Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подбородок(

Здравствуйте,мне 14,я худая,но я начала замечать что у меня появляется второй подбородок((а этого я боюсь больше всего.я узнала в интернете что есть специальный тренажор для двойного подбородка,но мама категорически отказывается его покупать...я понимаю если бы я просила купить на ее деньги,но я то хочу на свои,подаренные мне на день рождение,а мама все равно не разрешает(я начала делать очень много упражнений для подбородка,но он стал только больше!(пожалуйста,подскажите как предотвратить появление второго подбородка

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • к сожалению, это, скорее всего, наследственное. ничего с этим не сделать. упражнения попробуйте: похлопывание тыльной стороной ладони по этому ненавистному второму, можно вместо руки использовать влажное полотенце. держите его скрученным двумя руками под подбородком, натагивая и расслабляя ритмично массируете проблемную область. только жаль, при прекращении совсем скоро он появляется опять... на будущее-- пластика.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети