Гость
Статьи
идея с подарком

идея с подарком

у подруги день рождения.ей исполнятся 17 лет. мы хотим не просто отдать ей подарок, а сделать в ее дворе типа "карты сокровищ". в общем, нарисовать стрелки на асфальте, которые приведут к подарку, но по дороге, чтобы она выполняла задания. так вот не могли бы вы подсказать идеи с этими самыми заданиями. чтобы они были не сложные и веселые. например, с завязанными глазами угадать, что за фрукт, скатиться с горки, отгадать слово(ячейки для букв мелом написать на асфальте).
может у вас есть идеи какие?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Какие милые девочки...Я даже прослезилась

Елизавета
#2

в инете посмотри..там много..

Гость
#3

Я на 17-летие бухала! Конкурсы какие-то, дети малые

Гость
#4
Гость

Я на 17-летие бухала! Конкурсы какие-то, дети малые

и ты этим гордишься?

Black Devil
#5
Гость

и ты этим гордишься?

Да. очень

Black Devil
#6
Гость

и ты этим гордишься?

Нет блин мне надо было в 17 лет асфальт мелками разрисовывать, может ещё розовые шарики надо было купить и развесить по всей квартире, купить лимонад буратино, включить мультики и кушать с друзьями тортик?

Black Devil
#7

А главное - никаких мальчиков и разговоров о сексе!

Гость
#8

Прикольная тема =)))

Гость
#9
Black Devil

А главное - никаких мальчиков и разговоров о сексе!

мне тебя жалко.

знаешь, если ты считаешь, что день рождения заключается в том, чтобы побухать, то это правда очень печально.

и не стоит преувеличивать, говоря о лимонаде и розовых шариках.

Black Devil
#10
Гость

мне тебя жалко.

знаешь, если ты считаешь, что день рождения заключается в том, чтобы побухать, то это правда очень печально.

и не стоит преувеличивать, говоря о лимонаде и розовых шариках.

Меня жалеть не надо! У меня отлично всё! Нечего жалеть

Пингвин-социофоб
#11

Вы че, ***, издеваетесь?? Какие стрелки? Какие задания?...

Соберите деньги, положите в конверт

Золотая
#12
Гость

Black Devil

А главное - никаких мальчиков и разговоров о сексе!

мне тебя жалко. знаешь, если ты считаешь, что день рождения заключается в том, чтобы побухать, то это правда очень печально. и не стоит преувеличивать, говоря о лимонаде и розовых шариках.

А моя доча так радовалась именно шарикам в 17 лет. Господи, о чём думает мама этой девочки? Жаль ребёнка. Всего 17 лет, а уже так всё тревожно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема