Гость
Статьи
надеть гольфы выше …

надеть гольфы выше колен-изнасилуют?

такие обычные плотные. у меня ба так думает и не разрешает надевать.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

изнасилуют, если в одних гольфах пойдешь.

#3

Карамела знает о чём говорит - она видать испытывает уже повышенное внимание))

#4

Так правильно ба твоя думает. Наверно ты собираешься надеть ультра короткую юбку и выглядеть как китайская школьница в эротических журналах.

поклонница
#5

в японии все так ходят. и никто ни к кому не лезет..

гость
#6

ну, зачем так....( я про эрот. журналы), может она в шортах пойдет. у меня соседка ходит. худенькая девочка, шортики джинсовые и гольфы. кеды вроде на ногах. очень миленько смотрится.

#7
поклонница

в японии все так ходят. и никто ни к кому не лезет..

Нуну)) Как хорошо говорить о Японии, особенно если там не был))

XS
#8

Автор, покажите вашей бабуле как оделись на выпускной украинские выпускницы 2012...её мнение изменится, 100%)))

#9
XS

Автор, покажите вашей бабуле как оделись на выпускной украинские выпускницы 2012...её мнение изменится, 100%)))

ее тогда вообще бабка изолирует от греха подальше)))

автор
#10
Олива

Так правильно ба твоя думает. Наверно ты собираешься надеть ультра короткую юбку и выглядеть как китайская школьница в эротических журналах.

хаха)я такие журналы не смотрю...вы наверное всех по себе судите?

#12
автор

хаха)я такие журналы не смотрю...вы наверное всех по себе судите?

Нет, я такое еще не надевала)

Вы же не уточнили. Только про гольфы написали)

BRX
#13
поклонница

в японии все так ходят. и никто ни к кому не лезет..

Там русских чурок нет. Все люди воспитаны как надо.

буженинка
#14
Олива

Так правильно ба твоя думает. Наверно ты собираешься надеть ультра короткую юбку и выглядеть как китайская школьница в эротических журналах.

японская школьница...вчера девушку по внешности типо армянки в черных с красными бантами видела

#19

ладно автор, мы тут слегка пошутили)

А вы наверно хотите что-то в этом роде?

http://fashiony.ru/page.php?id_n=28609

Но все равно смешно это)

#21
Олива

2-3 года назад вспомнили о чулках стилисты)

т.е. о гольфах. Чулки вечны)

Алексия
#23

ношу с 7 класса гольфы выше колена. Пока еще никто не изнасиловал

поклонница
#24

7. Tekken | 02.07.2012, 13:55:59 [1906011040] Tekken

поклонница

в японии все так ходят. и никто ни к кому не лезет..

Нуну)) Как хорошо говорить о Японии, особенно если там не был)

почему небыл?? я там была месяц назад.. правда там все ходят в таких гетрах чулках. и в коротеньких юбочках. ноги в основном у всех кривые. ну и я первым делом подумала,что в других странах,например россии или даже в европе,где я живу-так не походишь. изнасилуют или просто проходу не дадут..

#25

изнасилуют конечно. чем еще людям заниматься. девок в гольфах насиловать.

а вот гольфы снимите и не изнасилуют.

автор, вам 12 лет? и вы тему про бритье ног открывали?

или это наплыв малолеток какой то..

Гостья
#26

мне нравится так одеваться. не каждый день конечно, но с ботфортами выше колен, и там эти гольфы виднеются) моего любимого это заводит.

гость
#27
Бывает все на свете

изнасилуют конечно. чем еще людям заниматься. девок в гольфах насиловать. а вот гольфы снимите и не изнасилуют. автор, вам 12 лет? и вы тему про бритье ног открывали? или это наплыв малолеток какой то..

вы тему прочли?не она беспокоится, а ее бабушка

#29
поклонница

. изнасилуют или просто проходу не дадут..

Понятно. У нас значит каждый день прям среди бела дня насилуют да?? А в Японии этого нет??

Так вот скажу вам - что именно потому что именно в Японии такой разгул.. "мацания" так скажем - есть даже женские вагоны в метро.

Ну как?

После ваших слов "я была в Японии" и такое говорить... Я вам элементарно не верю. Либо вы крайне невнимательны - либо вы врёте.

Дура крашенная
#30

Я вообще голая всегда загораю и ничего! Всем нравится, но пяляться много! В наших ню-васюках!

Ежонок
#31

В японии может быть и много мацания, но уровень изнасилований там самый низкий в мире. Делаем выводы.

Гость
#32
гость

такие обычные плотные. у меня ба так думает и не разрешает надевать.

Счаз, размечтались, изнасилуют их

Гыгы
#34

Чурка Алина. Найди и зарежь. )) Правда я другой гость))

тигра
#35

Вопрос задан с надеждой??)))на изнасилование)))

просто так
#36

чурки приставать будут

просто так
#37

с чего вы взяли что гольфы выше колен это пошлость. и кому какое дело как вы одеваетесь. юдашкины тут нашлись

просто так
#38
АЛИНА

Заткнись хрюша,еще раз слово чурка напишешь,я тебя найду и зарежу тебя, суч* нка))

иди в попу

#39
АЛИНА

Заткнись хрюша,еще раз слово чурка напишешь,я тебя найду и зарежу тебя, суч* нка))

А что ты желаеешь что за чурку за мужь вышла? Разбитая жизнь, куча проблем и все из за мужа

Матроскина
#40

Ты короче одень свои ети гетры и навер шорты скажи ба типо калгаты такие а в подезде юбку переодень