Гость
Статьи
Бьют ребенка, очень …

Бьют ребенка, очень жалко...

Назрела такая проблема, часто слышу крики и истерии через стенку, ну на кухне, 8летней девочки Ани, ну как я понимаю они ее бьют судя по крикам не оч мягко, семья там не благополучная мать с отчимом и бабка у них(у нее еще братик 2х лет есть) пьют живут в двушке 40м, ну вы се представляйте кашмар... Ну в общем и эти крики истерики мне надоели уже, девочку жалко, хочу обратиться в органы опеки (г. Москва)... Как это сделать, на какой адрес писать там куда звонить надо?, да так что бы оказаться анонимным чтоб эти алкаши не знали кто сказал, а то ночью еще в подъезде зарежут...

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Ривьера
#1

Так Вам виднее должно быть куда звонить. В справочнике поищите и позвоните, а имя свое не называйте. Только будет ли благодарна эта девочка, вот в чем вопрос.. Обычно такие дети ценят своих родителей куда больше, чем дети из благополучных семей. И спасибо она Вам не скажет, а скорее наоборот.

Конечно меры принимать надо, но ребенка могут пихнуть в детдом. Там не лучше.

Юлия
#2
Ривьера

Так Вам виднее должно быть куда звонить. В справочнике поищите и позвоните, а имя свое не называйте. Только будет ли благодарна эта девочка, вот в чем вопрос.. Обычно такие дети ценят своих родителей куда больше, чем дети из благополучных семей. И спасибо она Вам не скажет, а скорее наоборот.

Конечно меры принимать надо, но ребенка могут пихнуть в детдом. Там не лучше.

Ну я просто озадачена, ну не думаю что ей там так хорошо что она так ревет, проблема в том ладно ну раз, два раза в неделю такое, а так каждый блин день встаю на работу и там скандалы и она ревет, даж как то передергивает даже и отбивается охота кофе попить...

Гость
#3

Зайдите к ней дмой, скажите вам помочь не надо, а то такие крики, я беспокоюсь, не случилось ли чего... Они может бояться начнут...

Гость
#4

Для начала сообщите участковому. Возможно если он с ними проведет беседу то им станет либо стыдно, в чем сомнение, либо просто побоязнее....

У него же можно спросить и про то, куда звонить.

А можно и просто звонить в полицию со словами, вы знаете, там такие вопли, они ее кажется убьют.

Ривьера
#5
Гость

А можно и просто звонить в полицию со словами, вы знаете, там такие вопли, они ее кажется убьют.

Согласна. А приходить к ним самостоятельно не вариант. Пошлют и все.

Ап
#6
Ривьера

Согласна. А приходить к ним самостоятельно не вариант. Пошлют и все.

Хорошо если только пошлют. Как то раз соседа покалечили когда он такого буйного попытался успокоить. С тех пор когда мне говорят что можно же послать мужа попросить разобраться я сразу могу сказать куда советчики могут пойти.

автор, не стесняйтесь, вызывайте уже хоть кого-то, а то прибьют девицу и мелкого впридачу.

не смотрите НТВ
#7

просто когда будет орать опять позвоните в милицию, и скажите : что у соседей драка, бьют ребенка, он орет и слышны звуки падающих предметов. они обязаны приехать. а дальше все сами уже сделают.

не смотрите НТВ
#8
Ривьера

Так Вам виднее должно быть куда звонить. В справочнике поищите и позвоните, а имя свое не называйте. Только будет ли благодарна эта девочка, вот в чем вопрос.. Обычно такие дети ценят своих родителей куда больше, чем дети из благополучных семей. И спасибо она Вам не скажет, а скорее наоборот.

Конечно меры принимать надо, но ребенка могут пихнуть в детдом. Там не лучше.

девочка-девочкой, а автор то почему должна каждый день это слушать с утра пораньше?

Ривьера
#9
не смотрите НТВ

РивьераТак Вам виднее должно быть куда звонить. В справочнике поищите и позвоните, а имя свое не называйте. Только будет ли благодарна эта девочка, вот в чем вопрос.. Обычно такие дети ценят своих родителей куда больше, чем дети из благополучных семей. И спасибо она Вам не скажет, а скорее наоборот.

Конечно меры принимать надо, но ребенка могут пихнуть в детдом. Там не лучше.девочка-девочкой, а автор то почему должна каждый день это слушать с утра пораньше?

Ну тогда зачем тянуть? Давно пора позвонить в полицию. Единственное, что, не надо называть свое имя. А то родители-алкаши еще больше обозлятся.

Соседствовала с такими, знаю..

Юлия
#10
Гость

Зайдите к ней дмой, скажите вам помочь не надо, а то такие крики, я беспокоюсь, не случилось ли чего... Они может бояться начнут...

Да я стучалась, вышел этот татарин ну отчим и послал типо вали пока жива...

Юлия
#11
не смотрите НТВ

РивьераТак Вам виднее должно быть куда звонить. В справочнике поищите и позвоните, а имя свое не называйте. Только будет ли благодарна эта девочка, вот в чем вопрос.. Обычно такие дети ценят своих родителей куда больше, чем дети из благополучных семей. И спасибо она Вам не скажет, а скорее наоборот.

Конечно меры принимать надо, но ребенка могут пихнуть в детдом. Там не лучше.девочка-девочкой, а автор то почему должна каждый день это слушать с утра пораньше?

Вот вот, прям не в квартире живу а в доме кашмаров, мало того что соседка сверху постоянные тусы устраивает и потом ее мамаша как ненормальная орет, то эти блин... Короче повезло с соседями...

Гость
#12

в органы опеки можно просто ПОЗВОНИТЬ

гость
#13

вот от таких трусов они и обнаглели..Лично я не скрываюсь и на алкашей стучу открыто, и сужусь с ними- и знаете. притихли за 2 года..а то чуть ли не срали всем на голову и детей лупцевали. Теперь 2 сидят, одна сдохла, остальные9их в домах соседних около 8 семей. бухали постоянно на дет площадке)-остальные притихли...не надо бояться быдла. Их нужно ставить на место. чтобы они нас боялись

гость
#14
Юлия

не смотрите НТВРивьераТак Вам виднее должно быть куда звонить. В справочнике поищите и позвоните, а имя свое не называйте. Только будет ли благодарна эта девочка, вот в чем вопрос.. Обычно такие дети ценят своих родителей куда больше, чем дети из благополучных семей. И спасибо она Вам не скажет, а скорее наоборот.

Конечно меры принимать надо, но ребенка могут пихнуть в детдом. Там не лучше.девочка-девочкой, а автор то почему должна каждый день это слушать с утра пораньше?Вот вот, прям не в квартире живу а в доме кашмаров, мало того что соседка сверху постоянные тусы устраивает и потом ее мамаша как ненормальная орет, то эти блин... Короче повезло с соседями...

что мешает пойти к участковому, взять у него номер мобильника и звонить ?

гость
#15
Юлия

Да я стучалась, вышел этот татарин ну отчим и послал типо вали пока жива...

номер 02 говорит о чем-то ? Пишите -угрозы, приставания, избиения ребенка.

Л.Н.В.
#16
Юлия

Назрела такая проблема, часто слышу крики и истерии через стенку, ну на кухне, 8летней девочки Ани, ну как я понимаю они ее бьют судя по крикам не оч мягко, семья там не благополучная мать с отчимом и бабка у них(у нее еще братик 2х лет есть) пьют живут в двушке 40м, ну вы се представляйте кашмар... Ну в общем и эти крики истерики мне надоели уже, девочку жалко, хочу обратиться в органы опеки (г. Москва)... Как это сделать, на какой адрес писать там куда звонить надо?, да так что бы оказаться анонимным чтоб эти алкаши не знали кто сказал, а то ночью еще в подъезде зарежут...

В каждом городе существуют центры социальной помощи чемье и детям (формулировка м.б. немного другая), можете даже в отдел опеки позвонить они вас сами туда перенаправят, звоните по телефону, сообщаете точный адрес и данные, при желании можете прийти по адресу, написать заявление, ф.и.о вас указать конечно попросят, можете согласиться можте отказаться, от кого получены данные в таких организациях вашим соседят точно! не скажут. Лучше напишите заявление у директора/заведующего, по данному адресу выйдет специалист, в случае необходимости данную семью поставят на учет, будут производить патронаж, собирать информацию со всех соседей, сама работала в такой организации и очень была рада таким обращениям. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! обязательно позвоните, ребенку кроме вас никто не поможет.

Л.Н.В.
#17

Кстати если установят факт ж/о с ребенком отцу дадут условный срок или общественные работы и вопреки расхожему мнению, что отец обозлится на ребенка и изобьет ее еще больше это не так!!! обычно папашки утихомириваются и жон своих строят, ребенка хотя бы бить перестанут благодаря вам.

Л.Н.В.
#18

жон-жен, просто пишу быстро, не успеваю думать)

Виталий
#19

Юлия, позвоните мне. Постараюсь помочь. я корреспондент одного из федеральных телеканалов 89150837822

Гость
#20

надо взять сигарету и потушить об ребенка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема