Гость
Статьи
бритье ног

бритье ног

мне 12, есть небольшие волоски черного цвета(это после того как я их месяц назад побрила).стоит продолжать брить?????и ваще кто-нить на них смотрит?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
анонимка)
#1

рановато ты начала.зря. сделаю эпиляцию пока не поздно

гормонка
#2

не брей! делай эпиляцию, воском или эпилятором. Мне бы кто это посоветовал в мои 12

Гость
#3
гормонка

не брей! делай эпиляцию, воском или эпилятором. Мне бы кто это посоветовал в мои 12

+++++)

Гость
#4

А мне наоборот косметолог который делает элос-эпиляцию сказала что лучше брить и брить на сухую, чем эпилировать воском или эпилятором. Поэтому попробуй на сухую брить, а после 16 лет (раньше косметологи не берутся) сделаешь эпиляцию в салоне (фото или лазерную или элос). Я перепробовала все виды и для меня самый эффективный элос-эпиляция.

автор темы
#5
гормонка

не брей! делай эпиляцию, воском или эпилятором. Мне бы кто это посоветовал в мои 12

у меня нет денег на эпиляцию(а дома нет эпилятора)

автор темы
#6
Гость

А мне наоборот косметолог который делает элос-эпиляцию сказала что лучше брить и брить на сухую, чем эпилировать воском или эпилятором. Поэтому попробуй на сухую брить, а после 16 лет (раньше косметологи не берутся) сделаешь эпиляцию в салоне (фото или лазерную или элос). Я перепробовала все виды и для меня самый эффективный элос-эпиляция.

спасибо

Гость
#7
автор темы

спасибо

могу себе представить как повреждается кожный покров при сухом способе бритья

такая же
#8

Да конечно надо брить!!

Ну потом будете делать эпиляцию, если захотите. Но мне она, например, не подходит.

Я брею и не парюсь вообще. Меня в детстве один мальчик обзывал, когда заметил кусочек моей ноги из-под джинс. Там были волоски. С тех пор и брею. Бедная я, так страдала тогда из-за этого.

#9

в 12 брить? тут в 28 бреешь только перед сексом или перед тем как платье надеть. а в 12 вообще перебор. вам зачем автор?

п.с. 12летние дети на вумане сидят и про все эти какашки/письки/сексуальные отношения читают, абалдеть!!!!!!!!!

такая же
#10
Бывает все на свете

в 12 брить? тут в 28 бреешь только перед сексом или перед тем как платье надеть. а в 12 вообще перебор. вам зачем автор?



п.с. 12летние дети на вумане сидят и про все эти какашки/письки/сексуальные отношения читают, абалдеть!!!!!!!!!

Да ладно, для меня в 13 лет - это было огромной трагедией. А сейчас детки тем более акселераты. Вот посоветовала бы мне мама тогда ноги брить, избежала бы комплексов тогда.

#11
такая же

Да ладно, для меня в 13 лет - это было огромной трагедией. А сейчас детки тем более акселераты. Вот посоветовала бы мне мама тогда ноги брить, избежала бы комплексов тогда.

может я чего из своей жизни упускаю. у меня волосы белые. но не помню чтобы в 12 лет я чего то брила на своем теле.

и действительно наверное акселераты (развела руками)

такая же
#12
Бывает все на свете

может я чего из своей жизни упускаю. у меня волосы белые. но не помню чтобы в 12 лет я чего то брила на своем теле.

и действительно наверное акселераты (развела руками)

Вот-вот. А у меня черные. И на ногах очень заметно, когда они не бритые. Только бритва спасает, от эпилятора всё врастает. С белыми я бы не парилась вообще.

#13

Брей! Парням не нравится когда "там" все заросшее и вонючее!

#14

волосы на ногах вонючие?

и мне бы не понравилось... а как вы их нжхали?

Мэрин
#15

первый раз я побрила ноги в 11 лет. думаю рано или не рано завит не от возраста, а от волосатости. сейчас мне 13 лет, брею ноги только летом. густота не увеличилась, все прекрасно, разве что волосы в нижней части ног стали темнее. парни на ноги смотрят, особенно сзади) да и девушки тоже) если ты комплексуешь то брей, но не забывай ухаживать за кожей)

Катюша
#16

Вот например мне 13 лет, у меня на ногах растут черные волосы т.к. я брюнетка, я сразу не боясь подошла к маме и спросила можно побрить, мама ответила да, а через несколько дней мы с ней пошли в магазин покупать мне бритву, что бы я не пользовалась её! Так , что не надо делать не каких эпиляций! рано еще, просто брей!

Полина
#17

Мне тоже 12 .у меня ужасно много черных волос. Подскажите что делать??( мама говорит рано еще

Спросила у нее она сказала это делают только взрослые люди

гость
#18
Полина

Мне тоже 12 .у меня ужасно много черных волос. Подскажите что делать??( мама говорит рано еще Спросила у нее она сказала это делают только взрослые люди

брей в тайне от мамы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: