Гость
Статьи
Мне очень обидно!

Мне очень обидно!

Здравствуйсте! Мне очен нужна ваша помощь!!! Совсем недавно я здала экзамены, не ЕГ, а просто пробные экзамены, которые даже не идут в атистат. Я готовилась, и причем не в своей комнате, а прямо под носом у родителей! Потом, каждый вечер они меня проверяли. Экзамены нам дали специально на год вперед, и некоторых тем не было ни в учебнике, ни в моей тетради. Я здала прилично (я учусь за границей, там другая программа), но есть и плохие оценки. Да, я знаю что здала ПРОБНЫЕ экзамены плохо, и вот уже вторую неделю мне родители все время напоминают о моих оценках, обзывают лузером, и т.д и т.п.
Я понимаю, что они правы, но было бы приятно, если бы была хоть какая то поддержка с их стороны. Они ведь видели, что я всю неделю готовилась... :(
Мне очень обидно!
ПС: мне 15.

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе твой АТИСТАТ и не свеетит!

#2

жирно

#3

толсто

Синтaгма
#4

очень жирно.родители правы. кыш с форума учить русский класс за третий!

Гость
#5

обычно бывшие троечники и двоечники так своих детей дрючат насчет оценок) делаем выводы.

Гость
#6
гуй

толсто

даже чересчур

виктория браун
#7

ЗЗЗЗЗдала ЗЗЗЗдала

N
#8

По поводу русского - вообще то автор написала, что учится за границей.

По теме - не самые лучшие родители, нужно пережить, а главное, учиться дальше

Маша
#9

Автор, ну так кто же к экзамену готовится за неделю? За полгода - минимум! Тогда и оценки бы лучше были?

По ту сторону
#10
Гость

тебе твой АТИСТАТ и не свеетит!

Автор, других родителей мы тебе не найдем. Учись оценивать себя сама и относись к чужому мнению так, как оно того заслуживает. Справедливую критику учитывай, несправедливую и тупые "обзывалки" игнорируй.

И, да, займись предметами, по которым у тебя плохие оценки. Вот прямо сейчас - выходи из интернета и иди заниматься!

Если не разводка и за границей автор учится давно, то могла вообще кириллицу забыть

Алена
#11

Ты видно по русскому экзамен завалила,да?

Предыдущая тема