Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запуталась(

Тема не новая, но очень важная для меня(( мне 16 лет. Я влюбилась в одноклассника. Он спортсмен, отличник)мы с ним не общаемся, так, бесимся и чудим)) но он постоянно смотрит на меня, то обнимет типо нечаянно, то рукой мою руку зацепит)) на линейках возле меня вечно стоит, бросает своих друзей и стоит со мной. Еще я у него в сестрах состояла среди реально его родственниках.)) и недавно кто-то на школе написал что любит меня, подруга как в шутку сказала что это он. Я вроде знаю что не безразлична ему, но может мне так кажется. Со староны виднее же. Никто не знает что он мне нравиться... Я старалась забыть его но увы... Чтобы я не делала все напоминает о нем(( дайте совет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • ну может,для начала,просто поговорить с ним=))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так флиртуйте...или не умеете?
    Только в лоб не говорите что любите-то,а то испугается:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ага говорить прямо нельзя. включи кокетку)

Нравится0
    Не нравится0
  • все это романтично, конечно
    но зачем на школе писать признания в любви? сейчас каникулы как никак
    попробуйте с ним для начала подружится, если есть такая возможность, сделать это не навязчиво (вы ведь сами говорите, что чудите с ним и беситесь, значит есть контакт) и если он в самом деле, что то чувствует к вам то дружба быстро перерастет в любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • как мило:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • U menya toje takoe bylo v proshloy jizni :)

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажи ему о своих чувствах)откровенно.а то так можно молчать и не знать,что у него к тебе тоже чувства есть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети