Гость
Статьи
Запуталась(

Запуталась(

Тема не новая, но очень важная для меня(( мне 16 лет. Я влюбилась в одноклассника. Он спортсмен, отличник)мы с ним не общаемся, так, бесимся и чудим)) но он постоянно смотрит на меня, то обнимет типо нечаянно, то рукой мою руку зацепит)) на линейках возле меня вечно стоит, бросает своих друзей и стоит со мной. Еще я у него в сестрах состояла среди реально его родственниках.)) и недавно кто-то на школе написал что любит меня, подруга как в шутку сказала что это он. Я вроде знаю что не безразлична ему, но может мне так кажется. Со староны виднее же. Никто не знает что он мне нравиться... Я старалась забыть его но увы... Чтобы я не делала все напоминает о нем(( дайте совет...

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну может,для начала,просто поговорить с ним=))

Ксения
#2

Так флиртуйте...или не умеете?

Только в лоб не говорите что любите-то,а то испугается:)

Vetochka
#3

ага говорить прямо нельзя. включи кокетку)

Бла..бла..бла
#4

все это романтично, конечно

но зачем на школе писать признания в любви? сейчас каникулы как никак

попробуйте с ним для начала подружится, если есть такая возможность, сделать это не навязчиво (вы ведь сами говорите, что чудите с ним и беситесь, значит есть контакт) и если он в самом деле, что то чувствует к вам то дружба быстро перерастет в любовь

Гость
#5

как мило:)))

Xirurginya
#6

U menya toje takoe bylo v proshloy jizni :)

#7

расскажи ему о своих чувствах)откровенно.а то так можно молчать и не знать,что у него к тебе тоже чувства есть.