Гость
Статьи
Первый раз...первый …

Первый раз...первый опыт..

Вот мне интересно...как все чувствуют первый раз парни?...какой он для них?...и потом..когда уже не первый, а второй и так дальше?...что они испытывают при этом?...удобно ли им если предохранятся они, а не девушки? и что это меняет?...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и мне интересно, а никто и не ответил. Эй, аууууу.....

По ту сторону
#2

Спрашивать в теме "секс" надо было, если ответы нужны )

У меня ощущения были очень приятные. В принципе, такие же, как и в последующие разы. Основная разница скорее эмоциональная, чем в ощущениях. Волнуешься (кстати, может привести к проблемам с эрекцией), открываешь нечто офигительно новое - о чем даже и не думал (скажем, насколько нежны и приятны малые губы на ощупь или как сильно влагалище может вдруг сжать ласкавший его палец). В общем, круто: "Вау, я сделал это!" ))

Ну, у кого сначала петтинг был, тот многое успеет испытать еще до 1 раза, конечно.

Еще я открыл, что могу испытывать очень сильное чувство нежности к партнерше. Не только в момент секса, но и потом (уже безотносительно к сексу): но только к женщинам, с которыми уже был секс (секс был только по любви). Больше ни к кому это чувство не испытывал. Но это, наверное, индивидуально.

По ту сторону
#3

Предохранение? Ну, когда не надо думать о презике, это было бы удобнее ) А вообще - не проблема. У меня проблемой было, что не могу сам себе надеть: эрекция слабеет как только презик в руку возьму. Но когда женщина мне надевает, то даже приятненько и дополнительно возбуждает - она же меня там руками трогает )

Ощущения в презике, говорят, слабее. Я сравнить не могу, т.к. не было без.

По ту сторону
#4

Что вообще при сексе чувствуешь? Всю дорогу совершаешь действия, которые доставляют удовольствие, но оставляют неудовлетворенным. Поэтому хочется повторить или сделать нечто большее. Повторяешь и делаешь. Приятно, но неудовлетворен. И т.д. - пока не кончишь. Это вкратце )

Скажем, встретиллся с девушкой. Знаешь/надеешься, что будет секс (или, хотя бы, обнималки-обжималки). Возбужден (эрекция). Это - приятное чувство, оставляющее тебя - в то же время - неудовлетворенным. Хочется увидеть больше, дотронуться до нее, прижаться (телом и членом). Раздеваешь (если раздел частично, хочется снять остальное и увидеть ее всю), гладишь-трогаешь - все более откровенно и "бесстыдно". На каком-то этапе даешь ей раздеть себя (или сам раздеваешься). Тоже приятно, тоже возбуждает (например, что она видит тебя голым и видит, как ты возбужден).

Поласкал ей ножку - хочется ласкать между ножек. Поласкал между - хочется хотя бы палец засунуть )) Что член давным-давно засунуть хочется я уж и не говорю: он прям изнывает от желания )

По ту сторону
#5

В общем, чтобы растянуть удовольствие приходится все время себя сдерживать. Интенсивность возбуждения довольно быстро достигает максимума - дальнейшие ласки и ответные реакции девушки только поддерживают достигнутый уровень - большее может дать только ПА (или другая прямая стимуляция члена). Вот в таком состоянии почти всю прелюдию и проводишь.

Если давно не кончал, можешь не сдержаться и кончить прямо во время ласк. Оргазм при этом слабенький и перед партнершей неудобно: она-то свое недополучила (

Ну а в большинстве случаев рано или поздно входишь в нее. Очень классное ощущение ... и тут же тебе уже мало и хочешь большего )) Начинаешь двигаться туда-сюда. Каждая фрикция - маленькое удовольствие (но слабее, чем когда вошел) и большое чувство неудовлетворенности. Поэтому упорно продолжаешь двигаться ))

Ну и как суперприз - нарастающее несколько секунд чувство удовольствия (в этот момент инстинктивно пытаешься засунуть как можно глубже), спазмы мышц, эякуляция и - одновременно - сносящее крышу непередаваемое наслаждение - оргазм )

Сразу после этого - как ножом отрезало ) Ничего уже не хочешь (разве что спокойненько полежать обнявшись) А она еще не кончила, блин! Ей еще мало, а эрекция у тебя не прошла. Продолжает на тебе "скакать" (если "всадница"), или сам шевелишься - зная, что ей надо. В этот момент ощущения от трения головки о влагалище скорее неприятны, но терпеть можно.

Дальше возможны варианты: эрекция прошла, а она так и не кончила (можно руками помочь), или ей уже достаточно - лежим в обнимку и тихонько целуемся. Некоторые, говорят, могут снова возбудиться (не вынимая и без прекращения эрекции) и сразу пойти на второй заход. Мне нужна передышка минут на 10-15. Потом можно все повторить - включая раздевание: если она халатик набросить на себя успела )

Автор
#6

Ого спасибо за такой ответ, По ту сторону! Очень исчерпывающий и наконец-то настоящий ответ на вопрос...спасибо Вам огромное!!!

По ту сторону
#7

6, пожалуйста )

Встречный вопрос - сколько вам лет и что стоит за вопросом: просто любопытство, или уже "первый раз" на горизонте?

Тот же вопрос Гостю ╧ 1 )

По ту сторону
#8

И, кстати (вдогонку моим ответам), при всем различии мужчин и женщин, природа в сексе одну и ту же, по сути, приманку для них использует: удовольствие от действий (своих или партнера) + неудовлетворенность и желание тут же испытать снова, да посильнее - пока не кончат. Думаю, что и сладострастные ощущения у обоих полов в своей основе схожи )

Автор
#9

По ту сторону, ну это и любопытство и вероятность того что скоро все может случиться...да и тут плюс в том что можно спросить о том что важно и ответят более менее искренне и могут помочь..так проще чем в реальности..) Мне 16,5... возраст тоже играет какую-то роль?

По ту сторону
#10
Автор

Мне 16,5... возраст тоже играет какую-то роль?

Нет, просто любопытство - как и остальные мои вопросы

По ту сторону
#11

Похожая тема )

"Мужской пол, а как у вас секс в первый раз?"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4106324/

Парень (ДенКей)
#12

Давай совместный половой интимный экспиремент будет супер мне 75 но я хоть и стар но резв!