Гость
Статьи
потеряла 20 тысяч …

потеряла 20 тысяч долларов в МММ 2011

Моя мама тайком от меня вложил накопленные мной 20 тысяч уе в МММ2011.
Эти деньги я зарабатывал 5 лет. С 18 лет на стройке, потом прорабам там и инженером конструктором.
С мамой живем в вдвоем.
Ударил её и сказал чтобы шла искала себе богатенького мужичонка.
Вот уже 2 недели не разговариваем.
Стоит ли мне извиниться? Ведь это всего лишь деньги.

Стас
27 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ведь это всего лишь разводка...

#2

ахахахах

Гость
#3

семейка дебилов)))

вишенка
#4

скорее всего это ты и вложила в ммм деньги

#5

скорей всего ты мама и есть ) ну бей сама себя, не бей, ума уже не прибавится. )

посторонним в.
#6

разводка)

Девушка с драконом
#7

ну да, и еще убило вот это - > мама тайком от меня вложил

#8

Не беда, есть вариант вернуть деньги в МММ_2012!

Рома
#9

ну если ты ударил маму.... тв@рь ты последняя

#10

это наверняка скрытая реклама

Гость
#11

мало дураков учили..

Юрий
#12

За ранец ты просто, еще и тупой... Совета спрашиваешь. Сам как думаешь, достоин ты прощения?

Пчеловод
#13

Бред. МММ всем выплачивает вклады и никого оно не кинуло. Моему отцу начались выплаты буквально вчера. Отдают вклад +10%, так что это наглое вранье, о чем пишет автор.

judy
#14

мне на днях все вернули, я вложтл 100 000 вернули 110 000 ожидал большего, но тоже не плохо вот теперь можно 10 000 вложить в МММ 2012 и не жалко потерять!!!

aluhan33
#15

Мавроди нехороший человек - РЕДИСКА , бьет по пенсионерам - это подло

#16

Эту темку специально открыли, чтобы потОм подставные боты писали про "все хорошо"

Ebuka
#17

люди не ведитесь! это просто антиреклама. Я получила в МММ 2011 пол миллиона рублей, до сих пр не знаю на что их потратить. Пришлось вложить в МММ 2012.

Попробуйте и у вас получится

пенсионер
#19

Всё врунье про то что платят я сгорел и дочь моя .Вместе 37000у.е.Никто не хочет возвращать.Даже трубку не берут ,в скайпе не отвечает.по письмам тишина.Ате кто здесь пишут -типа-пишите нам мы поможем хрен помогут всем писал,никто не написал твет,один только написал -что мол вложитесь в ммм2012 50000у.е.мы вам и потихоньку согласнографика и вернем и вклад и долг.Но я понял что опять хотят меня лохануть.

Пчеловод
#20
пенсионер

Всё врунье про то что платят я сгорел и дочь моя .Вместе 37000у.е.Никто не хочет возвращать.Даже трубку не берут ,в скайпе не отвечает.по письмам тишина.Ате кто здесь пишут -типа-пишите нам мы поможем хрен помогут всем писал,никто не написал твет,один только написал -что мол вложитесь в ммм2012 50000у.е.мы вам и потихоньку согласнографика и вернем и вклад и долг.Но я понял что опять хотят меня лохануть.

Таким как вы уже никто не верит, зря стараетесь, страрательный троль.

Sanches
#21

Пирамиды есть пирамиды. Когда вы приходите забрать вклад вы получаете деньги других вкладчиков. Миша получил деньги Сережи, Сережа - Лены и т. д., в итоге остается какая нибудь баба Маша - вообще без денег.

Дура крашенная
#22

Дура ты, ой дура...

АЛЕКСАНДР
#23

А в сбербанке Вы чьи деньги получаете, заработанные в реальном секторе, что ли?

НЕ смешите меня. Не более 2% инвестируется в производство и то ,чтобы в нужный момент прибрать к рукам, для кого нибудь из своих. Есть технологии. Я просто знаю эту кухню, приходилось проверять и банки и гос. предприятия. Так что лохи, это не МММщики , а скорее наоборот.ОСОБО НЕ РАДУЙТЕСЬ. Берите кредиты в банках, свои же денюшки.....ЧУКОТСКИЕ ЮНОШИ.

Oleg
#24

╚Только деньги делают человека свободным!╩ Э.М.Ремарк.

МММ 2012 √ от 30% в месяц! Рискни √ и выиграй! Десятник Иностранного отдела olegm2011mm@gmail.com Никаких проблем с российскими властями! Не теряй времени √ обращайся прямо сейчас!

Лика
#25

тролли атакуют!? А для вкладчиков ммм есть проф. праздник-1апреля!

Пчеловод
#26
Лика

тролли атакуют!? А для вкладчиков ммм есть проф. праздник-1апреля!

Самое неожиданное для вас Лика-это то, что пока вы здесь смеетесь, люди уже сейчас выносят сливки из МММ, а потом будет как всегда, как же так, я даже не рассчитывала, неужели это правда итд, а поезд уже давно ушел. Сам в МММ с октября прошлого года, все устраивает, работу бросил, прекрасно живу за счет МММ.

mmmoneysave
#27

Мы обсуждаем здесь как можно вернуть деньги из ммм.

Причем культурно с юмором и без Железно-феликсовой цензуры

http://mmmoneysave.blogspot.com

Vitek
#28

Здравствуйте,извините что трачу ваше время!Я вложил в ммм2011,-через неделю-2011-стало ммм2012,мой десятник (Гаврилик Дмитрий (dimagavrilik@gmail.com) меня ни в чем не предупредил, попозже я увидел что мой вклад не растет и позвонил ему,-на что он мне ответил,что ммм11-уже все,а в ммм2012 он не переходит,сказал жди выплату-вчера звонил сказал жди ,- так сколько можно ждать прошло почти 4 месяца-а деньги даже не двигаются,а ведь 2011-из 2012 выплачивают-а все же перешли-так как может быть нехватки денег........

Помогите пожалуйста или вернуть или перевестись в ммм2012 ,- к надежному десятнику.

Мой e-mail : vitek-mogilev88@mail.ru

P.S. Может я вам по пустяку написал-но отреагируйте пожалуйста-или дайте это письмо нужным людям......

заранее вам ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема