Гость
Статьи
Чувство Юмора...

Чувство Юмора...

Вот у вас есть чувство юмора?у меня его нет и мне так тоскливо,смотрю на подругу и удивляюсь,вес 65 кг,фигура прямоугольник,а друзей много.Потому-что оптимистка,дружелюбная и веселая,хорошо готовит,сорвиголова,от парней отбоя нет,а ей от них только дружба нужна.(Её парень в другом городе)(Как мне стать такой-же?Может потому-что она стрелец,а я телец?

Cкептик
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Cкептик

Как мне стать такой-же?

стакан водки в желудок ! :)

не смотрите НТВ
#2

завести парня в другом городе и научится готовить

Муромец Илья
#3

она стрелец, а вы - копец. у вас неизлечимое отсутствие чувства юмора, видимо. рождаются, к примеру, люди с одной почкой, а у некоторых их три. так и с юмором.

мия
#4

развивайте. Больше читайте. Классиков.

Мама-Америка
#5

да перешутить стрельца никто не сможет)) тем более телец) зато у вас должны быть другие + ,но самое страшное что равить в себе навык чувство юмора нельзя,это или есть или нет

мия
#6

Можно развить. Чем выше интеллект. тем тоньше юмор.

Ирис
#7

Можно подумать что на одном ЧЮ далеко уедешь... Тут важен сам человек в целом. Вот у вашей подруги все грамотно сложилось воедино и она нравится. А бывает вроде и хорошенькая девушка,а не хватает что то ей... Вот у меня есть ЧЮ,я тоже оптимистка,но...нерешительная особо,стеснительная и кому нужно мое чувство юмора? Кто станет его оценивать,если я боюсь себя как то проявлять? Тут даже внешность не помогает.

Тень
#8

Здесь дело не в юморе. Вы можете быть скромной,но иметь кучу друзей. Это дело тонкое,надо уметь общаться с людьми,не навязывать им свои проблемы. Да и друзей не должно быть много,особенно лучших. Попробуйте быть повеселее,чаще улыбайтесь =)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: