Гость
Статьи
брат нудист(

брат нудист(

Мама уехала к бабушке на три недели, я из-за поступления в инст. осталась дома с братом(у него практика в универе). ну вот такая проблема!!!дома жарко, сплитка сломалась, он ходит в одних трусах, вчера захожу к нему в комнату вообще без них сидит(и вообще прикрываться не хочет, говорит задница потеет). НУ Я ШОКЕ! чуть не проблевалась. Говорю, оденься. Он: нет. Начала орать на него. Так он на меня разозлился и тепрь специально голышом разгуливает...Ну и как мне все это терпеть?при этом при маме он так себя не ведет, когда она дома носит шорты. Надоело...

красотка
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько брату лет?

Гость
#2

приводите домой пободьше подруг и друзей)) и видео на ютуб выложите.

Гость
#3
Гость

А сколько брату лет?

если у него практика в универе- значит около 20

Гость
#4
Гость

и видео на ютуб выложите.

или в контакте

#5

снимите и выложите куда-нибудь))да так,чтоб он заметил)

#6

а вообще,похоже на озабоченного придурка:ходит,писькой размахивает перед сестрой молоденькой

#7

Нельзя человеку в собственном доме голым походить. Если он к вам не пристает, то пусть ходит. А вы не смотрите просто))))

Гость
#8

не знаю, со стороны кажется что это забавно и даже мило )

просто у меня брата нет ....

автор
#9
raduzhnaja

Нельзя человеку в собственном доме голым походить. Если он к вам не пристает, то пусть ходит. А вы не смотрите просто))))

ну противно же когда перед тобой жопой виляют(да еще и *** его увидела.бэ

автор
#10
Гость

не знаю, со стороны кажется что это забавно и даже мило )

просто у меня брата нет ....

эти братья заноза в попе!

автор
#11
Гость

А сколько брату лет?

22

автор
#12

ему вот приятно будет если я голой буду ходить?го внюк

автор
#13

еще специально нагибается так, чтоб меня позлить.

гуй
#14

хахахахаа

гуй
#15
автор

ему вот приятно будет если я голой буду ходить?го внюк

Наверное будет.

Кубок с кофем
#16
гуй

хахахахаа

гуй, у вас суперНик, мое почтение))) Мне очень нравится)

#17
Кубок с кофем

гуй, у вас суперНик, мое почтение))) Мне очень нравится)

мне тоже

#18
автор

ему вот приятно будет если я голой буду ходить?го внюк

а следующая ваша тема будет "изнасиловал брат, как сказать маме?"

автор
#19
Кура_дура

а следующая ваша тема будет "изнасиловал брат, как сказать маме?"

хаха)у него член маловат)да и скорее я его изнасилую, чем он меня.он кавыйный няша

автор
#20

*кавайный

Гость
#21

Афтор ты тролина хренова

автор
#22
Гость

Афтор ты тролина хренова

а ты гость тролиный

#23

Спасибо Вам, автор, за такую тему. Очень долго ржала, в т.ч. и над комментами. А, вообще, согласна с номером 2.

Гость
#24

долбани с ноги по его подлым мерзким голым ЯЙЦАМ!!!!!!!!

Осколупатель
#25

Лучше отреж ему ху... или спали ему промежность при помощи освежителя и спичек.

Эй там на крыше?...
#26

хахха-хааха)))

Гость
#27

сфоткай его и нам покажи. а потом только мы тебе с советами поможем.

#28
Гость

сфоткай его и нам покажи. а потом только мы тебе с советами поможем.

=DDDD После этого он наверняка перестанет ходить голым! =)

Garry
#29

вот та же проблема. нам за 20.
Сестра всё тоже нудит не ходи голым, не ходи голым... для неё голый если без штанов и с голым торсом. о ужас! голый мужик! даже когда в майке всё равно "одень штаны!". жарко, когда она в обед спит, то вообще голым хожу
ещё шантажирует меня, типа тоже будет в трусах ходить :) один раз попыталась, но сдалась быстро. я только за, если она будет в трусиках и майке ходить, свобода же, ничего не давит. да хоть в одних трусиках, свабоду сиськам! ))
её как подменили после полового созревания, вбила себе стереотипы в голову грудь прикрывать, типа девушка... и чего боится? мыж брат с сестрой. купались в одной ванне, спали голышом подростками в одной комнате, особенно после помывки. я ещё уроки допоздна делал, и она под боком на кровати распластавшееся во всей красе с голой писькой. ну что сказать... мило)) и дальше уроки делал.

Гость
#30
Garry

вот та же проблема. нам за 20.Сестра всё тоже нудит не ходи голым, не ходи голым... для неё голый если без штанов и с голым торсом. о ужас! голый мужик! даже когда в майке всё равно "одень штаны!". жарко, когда она в обед спит, то вообще голым хожуещё шантажирует меня, типа тоже будет в трусах ходить :) один раз попыталась, но сдалась быстро. я только за, если она будет в трусиках и майке ходить, свобода же, ничего не давит. да хоть в одних трусиках, свабоду сиськам! ))её как подменили после полового созревания, вбила себе стереотипы в голову грудь прикрывать, типа девушка... и чего боится? мыж брат с сестрой. купались в одной ванне, спали голышом подростками в одной комнате, особенно после помывки. я ещё уроки допоздна делал, и она под боком на кровати распластавшееся во всей красе с голой писькой. ну что сказать... мило)) и дальше уроки делал.

А когда она стесняться начала?

Брат
#31

Как хочу так и хожу Моя квартира мои правила

Сеня Яценюк
#32
Брат

Как хочу так и хожу Моя квартира мои правила

Не твоя, а государственная! Вот захочу и въеду в квартиру эту, и буду голым расхаживать! Моя власть! (И Олежки :3)

Гость
#33
красотка

Мама уехала к бабушке на три недели, я из-за поступления в инст. осталась дома с братом(у него практика в универе). ну вот такая проблема!!!дома жарко, сплитка сломалась, он ходит в одних трусах, вчера захожу к нему в комнату вообще без них сидит(и вообще прикрываться не хочет, говорит задница потеет). НУ Я ШОКЕ! чуть не проблевалась. Говорю, оденься. Он: нет. Начала орать на него. Так он на меня разозлился и тепрь специально голышом разгуливает.

А дальше как было? Перестал он голышом ходить, как похолодало?

Гость
#34

А потом что было? В следующие 2 лета он как дома ходил, тоже голым?

Гость
#35
красотка

вчера захожу к нему в комнату вообще без них сидит(и вообще прикрываться не хочет, говорит задница потеет). НУ Я ШОКЕ! чуть не проблевалась.

А что такого кошмарного-то?

Гость
#36
_Kristen_

а вообще,похоже на озабоченного *****:ходит,писькой размахивает перед сестрой молоденькой

Во-первых, он и сам не старенький, студент ещё. Во-вторых, он ничем не размахивает (судя по описанию), а просто ходит голым. А в-третьих, он у себя дома.

Гость
#37
Garry

вот та же проблема. нам за 20.
Сестра всё тоже нудит не ходи голым, не ходи голым... для неё голый если без штанов и с голым торсом. о ужас! голый мужик! даже когда в майке всё равно "одень штаны!". жарко, когда она в обед спит, то вообще голым хожу
ещё шантажирует меня, типа тоже будет в трусах ходить :) один раз попыталась, но сдалась быстро. я только за, если она будет в трусиках и майке ходить, свобода же, ничего не давит. да хоть в одних трусиках, свабоду сиськам! ))
её как подменили после полового созревания, вбила себе стереотипы в голову грудь прикрывать, типа девушка... и чего боится? мыж брат с сестрой. купались в одной ванне, спали голышом подростками в одной комнате, особенно после помывки. я ещё уроки допоздна делал, и она под боком на кровати распластавшееся во всей красе с голой писькой. ну что сказать... мило)) и дальше уроки делал.

А с какого возраста она стесняться начала?

Яна
#38

Мой брат тоже любит голяком побегать,ему 14 лет,мне 17,так вот когда родителей нет дома,он раздевается наголо и передомной так ходит, часто показывает мне свою эрекцию,сижу в комнате,он заходит голый и с торчащим членом,станат возьле меня и говорит,смотри как торчит и трогает его при мне, головку открывает и мне показывает,просит иногда потрогать его,подержать! Я ему говорю что ты ненормальный,а он только ржет!!

Ок
#38

Братишка с детства меня не стесняется, у нас разница в 4 года, постоянно голышом при мне ходит, сейчас уже вырос живёт отдельно я нет нет захожу к нему так он до сих пор голышом ходит при мне.

