "че мы как малолетки и ляля". Они часто ходят в торговый, а у меня нет денег и я вечно придумываю отмазку, а они "че ты с нами не пошла, мы так классно провели врямя и ляляля"
Я ни разу с ними не ходила.теперь думаю пойти...что они там делают?и сколько тратят?может не все так страшно?

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

они просто меряют дорогие шмотки и ничего не покупают. веселуха!

Гость
#2

да, меряют шмотки, потом идут в фастфуд

Клава Мониторовна
#3

скорей бы осень, половина форума отсеется, хоть детские темы прекратим слюнявить

гость
#4
Клава Мониторовна

скорей бы осень, половина форума отсеется, хоть детские темы прекратим слюнявить

неее.я тут и осенью и зимой,весной

Гость
#5

Пойдите погулять в галерею или в библиотеку - и денег не нужно, и кругозор расширите))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Пойдите погулять в галерею или в библиотеку - и денег не нужно, и кругозор расширите))))))))))))))))

Еще на пляж можно,выставку народных достижений или какая там в выставочных комплексах города проходит

Гость
#7

Автор,на улице лето!Какие торговые центры?Сейчас же столько всего делать можно,погода хорошая,можно просто так по улицам гулять,по разным красивым местам поездить в городе,в парки всякие,ботанические сады,на природу съездить.Можно на роликах и велосипедах кататься.

Ну на худой конец в кино сходить,хоть какое-никакое развитие.

А в торгоавых центрах что?По магазинам ходить на шмотье смотреть?Ой какое развлечение....

А сколько вам лет?

Lol u mad
#8

Хосспаде, мы с подружками часто ходим в ТРЦ, заходим в разные магазины и меряем кучу одежды, обуви. Потом, когда надоест, идем покупаем какой-нибудь молочный коктейль, или, там, шоколадку, или булочки какие-нибудь, сидим в кафе, кушаем. Не обязательно же покупать! Ты думаешь, каждый раз как они туда ходят, они там что-то покупают? Это ж разориться можно. Просто померить ведь тоже интересно))

И к тому же, раз они твои подруги, нечего перед ними стесняться того, что у тебя нет денег. Если у меня такая ситуация, а меня в кино например зовут, я просто говорю, мол у меня сейчас денег нету, давай на утренний сеанс или просто погуляем. В чем проблема-то?)

Lol u mad
#9

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

гость
#11
Гость

Автор,на улице лето!Какие торговые центры?Сейчас же столько всего делать можно,погода хорошая,можно просто так по улицам гулять,по разным красивым местам поездить в городе,в парки всякие,ботанические сады,на природу съездить.Можно на роликах и велосипедах кататься.

Ну на худой конец в кино сходить,хоть какое-никакое развитие.

А в торгоавых центрах что?По магазинам ходить на шмотье смотреть?Ой какое развлечение....

А сколько вам лет?

я тоже хочу на улицу.это они не хотят.я же писала в теме

гость
#12
Lol u mad

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

да это жеееесть)

Гость
#13

а у меня никаких степашек не выскакивает, может, у вас белая горячка?))

гость
#14
гость

ГостьАвтор,на улице лето!Какие торговые центры?Сейчас же столько всего делать можно,погода хорошая,можно просто так по улицам гулять,по разным красивым местам поездить в городе,в парки всякие,ботанические сады,на природу съездить.Можно на роликах и велосипедах кататься.

Ну на худой конец в кино сходить,хоть какое-никакое развитие.

А в торгоавых центрах что?По магазинам ходить на шмотье смотреть?Ой какое развлечение....

А сколько вам лет?я тоже хочу на улицу.это они не хотят.я же писала в теме

говорят"че мы как малолетки на лавке в парке будем сидеть"

гость
#15
Гость

а у меня никаких степашек не выскакивает, может, у вас белая горячка?))

это если войти в до 16 и страше и оттуда в тему.

#16

А может памперс со степашкой как-бы намекает что проблема описанная в данной ветке- ДЕТСКАЯ?))))

Гость
#17
Lol u mad

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

Поверьте, не только вас)))))

гость
#18

мне 16, им по 17-18

Lol u mad
#19
Гость

а у меня никаких степашек не выскакивает, может, у вас белая горячка?))

вот прямо сейчас у меня уже тоже ничего не выскакивает, слава Богу) Помнится, раньше жаловались форумчанки на какую-то рекламу с зеленой машиной, а у меня такая не выскакивала.

гость
#20
Истерика

А может памперс со степашкой как-бы намекает что проблема описанная в данной ветке- ДЕТСКАЯ?))))

я памперсы не ношу)только натуреллу)

Дудка
#21

Никогда не понимала прикола просто тупо ходить глазеть на тряпки...Уж лучше правда на выставку сходить или в музей. Вообще изматывают эти походы по магазинам,пока найдешь все что тебе нужно-можно чокнуться. Лично я не вижу в этом никакого удовольствия. Но в 17 лет наверное это круто...Сходили,примерку устроили и пошли дальше. Потом купить трехкопеечный коктейль и пирожное... И так каждый выходной.

Гость
#22

да, какая-то редкостно недоброжелательная обстановка рекламная на вумане в последнее время. не хочется даже лишний раз что-то открывать.

гость
#23
Дудка

Никогда не понимала прикола просто тупо ходить глазеть на тряпки...Уж лучше правда на выставку сходить или в музей. Вообще изматывают эти походы по магазинам,пока найдешь все что тебе нужно-можно чокнуться. Лично я не вижу в этом никакого удовольствия. Но в 17 лет наверное это круто...Сходили,примерку устроили и пошли дальше. Потом купить трехкопеечный коктейль и пирожное... И так каждый выходной.

разве эти коктейли три копейки стоят?

Гость
#24
Lol u mad

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

+))))))))))))))))))))

Гость
#25
гость

Дудка

Никогда не понимала прикола просто тупо ходить глазеть на тряпки...Уж лучше правда на выставку сходить или в музей. Вообще изматывают эти походы по магазинам,пока найдешь все что тебе нужно-можно чокнуться. Лично я не вижу в этом никакого удовольствия. Но в 17 лет наверное это круто...Сходили,примерку устроили и пошли дальше. Потом купить трехкопеечный коктейль и пирожное... И так каждый выходной.

разве эти коктейли три копейки стоят?

Рублей 100

гость
#26
Гость

гостьДудка

Никогда не понимала прикола просто тупо ходить глазеть на тряпки...Уж лучше правда на выставку сходить или в музей. Вообще изматывают эти походы по магазинам,пока найдешь все что тебе нужно-можно чокнуться. Лично я не вижу в этом никакого удовольствия. Но в 17 лет наверное это круто...Сходили,примерку устроили и пошли дальше. Потом купить трехкопеечный коктейль и пирожное... И так каждый выходной.

разве эти коктейли три копейки стоят?Рублей 100

это много

Гость
#27
Lol u mad

Хосспаде, мы с подружками часто ходим в ТРЦ, заходим в разные магазины и меряем кучу одежды, обуви.

да чтоб тебе во сне снилась реклама памперсов. Ненавижу таких как ты.

#28

не бойся, просто ходят и меряют одежду)) я тоже люблю померять, не значит что куплю. Интересно как все новинки будут сидеть))

Анна
#29
Lol u mad

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

Вы через что заходите на сайт? Программа от баннеров в помощь! У меня нечё не вылазиет, если браузеров мозилла пользуйтесь то дополнения adblock plus и noscript в помощь забудете что такое реклама, баннеры и т.д.

Анна
#31

Вас продавцы в лица не запоминают? ходят мерят мерят и нифига не покупают)))

тем более тех кто каждые выходные))

h
#32
Lol u mad

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

Поставьте любой блокиратор интернетрекламы.

Штучка
#33

У меня обратная проблема: денег до фига, а в ТЦ не охота.

Гость
#35
Штучка

У меня обратная проблема: денег до фига, а в ТЦ не охота.

и у меня

Lol u mad
#36
Гость

да чтоб тебе во сне снилась реклама памперсов. Ненавижу таких как ты.

Вы злобный продавец?)) хехехе. Ну нет, мы сами небось все на место ставим, а не скидываем на руки продавцам

Lol u mad
#37

Меня, если что, не запоминают, мы не часто так ходим. Чаще просто по улице гуляем)

Lol u mad
#38
Гость

да чтоб тебе во сне снилась реклама памперсов. Ненавижу таких как ты.

хотя, я вас понимаю, сама работала санитаркой в больнице, и ненавидела всех этих больных, которые курили на балконе или брились над ванной, оставляя там клочья своих волос. фууу

helga
#39
Lol u mad

Простите, но меня уже, черт побери, З А Е Б А Л А реклама памперсов со степашкой, которая выскакивает на весь монитор при каждом обновлении странички с вуманом!!!

меня тоже!!!

Гость
#41

Вот такие как вы померяют, а потом покупаешь как секонд-хэнд, кошмар(

Гермиона
#42
Гость

Пойдите погулять в галерею или в библиотеку - и денег не нужно, и кругозор расширите))))))))))))))))

Вы чо, у автора её подруги даже по улице гулять не могут А то ж "как малолетки", а щя ваще пис.деть начнут - боооже, ты что больная! какая библиотека! мы что дуры что ли туда ходить??! щя же такая тупая молодёжь, никуда не ходит

Гермиона
#43
Гость

что за идиотизм-гулять в тц?!не просто пойти там примерить что-то ,к чему -то присмотреться,что бы в скором будущем купить,а именно идти туда в целью погулять. и при том это всё преподносить,что это так круто! дешёвки какие-то.сразу видно ху из ху

вот именно. неужели это так модно гулять по ТЦ и ничего не покупать??? можно - гулять и покупать а потом носить это и хвастаться перед всеми! а то, что ваши, автор, малолетки-подружки, гуляют по ТЦ(поди и воруют там) и только смотрят то никера это не модно. нашли чем хвастаться

Гость
#44
Lol u mad

хотя, я вас понимаю, сама работала санитаркой в больнице, и ненавидела всех этих больных, которые курили на балконе или брились над ванной, оставляя там клочья своих волос. фууу

фу, ну тогда гуляй по ТЦ, мир тебе детка)))))) лучше уж продавцом, хоть и злобным))))

Лапуля
#45
Анна

Вы через что заходите на сайт? Программа от баннеров в помощь! У меня нечё не вылазиет, если браузеров мозилла пользуйтесь то дополнения adblock plus и noscript в помощь забудете что такое реклама, баннеры и т.д.

разжуйте, пожалуйста, где эти дополнения искать в мозилле.

Гость
#46

Поработай промом, насобирай денег и иди с ними тусоватся, там и узнаешь, что они делают и сколько платят. Или мальчика заведи, который тебя угощать всяким будет и на каток водить =)

Анна
#47
Лапуля

разжуйте, пожалуйста, где эти дополнения искать в мозилле.

Заходите на https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ и там в поиске вводите adblock plus или noscript открывайте страницу когда найдёт..там нажмёте загрузить сейчас, оно установиться перезапустите браузер и всё,

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/noscript/?src=hp​-dl-featured ссылка на noscript

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=adblock+plus​&appver=&platform= на dblockplus

сначала конечно непривычно будет noscript будет всё блокировать, например на сайтах проигрыватели или какие нибудь всплывающие окна для логина и пароля, нажимаете правой кнопкой мыши на странице, далее noscript и разрешить всё, потом уже не будет блокировать то что надо, только рекламу

Lol u mad
#48
Гость

что за идиотизм-гулять в тц?!не просто пойти там примерить что-то ,к чему -то присмотреться,что бы в скором будущем купить,а именно идти туда в целью погулять. и при том это всё преподносить,что это так круто! дешёвки какие-то.сразу видно ху из ху

Ну чо это вдруг? Мы например гуляли, меряли, потом если что-нибудь понравится, и покупали. Но не в этот же день.

Анна
#49
гость

ГостьгостьДудка

Никогда не понимала прикола просто тупо ходить глазеть на тряпки...Уж лучше правда на выставку сходить или в музей. Вообще изматывают эти походы по магазинам,пока найдешь все что тебе нужно-можно чокнуться. Лично я не вижу в этом никакого удовольствия. Но в 17 лет наверное это круто...Сходили,примерку устроили и пошли дальше. Потом купить трехкопеечный коктейль и пирожное... И так каждый выходной.

разве эти коктейли три копейки стоят?Рублей 100это много

Какие 100?!! 50-60, не больше (если это фастфуд, а не кафе).

Гость
#50
Клава Мониторовна

скорей бы осень, половина форума отсеется, хоть детские темы прекратим слюнявить

вообще-то этот форум специально разделили на раздела и темы!!Так что сами валите,этот раздел ДЕТЯМ до 16 и старше!ВЫ Детё?