Ок
#39
Яна

Мой брат тоже любит голяком побегать,ему 14 лет,мне 17,так вот когда родителей нет дома,он раздевается наголо и передомной так ходит, часто показывает мне свою эрекцию,сижу в комнате,он заходит голый и с торчащим членом,станат возьле меня и говорит,смотри как торчит и трогает его при мне, головку открывает и мне показывает,просит иногда потрогать его,подержать! Я ему говорю что ты ненормальный,а он только ржет!!

Вас это смущает что он голый ходит?, меня например не сколько его жизнь в чем хочет в том и ходит. Лично я не могу себе такого позволить мне почему-то стыдно.

Гость
#40
Ок

Братишка с детства меня не стесняется, у нас разница в 4 года,

Ок

постоянно голышом при мне ходит, сейчас уже вырос живёт отдельно я нет нет захожу к нему так он до сих пор голышом ходит при мне.

а кто старше?

сколько ему сейчас лет?

#41

Нас родители с братом как-то нормально воспитали, что ногота дома это нормальное явление. Не ходить конечно писькой махая, но пройтись от душа или переодеться без криков "я голая не заходи" вполне нормальное явление

Ок
#42
Гость

а кто старше?

постоянно голышом при мне ходит, сейчас уже вырос живёт отдельно я нет нет захожу к нему так он до сих пор голышом ходит при мне.

сколько ему сейчас лет?
Я старшая, сейчас ему 26 мне 30

Гость
#43
Яна

Мой брат тоже любит голяком побегать,ему 14 лет,мне 17,так вот когда родителей нет дома,он раздевается наголо и передомной так ходит, часто показывает мне свою эрекцию,сижу в комнате,он заходит голый и с торчащим членом,станат возьле меня и говорит,смотри как торчит и трогает его при мне, головку открывает и мне показывает,просит иногда потрогать его,подержать! Я ему говорю что ты ненормальный,а он только ржет!!

Это он давно так делает, или только последнее время?

Гость
#44

И по сколько вам лет?

Иринка
#45
Оля

Нас родители с братом как-то нормально воспитали, что ногота дома это нормальное явление. Не ходить конечно писькой махая, но пройтись от душа или переодеться без криков "я голая не заходи" вполне нормальное явление

У нас с братом была одна комната на двоих и нас тоже так воспитывали,что стеснятся друг друга дома не надо,нет мы не ходили по дому голышом постоянно,а пройтись из душа в комнату или наоборот это было нормой и спали всегда голышом

Иринка
#46

А в чем проблема??ну голый и что??
У нас,с братом одна комната на двоих и я его с самого рождения вижу голым!!
Он когда родился,мне было 4года,а в детстве нас мама даже купала нас двоих вместе!!!!
Правда,когда ему исполнилось 4 года стали купаться раздельно,но он всегда спал только голеньким,мама говорила,что так надо!!сейчас ему уже15,а мне 19и он до сих пор спит только голыми я практически каждый день ево вижу голым и ничего в этом страшного не вижу!!он мой брат и все!!!а голый он или одетый это не важно и не принципиально!!!я вообще не понимаю,почему у автора такая реакция на родного брата!!!

Юля
#47

А в чем проблема??ну голый и что??
У нас,с братом одна комната на двоих и я его с самого рождения вижу голым!!
Он когда родился,мне было 4года,а в детстве нас мама даже купала нас двоих вместе!!!!
Правда,когда ему исполнилось 4 года стали купаться раздельно,но он всегда спал только голеньким,мама говорила,что так надо!!сейчас ему уже15,а мне 19и он до сих пор спит только голыми я практически каждый день ево вижу голым и ничего в этом страшного не вижу!!он мой брат и все!!!а голый он или одетый это не важно и не принципиально!!!я вообще не понимаю,почему у автора такая реакция на родного брата!!!

Гость
#48
Юля

А в чем проблема??ну голый и что??
У нас,с братом одна комната на двоих и я его с самого рождения вижу голым!!
Он когда родился,мне было 4года,а в детстве нас мама даже купала нас двоих вместе!!!!
Правда,когда ему исполнилось 4 года стали купаться раздельно,но он всегда спал только голеньким,мама говорила,что так надо!!сейчас ему уже15,а мне 19и он до сих пор спит только голыми я практически каждый день ево вижу голым и ничего в этом страшного не вижу!!он мой брат и все!!!а голый он или одетый это не важно и не принципиально!!!я вообще не понимаю,почему у автора такая реакция на родного брата!!!

А он вас голой видит ????

Юля
#49
Гость

А он вас голой видит ????

Совсем голой нет